0 0 0 0
0
0 1 0 1

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 01:48
    1:0
    Томаш Нетик
0'
20'
40'
60'
65'
  • 53:33
    1:1
    Никлас Хагман
  • 65:00
    1:2
Нефтехимик — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

удар клюшкой
2'
01:00
Мартин Цибак
грубость
2'
04:07
Дмитрий Куликов
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
20:35
Сергей Плотников
толчок на борт
2'
25:45
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:11
Андрей Субботин
задержка соперника
2'
30:54
Александр Черников
2'
33:59
Пётр Хохряков
2'
52:11
Егор Аверин
2'
63:39
Александр Селуянов
2'

2-8-0-2 12
65'

На этом всё! Поздравляем Ярославль с победой, Нижнекамску – не огорчаться! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

65'

Хагман точен! "Локомотив" добыл победу!

65'

Варламов выигрывает очную дуэль у Коукала.

65'

Даниил Апальков также успеха не добился!

65'

Томаш Нетик не сумел перехитрить Варламова!

65'
1:2

Эмиль Галимов "прошил" Далтона!

65'

Победитель определится в серии послематчевых бросков.

65'

Наиль Якупов из-под защитника — в пупок Семёну Варламову!

65'

Александр Селуянов уравнивает составы.

64'

Том Роу взял тайм-аут.

64'

Егор Аверин подводит команду, заработав штраф за задержку соперника руками.

63'

Алексей Калюжный перспективно выкатился к чужим воротам, но с неудобной руки послал шайбу только над перекладиной!

62'

Наиль Якупов на острие атаки — не хватило точности!

61'

Дополнительное время!

60'

Нас ожидает овертайм!

58'

Пётр Хохряков вошёл в чужую зону, бросок от правого борта — крайне неточно.

56'

Стаффан Кронвалль издали — в своего же попадает шайба!

55'

Владимир Голубович берёт тайм-аут, дабы привести своих подопечных в чувство.

54'
1:1

ГОООООООООООООЛ! 1:1! Хагман! Шайба прыгала на пятаке, и все-таки занес её за ленточку Никлас Хагман! "Локомотив" реализовал большинство и вернулся в игру!

53'

Шанс для гостей! Пётр Хохряков отправился на "скамейку для плохих парней" за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

53'

Вот именно таких вылазок, резких, стремительных атак не хватает "Локомотиву".

52'

Очередная вылазка хозяев к воротам "железнодорожников" завершилась броском в защитника!

51'

Николай Белов со входа в зону — справляется голкипер!

49'

Семён Варламов, тем временем, парировал бросок с острого угла.

48'

Разница по броскам на данный момент ярче всего иллюстрирует происходящее на льду. 41-28 в пользу нижнекамцев.

47'

Пока что "Нефтехимик" уверенно контролирует ход игры, хозяева хорошо двигаются, предостаточно бросают.

46'

Как-то "Локомотив" слишком много сегодня даёт бросать сопернику, не совсем это похоже на дружину Тома Роу.

45'

Петр Коукал убежал на рандеву с голкипером, прицельно бросил, но блестяще отразил щитком Семён Варламов!

43'

Наброс от синей линии в расчёте на подправление Сергея Плотникова — не дали "железнодорожнику" дотянуться до шайбы.

42'

Отличная трёхходовка в исполнении хоккеистов "Нефтехимика" завершалась броском Рената Мамашева — чуть-чуть не повезло!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Учитывая большое количество удалений, тяжело отдать предпочтение одной из команд.

38'

Отметим, что во втором периоде Том Роу усадил на лавку Максима Трунёва, который в стартовые 20 минут провёл на площадке всего лишь три смены.

37'

Гости снова в полном составе.

36'

Егор Миловзоров с дальнего расстояния щёлкнул — взял Семён Варламов!

35'

Не щадят сегодня судьи игроков, наказывая их за малейшие провинности. На сей раз Александр Черников "награждён" двухминутным штрафом.

34'

Вновь "Нефтехимик" в полном составе, ещё один отличный шанс упустили хозяева.

33'

Грузят шайбу на вражеский пятак "железнодорожники", но раз за разом разряжают обстановку у своих ворот нижнекамцы.

31'

Андрей Субботин схлопотал две минуты за задержку соперника руками.

31'

Хозяева впятером.

30'

Александр Черников из-за ворот пытался завезти шайбу — Мэтт Далтон перекрыл все варианты!

29'

Шесть игроков на площадке насчитали у "Нефтехимика" судьи, штраф за нарушение численного состава.

28'

В полном составе "Локомотив".

27'

Хороший бросок Томаша Нетика – успевает сложиться голкипер!

26'

Тут же Сергей Плотников усугубляет положение "железнодорожников" малым штрафом.

26'

Но по-прежнему больше атакует "Нефтехимик", у хозяев явное психологическое преимущество.

25'

В полном составе подопечные Тома Роу.

24'

Очередной бросок отразил голкипер "Локомотива", шайба отскочила на левый край к Полыгалову, но Игорь каким-то чудом не сумел замкнуть пустой угол!

23'

Мощный бросок из правого круга вбрасывания — снова на высоте Семён Варламов!

22'

Нижнекамцы легко встали в чужой зоне, Максим Березин зарядил от синей линии — неточно.

21'

Дмитрий Куликов грубо сфолил на Томаше Нетике у своих ворот. Судьи зафиксировали опасную игру высоко поднятой клюшкой с нанесением травмы.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Егор Миловзоров из правого круга вбрасывания — заблокировано.

19'

Ярослав Альшевский подобрал бесхозную шайбу у правого борта, резко сблизился с голкипером, но перехитрить Семёна Варламова не удалось!

18'

Тем не менее, нижнекамцы продолжают устраивать навал на чужие ворота.

17'

"Нефтехимик" не реализовал выход два в одного! Наиль Якупов решил бросать сам, выцеливая "домик" Варламова, но Семён здорово "прочитал" момент!

16'

Мартин Цибак от правого борта — не сумел зафиксировать шайбу у себя сначала Семён Варламов, Егор Миловзоров мчался на добивание — успел в последний момент накрыть шайбу голкипер.

14'

И те, и другие не сбиваются на борьбу в нейтральной зоне, но количество опасных моментов не так уж велико.

13'

Наиль Якупов легко вошёл в чужую зону, нанёс хороший кистевой бросок из-под защитника, коим оказался Марк Флад — ловко сложился Семён Варламов!

12'

Дмитрий Мальцев замыкал передачу из-за ворот — заблокирован бросок.

11'

"Локомотиву" сегодня не могут помочь Пашнин и Микелис Редлихс. У "Нефтехимика" в лазарете находятся Коларж, Крутов, Лукьянчиков и Пестушко. Учитывая, что нижнекамцам не хватает глубины состава, из-за этих потерь могут возникнуть и очковые бреши. Хотя пока для хозяев всё складывается по лучшему сценарию.

10'

"Нефтехимик" очень активно выглядит в первом периоде и создаёт "железнодорожникам" немало хлопот.

8'

Андрей Субботин приложился из правого круга вбрасывания — чуть-чуть точности не хватило!

7'

И в полном составе "Нефтехимик", так и не удалось ярославцам толком закрепиться в чужой зоне.

6'

Впустую прошла первая минута большинства для гостей.

5'

Но Мартин Цибак, получив две минуты штрафа за грубость, предоставляет возможность показать себя и "железнодорожникам".

3'

Отличное начало матча для хозяев, конечно.

2'
1:0

ГОООООООООООООЛ! 1:0! Нетик! 48 секунд потребовалось первому звену "Нефтехимика" на реализацию лишнего! Наиль Якупов вывернул пас на Нетика, и Томаш оказался точен!

2'

Юрий Петров уже схлопотал малый штраф за удар клюшкой.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Семён Варламов – Мэтт Далтон.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.