2 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 570 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Растислав Шпирко
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

нарушение численного состава
2'
08:34
Денис Гребешков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:31
Александр Сазонов
задержка соперника клюшкой
2'
12:28
задержка соперника
2'
14:48
2'
18:04
Антон Бурдасов
подножка
2'
33:50
2'
43:09
Глеб Клименко
подножка
2'
48:43
2'
51:57
подножка
2'
54:45
2'

4-2-8 14
60'

В самой концовке, когда Малыхин появился на льду, был момент у хозяев, но с броском справился голкипер. Матч завершён. Поздравляем болельщиков СКА с победой, а зрителей — с красивой игрой! Всем удачи и здоровья, до скорых встреч!

60'

Холт покинул ворота.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб "Автомобилиста".

59'

Симаков наказан за подножку.

58'

Даллмэн сильно бросил при входе в зону соперника. Шайба у Холта.

57'

Малыхин дважды подряд ошибся, шайба выброшена из зоны СКА, игра уже пять на пять.

56'

Закрепились уральцы в чужой зоне, стараются вывести защитника на бросок.

55'

Две минуты штрафа Ковальчуку за подножку.

55'

Старается "Автомобилист" организовать финальный штурм ворот гостей.

54'

Бросок и в маску Бобровскому попала шайба, остановлена игра.

53'

По-прежнему есть интрига в этом матче. Красивейшая игра и минимальное преимущество СКА!

51'

Довольно спокойно отбились питерцы. Вновь игра пять на пять.

50'

Мезеи едва не отличился, немного не хватило для гола словаку.

49'

За подножку две минуты Клименко.

49'

Малыхин с выгодной позиции бросил мимо ворот.

48'
5:6

ГООООООООЛ! По левому краю атаковал Тони, никто ему не мешал. Отличный бросок, точно в дальнюю верхнюю девятку, не сумел спасти Холт. Одиннадцать шайб уже забито.

46'

Гиматов потерял шайбу в чужой зоне, соперник сыграл здорово.

45'
5:5

ГООООООООЛ! С убойной дистанции бросал Растислав, Бобровский оказался бессилен! Вот это матч сегодня в Екатеринбурге, просто конфетка! И ещё прилично играть.

45'

Гусев бросал и попал в соперника. В результате Мортенссон едва не убежал в контратаку.

44'

Бурдасов задерживал соперника руками.

43'

Жмакин перемудрил, не стал бросать, а начал дальше обыгрывать соперников.

42'

Тарасенко на скорости ушёл от соперников и бросил рядом со штангой, классный момент.

41'

Стартовал третий период в Екатеринбурге.

40'

Холт почти перед самой сиреной на перерыв выручил свою команду! Второй перерыв.

38'

Макеев бросал из-под защитника — неудачная попытка.

37'
4:5

ГООООООООЛ! Не разобрались защитники хозяев, забыли Клименко, который беспрепятственно поразил угол ворот Холта. Пятый гол от СКА. Пиршество продолжается!

36'

СКА опаснее атакует, "Автомобилист" пытается организовать контратаки.

35'
4:4

ГООООООООЛ! Дубль оформил Симаков! Серия добиваний на пятаке, Боровский сел на колени, шайба отскочила к Симакову и тот оказался точен! Ничья на Урале!

34'

За подножку две минуты Бурдасову.

34'

Рыбин бросил, однако Холт справился с этой угрозой. Переместился голкипер из одного угла в другой.

33'

Зрители на трибунах гонят своих любимцев вперёд.

32'
3:4

ГОООООООООЛ! Заварухин не использовал выход один на один с голкипером, а вот Симаков своим шансом воспользовался, переправив шайбу в пустой угол! Минимальное теперь преимущество у СКА.

31'

Страка бросал с острого угла, питерцы ответили опасным прорывом Торесена.

30'

Половина матча позади. Тарасенко в борьбе получил болезненный ушиб, в раздевалку уводят Владимира.

29'

Хороший хоккей в Екатеринбурге. Открытый, на скоростях, с обилием опасных моментов.

27'

Денис Макаров ошибся, обыграл его форвард гостей и едва не увеличил счёт.

26'

Холт спасает хозяев после броска Непряева с неудобной руки.

25'

Шпирко и Симаков разыграли хорошую двоечку, но после броска шайба прошла мимо ворот Бобровского.

23'

Трямкин бросил от синей линии, но мужественно сыграл Тарасенко, бросившийся под шайбу.

22'

Ковальчук продолжает терроризировать оборону "Автомобилиста". Очень активен Илья.

21'
2:4

ГОООООООООЛ! Тарасенко отдал пас Ковальчуку, а Илья сыграл хитро, оставив шайбу Тихонову. Виктор вкатился в зону и бросил точно в девятку ворот, оформив дубль.

21'

Начался второй период.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

20'
2:3

ГООООООЛ! Тарасенко добил отскок после мощного выстрела Тихонова! СКА выходит вперёд!

20'

Штурм ворот Холта, вратарь пока держится.

19'

Удаление у хозяев.

18'

Неудачно упал игрок СКА у борта, травма. Даже носилки потребовались, похоже что это Фёдоров.

17'
2:2

ГООООООЛ! Молниеносная контратака СКА, убежали гости два в один, поперечный пас на дальнюю штангу, и Ковальчук в касание замкнул!

16'

Мезей на дальней штанге пытался замкнуть — мимо створа.

15'

Даллмэн получил две минуты, снова СКА в меньшинстве.

14'

Неплохо уральцы прессингуют в чужой зоне, никак питерцы не могут раскатиться.

13'

СКА в полном составе.

12'

Симаков с правого фланга делал прострел на пятачок, там Юксееву не удалось замкнуть.

11'

Удаление у СКА, атака игрока, не владевшего шайбой.

10'
2:1

ГОООООООЛ! Блестящий кистевой бросок с пятачка после паса из-за ворот! Таймаут оказался эффективной мерой для питерцев.

9'

СКА в каком-то ступоре, не выспались что ли "армейцы" с Невы?

8'

Ржига взял тайм-аут.

8'
2:0

ГООООООООЛ! Вот так развитие событий! Выиграли хозяева вбрасывание, шайбой завладел Пирош и моментально он бросил, поразил дальнюю девятку ворот Бобровского! Уже 2:0 в пользу "Автомобилиста"!

8'

Небольшая коммерческая пауза последовала, затем вбрасывание в зоне Бобровского.

7'

Денис Макаров набросил шайбу от синей на пятак, там Пронин едва не протолкнул её в цель.

6'

СКА сразу пытается отыграться. Торесен нанёс прицельный бросок — Холт выручил.

5'
1:0

ГООООООООЛ! Активность хозяев на первых минута переросла в гол чеха Страки, Бобровскому осталось лишь покачать головой. Это ошибка голкипера, который пошёл в борьбу за шайбу, оставив ворота пустыми.

5'

Питерцы опасно атаковали, в итоге шайба попала в Малыхина, больно Фёдору.

3'

Гиматов вбросил шайбу в зону Бобровского. Не особо опасно получилось.

2'

Малыхин отдал неточный пас на партнёра, далее Сазонов попал в положение "вне игры".

1'

Матч начался. Голкиперы: Холт — Бобровский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" -— СКА. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени, не пропустите!

13.10.2012 15:00