2 0
2
0 1

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 600 зрителей (79% при вместимости 3 300)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 28:45
    1:2
    Артемий Панарин
  • 29:56
    2:2
    Брайан Фэйхи
0'
20'
40'
60'
Витязь — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

выброс шайбы
2'
00:24
Константин Климонтов
задержка соперника клюшкой
2'
04:16
Дмитрий Рябыкин
2'
11:38
Роман Кудинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:52
Вячеслав Белов
подножка
2'
16:24
Ян Булис
подножка
2'
20:25
Александр Королюк
2'
22:03
подножка
2'
25:37
Антон Глинкин
задержка соперника
2'
28:38
симуляция
2'
31:33
командный штраф
нарушение численного состава
2'
34:44
Джошуа Хеннесси
2'
47:18
Ян Булис
2'
52:32
Евгений Тимкин
подножка
2'

8-6-2 16
60'

Ну что же, "Трактор" прервал свою серию из двух поражений подряд и одержал очень непростую победу. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Трактора"!

60'

Убежал Касутин, пустые ворота у "Витязя"!

60'

Не получается у "Витязя" финальный штурм, нет эмоций, да и гости играют надёжно.

58'

Карпов на левом фланге принял диагональ от защитника, едва-едва закатился за синюю линию и тут же бросил. Как можно проще играют челябинцы в эти последние минуты.

56'
2:3

ГОООООООООЛ! Отменная передача Булиса от правого борта на пятак — и Контиола в касание переправил шайбу в дальний угол ворот "Витязя"!

56'

Выстрел Попова в касание — Касутин выручает своих одноклубников!

55'

Команды в полных составах.

54'

Очередной выход Кузнецова на убойную позицию — Касутин очень уверенно играет, не тушуется.

53'

И тут же сдали нервы у хозяев. Тимкин наказан за подножку.

53'

Удаление у "Трактора". Булис фолил на Двуреченском.

53'

Панарин воевал на пятачке, но там очень трудно что-то сделать — тут же налетело трое соперников.

52'

Повозили хозяева шайбу за воротами Фокина, но на ударную позицию вывести никого не удалось.

51'

Тимкин попал по жёсткий силовой приём Нестерова — всё в пределах правил.

50'

Кузнецов мощнейший выстрел нанёс — штанга! Очень опасно было у ворот хозяев, бросок со входа в зону — Касутин, похоже, не видел момента броска.

49'

Рябыкин издали пытался на замахе убрать оппонента — не получилось.

48'

Удаление у "Витязя", Куинту досталось от Хеннесси.

48'

Кулёмин активен, пытался с разворота бросить — слишком слабо вышло, чтобы Фокин испытал трудности.

46'

Бадюков из-под защитника выцеливал — прямо во вратаря получилось.

44'

Бросок со средней дистанции от Фэйхи — неприятно было Фокину, шайба низом летела, а на пятачке было сразу трое.

43'

Панов пытался сделать "улитку" на правом фланге, уходя от защитника, но тот не купился на этот финт.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, ничья 2:2. Отдохнём.

38'

Два отличных момента упустил "Витязь"! Даниил Марков хорошей диагональю вывел партнёров к чужим воротам, и Бадюков с Королёвым по очереди не смогли попасть в створ ворот.

37'

Снова не использовали большинство уральцы, "Витязь" в полном составе.

37'

Мощнейший выстрел Куинта со средней дистанции — Касутин намертво взял.

35'

Нарушение численного состава у "Витязя". Белоусов отбывает две минуты.

34'

Два в один на скорости выходили хозяева, но Фокин смог накрыть шайбу, сыграл уверенно.

34'

В полном составе челябинцы.

33'

Трощинский с дальнего пятачка смог бросить без сопротивления — прямо в Фокина получилось.

32'

И удаление, симуляция. Хотя, по ощущениям, была подножка со стороны игрока "Витязя".

31'

Быстрый голевой дуплет удался чеховцам, чуть больше минуты им потребовалось, чтобы забросить две шайбы.

30'
2:2

ГООООООООООООЛ! Вот это да! "Витязь" сравнивает счёт! Отличный кистевой бросок Фэйхи от синей линии!

30'

Тут же "Витязь" снова пошёл в атаку, пользуясь позитивной волной после заброшенной шайбы. "Трактор" пока что приходит в себя.

29'
1:2

ГООООООООООЛ! Панарин в большинстве после выигранного вбрасывания бросил точно под перекладину!

29'

Удаление, на этот раз у "Трактора".

29'

Прибавляют челябинцы постепенно, "Витязь" отошёл в оборону. Большое количество штрафа отнимает много сил у хозяев.

28'

В полном составе чеховцы, смогли они отбиться в меньшинстве.

27'

Снова Касутину много работы достаётся. Рябыкин очень опасно бросал издали — вратарь хозяев среагировал.

26'

Очередное удаление у "Витязя".

25'

Касутин очень неплохо справился с броском Панова от левого борта.

25'

В полном составе чеховцы, не использовали гости своё полутораминутное большинство.

24'

Контиола бросал в касание после паса из-за ворот — заблокировали.

23'

Нарушение у "Витязя", Королюк наказан малым штрафом.

22'

Бросок Хафизуллина с "усов" — чуть-чуть мимо створа. Хорошо держит шайбу "Витязь" в чужой зоне.

21'

Удаление у "Трактора". Булис наказан за подножку.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, "Трактор" ведёт в счёте с перевесом в две шайбы. Перерыв.

19'

"Трактор" в полном составе, штраф Белова закончился.

18'

Якуценя мог убежать от защитника на свидание с голкипером, но всё-таки ему успели помешать.

17'
0:2

ГОООООООООООЛ! Снова достаточно лёгкая шайба влетает в ворота "Витязя"! Контиола вошёл в зону, не стал делиться ни с кем шайбой, а бросил со средней дистанции.

17'

Удаление у "Трактора". Четыре на четыре очень ненадолго.

17'

Куинт сделал попытку пробросить шайбу по левому борту, но закрепиться в зоне не удалось. Вторая половина большинства у "Трактора" получилась неудачной.

16'

Появились эмоции у челябинцев после забитого гола, всё опаснее у ворот чеховцев.

16'

И ещё один малый штраф для "Витязя". Атака игрока, не владевшего шайбой.

15'
0:1

ГООООООООЛ! Попов открывает счёт! На высокой скорости он заехал в зону хозяев и мощным броском от синей линии пробил Касутина!

14'

В полном составе "Трактор".

13'

Андрей Марков зарядил с острого угла в касание — Фокин отразил "блином".

12'

Удаление у гостей, Рябыкин получил малый штраф.

12'

Леснухин два неплохих момента имел, но в первом бросать пришлось с неудобной, а во втором — с острого угла.

10'

Панов стрельнул со средней дистанции низом — Касутин отразил щитками.

8'

Территориальное преимущество у "Трактора", но опасных моментов гости создать пока не могут даже в большинстве.

7'

"Витязь" в полном составе.

6'

Никак не удаётся челябинцам как следует войти в зону хозяев. Много ошибок делает "Трактор" на чужой синей линии.

5'

Удаление у "Витязя".

3'

Ничего особенного "Трактор" не создал в эти две минуты большинства.

1'

"Трактор" в своём стиле создает себе проблемы в начале поединка. Уже на 24-й секунде Александр Шинин схлопотал малый штраф за выброс шайбы.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Иван Касутин — Владислав Фокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

29.10.2012 17:00