1 0

Атлант
Московская область
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 790 зрителей (43% при вместимости 8 900)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 39:51
    2:1
    Николай Жердев
Ак Барс — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
03:26
Константин Кольцов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:04
Дмитрий Обухов
задержка соперника клюшкой
2'
18:10
Алексей Михнов
2'
21:11
Вадим Хомицкий
2'
23:35
Илья Никулин
задержка клюшки соперника
2'
44:26
Юнас Фрёгрен
грубость
2'
46:25
Нико Капанен
грубость
2'
46:25
атака в область головы и шеи
5+GM'
52:54
Константин Корнеев
2'

4-2-2 8
60'

Ну что же, поздравляем казанцев с третьей победой подряд. "Атлант" имел неплохой шанс навязать борьбу в концовке матча, получив пятиминутное большинство, но не воспользовался им. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Ак Барса"!

60'

Каблуков мог с пятачка сократить счёт! Один он был перед воротами, но Барулин выловил шайбу!

60'

Корнеев удалён за задержку! Последний шанс для "Атланта".

59'

Лахти делал поперечную передачу, убежав в контратаку, но броска по воротам "Атланта" так и не последовало.

58'

"Ак Барс" в полном составе. Пятиминутное большинство гости не использовали.

58'

Обухов убежал в меньшинстве! Бросал с неудобной руки, и Давыдову пришлось потрудиться, чтобы выловить эту шайбу. Озолиньш не успевал уже помешать броску.

57'

Лемтюгов пытался двоих обыграть, но это закончилось ожидаемой неудачей.

56'

Рукавишников издали мощно стрелял — Барулин среагировал очень здорово, не допустил отскока.

56'

Жердев очень долго держит шайбу, ищет варианты, но хорошую передачу отдать так и не удалось — шайба выброшена из зоны "Ак Барса".

54'

Озолиньш набрасывал на пятачок, Энгквист был готов переправить в ворота, и какие-то сантиметры разделили шайбу и сетку ворот за спиной Барулина!

53'

Разбито лицо у Игнатушкина, оказывают ему помощь. Играем четыре на пять, пятиминутное большинство у гостей.

53'

Хомицкий наказан большим штрафом! 5 + 20 выписали казанцу.

53'

Хомицкий впечатал в борт Игнатушкина, и тут же стычка между игроками. Грубовато сыграл защитник казанцев.

52'

Михнов прошёл по правому флангу, выдал пас на пятак, и Барулин закрыл ближний угол очень вовремя.

52'

Рукавишников долго ждал за своими воротами, когда партнёры раскатятся, но первый же пас выдал неточно.

51'

Морозов бросал с кистей с дальнего пятачка — рядом со штангой! Тут же Никулин пытался добавить — заблокировали.

50'

Команды в полных составах. Решающий отрезок в матче начался.

49'

Прессингуют мытищинцы в чужой зоне, и это приносит определённые плоды — "Ак Барс" никак не может начать свою атаку.

47'

У казанцев штраф отбывает Капанен. Четыре на четыре играем.

47'

Обоюдное удаление. Фрёгрен наказан у гостей — две минуты за грубость.

47'
3:1

ГООООООООООЛ! Зарипов со второй попытки пробивает Давыдова! В каждой шайбе сегодня поучаствовал Данис, и на этот раз он хорошо сыграл на отскоке.

47'

Казанцы в полном составе.

46'

Батыршин бросал кистевым от синей линии, Барулин не видел шайбы, но никто из гостей не смог добить с пятачка.

45'

Удаление, задержка клюшки соперника. В большинстве "Атлант".

44'

Морозов, войдя в зону, напрасно оставлял шайбу себе за спину — партнёр был далеко, и передачу принять не успел.

42'

Опасная атака "Атланта": Энгквист и Михнов по очереди пытались протолкнуть шайбу с пятачка, но Барулин сыграл просто здорово!

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'
1:2

ГООООООЛ! Жердев, упав на пятачке, смог коснуться шайбы ногой, которая побывала за линией ворот "Ак Барса" — она нырнула под Барулиным. Шайба засчитана на Каблукова, "Атлант" сокращает разрыв в счёте!

39'

Медведев! Получил пас из-за ворот, и только замахнулся, чтобы бросить, как шайбу отобрали.

38'

Снова Морозов выходил на свою любимую точку в правом круге, но бросить прицельно не получилось — шайбу смахнули с крюка.

36'

"Атлант" что-то совсем потух после пропущенной шайбы. Комбинационная игра расклеилась, шайба не держится.

34'
2:0

ГОООООООООООЛ! На пятачке Голубев был просто молодцом! Снова Данис Зарипов здорово поборолся у борта, сделал поперечный пас на пятачок, и молодой Голубев в касание переправил шайбу в ворота!

33'

Ощутимое преимущество "барсов" в последние минут пять. Очень активный отрезок со стороны казанцев.

33'

Куляш разряжал свою пушку из левого круга вбрасывания — в считанных сантиметрах шайба прошла от створа ворот!

32'

Песонен и Обухов пытались скомбинировать в чужой зоне, передача на финна запоздала — Песонен успел уехать за ворота, пока Дмитрий решился на пас.

31'

Скачков здорово бросал в ближний угол из-под защитника — Давыдов сыграл клюшкой, и шайба улетела в заградительную сетку.

30'

Голубев очень неплохо поймал длинный пас на чужой синей линии, но на первых же шагах внутри зоны её потерял.

29'

Бодрова припечатали к борту очень жёстко. Врач появился на льду, не может встать пока Бодров. Увезли его партнёры на скамейку, а затем он захромал в раздевалку.

28'

Морозов! Немного не хватило Алексею скорости, когда он получал передачу от Зарипова на чужой синей линии. Выхода один на один не случилось, но кистевой бросок получился всё равно очень непростым для Давыдова.

27'

Какие-то неполадки с табло или со временем на арене. Небольшая пауза.

27'

Корнеев! Мощно бросал щелчком со средней дистанции, Давыдов не видел момента броска, но шайба в створ не попала.

26'

"Ак Барс" в полном составе.

26'

Барулин! Шайба прыгала на ленточке, Озолиньш накатывал на пятак, и едва голкипер не упустил снаряд из-под своего контроля.

25'

Жердев издали зарядил — шайба попала в клюшку защитнику хозяев, и едва Андерссон не сыграл на добивании! В итоге шайбу выбросили из зоны казанцев.

24'

И удаление у "Ак Барса" будет, игра высоко поднятой клюшкой.

23'
1:0

ГОООООООООЛ! Морозов в правом круге вбрасывания два виража сделал, и после второго отдал классную диагональ на пятачок. Зарипов в касание замкнул и открыл счёт! Защитники "Атланта" ошиблись позиционно.

22'

Удаление у "Атланта". Михнов задерживал клюшкой Медведева.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период, он оказался безголевым. Перерыв.

20'

Озолиньш долго ждал передачи на синей линии, но показывал он зря — шайба до ветерана не дошла.

19'

И удаление уже у хозяев. Задержка клюшкой.

19'

В полном составе "Атлант".

18'

Мощный выстрел Медведева со средней дистанции — Давыдов опустился на щитки и взял шайбу намертво.

17'

Корнеев бросал от синей линии, шайба заметалась по пятачку, и добить никому из казанцев не удалось — Давыдов накрыл.

17'

Морозову досталось клюшкой по лицу. Снова в большинстве хозяева.

16'

Шевченко попал под сильнейший силовой приём Емелина. Без шлема остался молодой игрок гостей.

15'

Скачков выезжал из-за ворот Давыдова, пытался бросить с разворота — попал в закругление. Передачу отдавать не было смысла, партнёры были закрыты.

14'

Озолиньш простреливал из угла площадки — казанцы сумели перехватить этот пас. Быстрый хоккей у нас, хотя и без ярких моментов.

13'

Морозов! Бросок с кистей из правого круга — чуть-чуть выше створа! Очень опасно могло быть.

11'

Линдгрен боролся у борта за шайбу, его оппонент упал на спину, но арбитры не увидели в этом нарушения.

10'

Прострел Андерссона с правого фланга, никто не замкнул. Неплохой был момент, Андерссон сегодня заметен.

8'

Снова Лукоянов набирал скорость по центру, и несколько пассивно сыграли мытищинцы, но в итоге Михнов снял шайбу с крюка соперника.

7'

Андерссон! Выходил практически один на один — Барулин спас казанцев!

6'

Снова Медведев бросил, Песонен пытался добить на ближней штанге — не попал в створ. Гости в полном составе.

6'

Медведев бросал с дальнего пятачка — мимо створа! Замах был богатырский.

5'

Никулин бросал от синей линии в касание — шайба угодила в конёк игроку "Атланта".

4'

А вот и первое удаление. Задержка руками.

4'

Лукоянов промчался по правому флангу, забрался в угол площадки вместе с шайбой, а вот передачу отдать не сумел.

2'

Энгквист и Михнов боролись за воротами казанцев, была попытка выбраться на пятачок и бросить, но защитники "Ак Барса" быстро разобрались.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Константин Барулин против Никиты Давыдова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

29.10.2012 19:00