1 0 0 1
0
1 1 0 0

Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 951 зритель (96% при вместимости 4 130)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Фредрик Петтерссон
0'
20'
40'
60'
65'
Донбасс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

задержка соперника клюшкой
2'
00:33
2'
02:20
Евгений Катичев
2'
08:52
Алексей Васильченко
2'
16:56
Станислав Чистов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:03
Сергей Терещенко
2'
24:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
32:49
Вацлав Недорост
задержка соперника
2'
36:27
Петри Контиола
толчок клюшкой
2'
36:59
Ярослав Обшут
симуляция
2'
36:59
2'

8-4-0-0 12
65'
3:2

ГОООООООООООООООЛ. Сумел переиграть Гарнетта нападающий. Всё, 3:2 — победа "Донбасса" в серии послематчевых штрафных бросков! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи.

65'

Щиток подставляет.

65'

В штангу попал.

65'

ГОООООООООООЛ. Здорово пробил в девятку.

65'

ГОООООООООООЛ. Над Гарнеттом запустил шайбу.

65'

Не переиграл Эрсберга.

65'

Всё, закончен овертайм. Впереди серия буллитов!

65'

Якуценя выехал из-за ворот и бросил. Прямо в Эрсберга попал.

64'

Складывается впечатление, что команды сознательно катают время до буллитов.

64'

Подградский бросал с центрального круга. Очень неточно.

63'

Не рискует пока ни одна из команд, понимая цену ошибки.

61'

Овертайм берёт свой старт!

60'

Финальная сирена. Овертайм.

58'

Дадонов развернулся в центральной зоне и неожиданно бросил. Опасно, но безуспешно.

57'

Чистов бросал издали. Мимо ворот.

56'

Зажали в зоне гостей дончане. Гарнетт в напряжении.

55'

Накатили дончане в зону. Гарнетт спасал свои ворота после четырёх подряд бросков.

53'

Недорост бросил из свободной зоны и Гарнетт с усилиями забирает шайбу.

52'

Не совсем логичная шайба. "Донбасс" пошёл в наступление.

52'
2:2

ГООООООООООООООЛ. А вот вторую ошибку дончан гости не простили. Расстрелял Эрсберга с пятака.

51'

Едва не ошиблись хозяева. Якуценя наехал на ворота Эрсберга по центру и сильно бросил. Вратарь успевает накрыть шайбу.

50'

В полных составах команды.

49'

Грамотно отбиваются дончане в меньшинстве. Белухин даже умудрился бросить, заблокировали его защитники "Трактора".

47'

За подножку.

46'

Без ворот играют команды. Такое положение вещей на руку пока хозяевам, которых активно поддерживают переполненные трибуны арены "Дружба".

45'

Прессингуют в зоне "Донбасса" гости. Дончане уверенно играют, не позволяя ничего сделать сопернику.

43'

Карпов набрасывает на ворота "Донбасса". Эрсберг в игре.

42'

Бросал с правого угла Попов, Эрсберг накрывает без проблем шайбу.

42'

На матче 3951 болельщик.

42'

Дадонов на вираже из-за ворот пытался шайбу воткнуть в ворота. Не получилось.

41'

Антипов активно играл за воротами, сумел выкатиться и бросить. Эрсберг занервничал.

41'

Стартовал третий период в Донецке.

40'

Второй период окончен.

40'

Гарнетт прервал прострел вдоль своих ворот, подставив клюшку.

40'
2:1

ГООООООООООООООЛ. Шайба в раздевалку. Прорвался по левому флангу и попал между щитков, отметившись дублем Уилсон. Рассчитывал Гарнетт, что будет делать передачу защитник дончан.

39'

В полном составе "Донбасс".

37'

Толчок клюшкой.

37'

За симуляцию.

37'

За задержку руками.

37'
1:1

ГОООООООООООООЛ. Не сумели дважды выбросить из зоны шайбу хозяева и Кузнецов со второй попытки с левого угла прошил Эрсберга.

35'

Ни одного броска не совершили хозяева в большинстве. В равных составах уже команды.

33'

Отбывает наказание за нарушение численного состава.

33'

Небольшая пауза в матче. Более раскрепощёнными выглядят хозяева. "Трактор", кажется, подустал.

33'

Попов отлично прицелился центральной зоны и бросал в девятку. Эрсберг эффектно забирает шайбу в ловушку.

32'

Вновь Гарнетт в игре после броска Поникаровского.

31'

Куинт набрасывал под удар партнёру, Эрсберг прочитал замысел защитника.

30'

Какой момент локализовал Гарнетт. Дважды пытались пробить вратаря "Трактора", причём с обоих флангов поочерёдно. Спасает команду.

28'

Кочотков бросал издали, вратарь гостей на месте.

27'

27'

Куинт едва не сумел попасть в свободный угол. Не повезло защитнику "Трактора".

26'

Дадонов убежал в контратаку и выиграл вбрасывание в чужой зоне.

25'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

25'

Отодвинули гости шайбу от своих ворот. Но и в зоне соперника ничего не получается у них.

23'

Не получился бросок у Костицына.

22'

Вновь Гарнетт в игре. Продолжают активно играть хозяева впереди.

21'

Подградски дважды атаковал ворота "Трактора", но Гарнетт в обоих случаях спасает команду.

21'

Второй период начался.

20'

Финальная сирена.

20'

Гарнетт накрыл шайбу. А тем временем команды в полных составах. Не получилось большинство реализовать хозяевам.

19'

Ещё минуту играть дончанам в формате 5х3.

18'

Подградски не попадает в ворота, бросая практически в упор.

18'

Грубость.

17'

За задержку клюшкой. Спас свою команду ценой фола, не позволив дончанам с пятака удвоить счёт.

15'

Больше работы пока у Гарнетта, чем у его оппонента в воротах.

15'

Какой момент упускает Кочетков, который в упор расстреливал Гарнетта после передачи из-за ворот. Не сумел забросить верную шайбу.

13'

Дадонов накидывал на дальнюю, Недорост готов был замкнуть передачу, но гости прежде накрыли шайбу.

11'

11'

Небольшой пожар в обороне "Трактора" был. "Донбасс" играет с позиции силы, вольготно себя чувствуя в зоне соперника.

9'
1:0

ГООООООООООООООЛ.Тринадцатая шайба в большинстве "Донбасса". Защитник прокатился вдоль синей, долго прицеливаясь и сильно бросил. Пробил Гарнетта.

9'

За задержку соперника клюшкой.

8'

Карпов упускает отличный момент. Прорвался по центру и вывалился на рандеву с Эрсбергом. Не сплоховал вратарь, спас команду от верного гола.

6'

Караулил Дадонов шайбу на дальней штанге, но перевести её в воротах после дальнего броска не удалось.

5'

4'

Виртанен хорошо сыграл на пятачке и сумел выбросить шайбу из зоны. Несколько секунд в меньшинстве осталось провести дончанам.

3'

"Трактор" в большинстве.

3'

2'

Неплохо обороняются гости в меньшинстве.

1'

Зацепил клюшкой.

1'

Матч начался.

0'

Команды вышли на лёд. Звучат гимны России и Украины.

0'

В воротах: Эрсберг — Гарнетт.

0'

"Трактор" начнёт такой пятёркой: Разин, Куинт, Чистов-Кузнецов-Антипов.
Первая пятёрка "Донбасса" выглядит традиционно: Обшут, Бабчук, Поникаровский-Федотенко-Петтерсон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

25.10.2012 20:00