1 0

Сибирь
Новосибирск
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    6:2
0'
20'
40'
60'
Слован — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 октября 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

неправильная атака
2'
01:52
Милан Китнар
удар клюшкой
2'
05:57
Артур Кулда
задержка соперника
2'
09:17
Ян Липьянски
2'
15:00
Константин Алексеев
задержка соперника клюшкой
2'
24:08
2'
29:15
Игорь Величкин
2'
33:59
Никита Зайцев
2'
42:32
2'
50:30
удар локтем
2'
51:44
Йори Лехтеря
задержка клюшки соперника
2'

2-4-6 12
60'

Всё, матч закончен, "Слован" дома уверенно разобрался с "Сибирью". Хоккей вместе с вами смотрел Павел Панышев, до скорых встреч, счастливо!

59'
6:2

ГООООООООЛ! Контрольный в голову от Кукумберга, оформившего дубль. Выкатился один на один с голкипером нападающий, убрал на замахе Гайдученко и легко завёз шайбу в угол.

57'

Аплодируют болельщики своей команде, вовсю празднуют победу!

56'

Удаление у "Сибири". Опять играть в меньшинстве сибирякам.

54'

Доигрывается матч. Конечно, три очка уже не отнять у хозяев…

53'

Ближняк подправлял шайбу в цель — немного неточно.

52'

Капитан команды "Сибирь" получил две минуты штрафа.

52'

Зайцева вывели на бросок, не получилось забить у защитника гостей. Затем Копейкин с ползоны атаковал.

51'

Грубо сыграл защитник "Слована", толкнул соперника на борт. Так и травму можно получить.

50'

Теперь уже Гайдученко в игре. Половина третьего периода позади.

49'

Брак в передачах пошёл у сибиряков. Очень легко отдают шайбу сопернику гости.

48'

Кутузов сильно бросил от правого борта, но Янус бесподобно сыграл, намертво зафиксировав шайбу.

47'

Что интересно, "Слован" пока не "подсушивает" игру. Продолжают атаковать словаки.

45'

Трудно сказать, за счёт чего может отыграться "Сибирь". Разладилась командная игра в этой встрече.

44'
5:2

ГООООООООООЛ! Блистательно "Слован" играет сегодня в большинстве. Скидка партнёра, без раздумий щёлкнул защитник и попал в ближний угол. Не смог туда толком переместиться Гайдученко.

43'

Зайцев так ударил клюшкой по рукам соперника, что у того аж перчатки на лёд слетели. Шатану досталось.

42'

Кривоножкин в чужой зоне, но до опасной ситуации дело так и не дошло.

41'

Никулин неплохо бросил по воротам. Голкипер сыграл надёжно…

41'

Начался третий период. Вбрасывание снова за гостями и шайба уже в ловушке у Януса.

40'

Перерыв в Братиславе.

39'

Обменялись опасными атаками команды! Резвый, скоростной хоккей пошёл!

38'
4:2

ГОООООООООЛ! Красиво получилось, это шестой гол Максима в первенстве. Кудроч зряче пропустил шайбу между коньков, она дошла до Кривоножкина, который нанёс отменный бросок!

37'

Лехтеря сам себе пробросил шайбу и бросил — неплохо вышло!

36'

Чада о чём-то слегка побеседовал с одним из главных арбитров. А "Сибирь" уже в полных составах.

35'

Довольны болельщики на трибунах, оно и понятно… А "Слован" никуда не торопится, спокойно играет в большинстве.

34'

Андрей Штястны оказался на льду, это Величкин нарушал правила.

33'

Гайдученко появился на льду.

33'

Замена голкипера. Не пошла игра у Гласса.

33'

Взял тайм-аут тренерский штаб "Сибири".

33'
4:1

ГОООООООООЛ! Похоже, "поплыл" Гласс. Бросок в щитки голкиперу, тот пустил шайбу между них, а Кукумберг без проблем поразил пустые ворота, никто не мешал.

32'
3:1

ГОООООООООЛ! Снова защитник забил у хозяев! Секера не позволил шайбе покинуть зону "Сибири", сместился в правый круг вбрасывания и здорово бросил с кистей. Попал точно в верхний угол, Гласс не выручил.

31'

Лехтеря под бросок Зайцеву — заблокировали! Вновь не реализовали лишнего сисбиряки.

30'

Кривоножкин бросал от синей, с места защитника, но в створ ворот не попал.

30'

Энлунда цеплял клюшкой Вишёвски. Ведущий защитник "Слована" удалён.

29'

Бумедьен с шайбой, затем её перехватил Лехтеря. На встречных курсах сейчас игра.

27'

Липьянски чуть-чуть не смог вывести на бросок Миклика, накатывавшегося на ворота Гласса.

26'

Величкин хорошо перевёл игру в чужую зону, бросил с кистей, потянул время. Ещё и вбрасыание в зоне словаков.

25'
2:1

ГООООООООЛ! Снова на те же грабли наступает "Сибирь", удаляясь и пропуская в меньшинстве. Вывели на бросок от синей Вишнёвски, а этот опытный защитник приложился от души!

25'

Алексеев нарушил правила и удалился на две минуты.

24'

Копейкин завладел шайбой, но достаточно быстро её потерял. Звено Липьянски на льду у "Слована".

23'

Секера сильно бросил, попал в ловушку Глассу. Но отметим, что канадец её выставил грамотно, прочитал эпизод.

22'

Виктор Другов получил повреждение в первом периоде, увы. Желаем нападающему скорейшего здоровья.

21'

Начался второй период, поехали дальше. Вбрасывание выиграли сибиряки.

20'

Первый период в Братиславе завершён. Перерыв.

19'

Осторожно сейчас играют обе команды. Шатан вот вкатился в зону и бросил. Неопасно.

18'

Миклик в меньшинстве бросил. Пришлось вступать в игру Глассу. Зафиксирована шайба.

17'

Бросок от синей — Янус успел сыграть блином. Далее сдвинуты ворота и будет вбрасывание в зоне хозяев.

16'

На отбой сыграл "Слован". Просто выбил шайбу подальше от ворот.

15'

Липьянски отправился в бокс для штрафников. Третье удаление за период у словацкой команды.

14'

Вот и Алексеев выполнил силовой приём, всё в рамках правил, свистка нет.

13'

Силовая борьба, шайба в зоне Януса, но недолго она там продержалась.

12'

Весёлый хоккей в первом тайме. Команды уже по разу огорчили друг друга.

11'
1:1

ГОООООООООЛ! Затяжная атака хозяев, бросок от синей, шайба от заднего борта выскочила на пятак, где Сигалет с близкого расстояния переправил её в ближний угол.

11'

Передача на Шатана на пятак не нашла своего адресата. В итоге шайба вынесена из зоны Януса.

10'

Первое большинство у "Слована", Кулда удалился у гостей.

9'

Липьянски места левого крайнего нанёс кистевой бросок. Шайба у Гласса и коммерческая пауза.

8'

Слабенькое большинство. Уже появился на льду Китняр.

7'

Пробросились новосибирские хоккеисты в большинстве. В итоге вбрасывание в зоне Гласса.

6'

Китняр ударил по клюшке Санникова и получил две минуты.

6'

Никулин набрасывал на пятак, но подправить было некому. В итоге шайба у голкипера.

5'

Гудачек бросал в ближний угол, а затем Бумедьен — дело закончилось вбрасыванием в зоне "Сибири".

4'

Первое большинство "Слована" получилось не результативным. В полных составах команды.

3'

Лехтеря опасно атаковал, буквально с метра едва не забил финский форвард!

2'

За толчок соперника на борте, первое удаление в матче.

2'

Кутузов подключился в атаку, прорывался к воротам. но шайбу у защитника отобрали.

1'
0:1

ГОООООООООЛ! Увлеклись хозяева атакой на первой минуте, зевнули момент у своих ворот и Глазачев, после паса партнёра, в упор поразил владения Януса.

1'

Голкиперы: Янус — Гласс. Поехали, первый период стартовал!

0'

Звучат гимны России и Словакии. Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

30.10.2012 22:00