1 1
2
1 1

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 400 зрителей (73% при вместимости 3 300)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    Антон Тихомиров
0'
20'
40'
60'
Витязь — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:04
Павел Чернов
задержка соперника
2'
26:16
Алексей Гришин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:34
Алексей Трощинский
атака в область головы и шеи
2+10'
38:24
задержка соперника клюшкой
2'
48:14
Антон Лазарев
2'

0-2-4 6
60'

Финальная сирена! Поздравляем Новокузнецк с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

"Витязь" снял голкипера, но тут же чуть не пропустил пятую шайбу.

59'

Александр Мерескин с двух метров — Сергей Денисов встал на пути шайбы!

58'

Контрвыпады "сталеваров" таят в себе больше угрозы, нежели атаки "Витязя".

57'

Михаил Куклев с кистей — великолепную реакцию демонстрирует Сергей Денисов!

56'

Вообще, у Лазарева отличная скорость, он прекрасно доставляет шайбу в чужую зону по правому краю, беря инициативу на себя. В этом сезоне он, скажем так, обрастает мясом и стал одной из ключевых фигур в "Металлурге".

55'

Хороший момент создал себе неугомонный Антон Лазарев — голкипер хорош.

54'

Парочка голевых моментов у "Металлурга" — не удаётся вернуть преимущество в две шайбы.

52'
3:4

ГООООООООЛ! 3:4! Тем не менее, добиваются успеха "витязи" в равных составах! Антон Тихомиров прицельным броском прошил Александра Лазушина!

51'

В полном составе подопечные Анатолия Емелина.

50'

Достаточно уверенно отбивается "Кузня".

49'

И ещё одна возможность сократить разрыв в счёте у хозяев. Антон Лазарев наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

48'

Игра на буллитах — сильная сторона Александра Лазушина, перехитрить его всегда крайне непросто. "Витязь", таким образом, упускает отменный шанс вернуться в игру.

47'
2:4

Дмитрий Черных зацепил клюшкой Антона Королёва, который убегал один на один с голкипером — буллит назначили судьи, но переиграть Александра Лазушина не удалось!

45'
2:4

ГООООООООЛ! 2:4! Во второй игре подряд отличился Захар Арзамасцев! "Металлург" организовал контрвыпад три в два, и завершил его точным броском защитник новокузнечан!

43'

Сегодняшние соперники провели между собой 20 встреч в чемпионатах России. 11 побед на счету "Витязя" (8 из них – в основное время), 8 раз сильнее оказывались "сталевары", а 3 поединка завершились "мировой".

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'
2:3

ГООООООООЛ! 2:3! Дубль Черных! Вновь Дмитрий отличился в большинстве с передачи Александра Бумагина! Одиннадцать секунд оставалось до сирены, подвела дисциплина хозяев!

39'

Алексею Трощинскому выписаны 2+10 за атаку в область головы и шеи.

38'

Теперь посмотрим, доиграют ли команды период при равном счёте, без риска, или же постараются провести гол в раздевалку.

36'
2:2

ГООООООООЛ! 2:2! Молниеносный ответ подопечных Юрия Леонова, быстрый розыгрыш шайбы, и Сергей Леснухин поражает цель! Реализовали большинство "витязи"!

35'

Александр Мерескин, капитан гостей, в меньшинстве имел отличную возможность поразить цель — фортуна на стороне "Витязя".

34'

И как раз следует удаление у "сталеваров". Алексей Гришин удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

32'

В подобных поединках многое решает два компонента. 1) Игра голкиперов, 2) Дисциплинированность и игра в неравных составах.

31'

Тяжело отдать предпочтение какой-либо из команд, равная игра. После динамичного первого периода скорости остались прежними, но значительно снизилось количество опасных моментов.

29'

Штанга играет за хозяев в меньшинстве, и в полном составе "Витязь".

28'

Филипп Метлюк пальнул от синей линии — Сергей Денисов щитком дотягивается до шайбы.

27'

Павел Чернов отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника руками.

26'

"Витязь" немного получше играет на точке вбрасывания: 14-10.

25'

Спокойно начался второй период, острых моментов и акцентированных бросков практически нет.

23'

Если говорить о кадрах, то "Металлургу" в этом сезоне, скорее всего, уже не помогут Дмитрий Мегалинский и Кристофер Саймон.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Антон Королёв навязал борьбу на чужом пятаке — прижимает шайбу Александр Лазушин.

19'

Сергей Денисов справляется с ещё одним броском от синей линии, стараются не подпускать "витязи" соперника близко к воротам.

18'

Александр Исламов набрасывал на пятак — спокойно забирает шайбу голкипер.

17'

Изящная двухходовка гостей, Захар Арзамасцев бросает — Сергей Денисов в порядке.

16'
1:2

ГООООООООЛ! 1:2! Защитники "Витязя" бросили Вадима Митрякова на пятаке, и тот непременно воспользовался провалом в обороне соперника, переиграв Сергея Денисова! Снова "Металлург" впереди!

15'

Защитник первого звена Динар Хафизуллин полезно подключился к атаке своей команды, ещё один голевой момент у "Витязя" — Александр Лазушин "тащит"!

13'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Атака "Витязя" два в два, Евгений Тимкин выдержал эффектную паузу, уложил на лёд голкипера и отменным броском поразил девятку! Великолепный гол!

12'

По броскам минимальный перевес у хозяев: 7-6.

11'

Перехватывает "Витязь" инициативу, больше работы стало у Александра Лазушина.

10'

Денис Сергеев оставил не у дел двоих оппонентов, но щёлкнул мимо цели.

9'

Помаркой новокузнечан в их собственной зоне не смог сполна воспользоваться Антон Тихомиров, бросив прямо во вратаря.

8'

Хлёстко приложился по шайбе Антон Лазарев — в падении спасает свою команду Сергей Денисов!

7'

Антон Королёв получил шайбу на "чистом льду", однако бросил выше перекладины.

6'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Первое звено новокузнечан реализовало большинство всего лишь за 22 секунды! Дмитрий Черных на пятаке замкнул передачу Александра Бумагина! Судьи обратились к помощи видеоарбитра и тот справедливо решил, что игры высоко поднятой клюшкой не было.

6'

Дебютное удаление сегодня, Сергей Леснухин получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

5'

Сергей Леснухин прострелил на пятак — Брайан Фейхи не сумел совладать с шайбой.

4'

Отметим, что в составе "Металлурга" сегодня появилось ещё одно молодое дарование. 19-летний форвард Илья Аркалов здорово проявил себя в играх за молодёжную команду "Кузнецкие Медведи" и теперь получил шанс дебютировать в КХЛ. Он выходит на лёд в третьем звене "сталеваров".

3'

Вадим Митряков с острейшего угла щёлкнул — мимо назначенной цели.

2'

Александр Лазушин парирует один из первых бросков в сторону его ворот, шайба взмыла в воздух, и защитник "Кузни" выносит её с "ленточки"!

1'

Матч начался! В воротах "Витязя" сегодня играет Сергей Денисов, на последнем рубеже у "Металлурга" – Александр Лазушин.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Металлург" Нк. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

22.09.2012 14:00