2 0
0
0 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 000 зрителей (67% при вместимости 7 420)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 22:27
    1:0
    Александр Кутузов
  • 22:57
    2:0
    Никита Зайцев
0'
20'
40'
60'
  • 41:27
    Гунарс Скворцов
Сибирь — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 января 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:24
Йори Лехтеря
задержка соперника
2'
13:09
задержка соперника клюшкой
2'
26:47
Екабс Редлихс
удар клюшкой
2'
29:43
Константин Алексеев
2'
37:53
Йонас Энлунд
2'
43:09
2'
49:54
Роберт Букартс
грубость
2'
49:54
Кристапс Сотниекс
2'

2-4-4 10
60'

Ну что же, мы поздравляем сибиряков с победой, а Джеффа Гласса — с матчем на ноль. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

59'

Квартальнов взял 30 секунд.

59'

Удаление у "Динамо" испортило гостям финальный штурм. Удар соперника клюшкой, наказан Сотниекс.

58'

Индрашис! Просочился между двух защитников "Сибири", бросил с неудобной руки — Гласс отразил!

57'

Волна пошла по трибунам новосибирского стадиона.

55'

И снова Романов мчался правым флангом на ворота Гудлевскиса, пробить точно ему не удалось.

54'

Джериньш! Заводил уже шайбу в ближний угол ворот "Сибири", но щиток Гласса каким-то непонятным образом всё же смог помешать ему это сделать.

53'

Романов! Не смог попасть в створ, замыкая с пятачка прострел Лехтеря!

52'

Команды в полных составах.

51'

Кутузов, видимо, почувствовал себя бомбардиром. Сам пытался в одиночку обыграть всю защиту "Динамо".

50'

Оба получили по две минуты за грубость. Играем четыре на четыре.

50'

Алексеев на скамейке штрафников.

50'

Гласс! Спас после наброса на пятачок и попытки добить. Тут же выяснение отношений между Алексеевым и Букартсом.

49'

Екабс Редлихс из-за ворот пытался что-то придумать, но открытых партнёров не обнаружил.

47'

Лехтеря! Как не забил, выйдя прямо к воротам Гудлевскиса, и бросая без помех! Бросил во вратаря. Или вратарь грамотно занял позицию.

45'

"Сибирь" в полном составе. Ничего креативного рижане в большинстве не создали.

45'

Удачно новосибирцы отбрасываются в меньшинстве.

44'

Щехура остроумно прокидывал шайбу с дальнего пятачка ближе к воротам, она полетела этаким навесом, но в створ ворот не попала.

44'

Удаление у "Сибири". Энлунд наказан за удар клюшкой.

42'

Не забил Скворцов, финтил много, а бросил в щиток Глассу.

42'

Буллит! Скворцов выходил один на один, и его сбили с ног! Алексеев нарушил правила.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

Карсумс пытался затолкать шайбу в ближний угол — Гласс был против такого развития событий.

39'

Щехура не нашёл другого продолжения, как мощно бросить мимо дальнего угла, и шайба выкатилась из зоны "Сибири".

38'

Удаление у "Сибири". Алексеев наказан за задержку руками.

38'

Копейкин неаккуратно входил в зону — Кулда на противоположном фланге успел заехать за линию чуть раньше шайбы.

36'

Лавиньшу досталось в спину от Другова, но всё было по правилам — так показали арбитры.

35'

Энлунд! Как стоячего обыграл Джериньша, выдал пас на пятачок, но там никого из партнёров не оказалось.

33'

Энлунд прорывался по левому краю, стрельнул в ближний угол — Гудлевскис хладнокровно шайбу забрал.

33'

Игнатович сцепился с Карсумсом после свистка, но в серьёзное выяснение отношений это не переросло.

32'

Рижане в полном составе. На последних секундах большинства Ворошило мог забить, дважды бросая в упор, но Гудлевскис, похоже, не имеет желания больше пропускать.

31'

Энлунд! Сольный проход сделал, выбравшись от борта на пятачок, но Гудлевскис в последний момент успел щитком отразить шайбу!

31'

Зайцев с дальнего пятачка бросал в падении, до Гудлевскиса шайба не дошла.

30'

Ещё одно удаление у "Динамо". Кривоножкину дали по рукам, наказан Екабс Редлихс.

29'

"Динамо" в полном составе.

28'

Как-то без выдумки новосибирцы пытаются разыграть большинство. Даже Лехтеря, держа шайбу за воротами гостей ничего не смог придумать.

27'

Удаление у "Динамо". На скамейке штрафников Джериньш, задержка клюшкой.

26'

Кривоножкин бросил мимо створа, выбравшись из угла площадки на ближнюю штангу.

26'

Игнатович не смог отдать пас на ход Копейкину, который пытался разогнаться по правому краю.

24'

Голевой дуплет "Сибири" явно обескуражил рижан. Из игровой логики эти два гола никак не вытекали.

23'

Аболс взял 30 секунд.

23'
2:0

ГОООООООООЛ! Быстрый прорыв Зайцева по правому флангу, мощный кистевой под перекладину — и "Сибирь" забрасывает вторую шайбу!

23'
1:0

ГООООООООООЛ! Мощный выстрел от синей линии в исполнении Кутузова — и шайба в воротах! Гудлевскис не смог отразить.

22'

Карсумс бросал низом из правого круга, Гласс щитком отразил.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Голов в нём мы не увидели, перерыв.

19'

Очередной выстрел Кутузова от синей линии — шайба улетела в угол площадки.

17'

Тройка Джериньша очень неплохо повозила сибиряков в их зоне, но акцентированного броска нанести не получилось.

17'

Рекис ракетой промчался сквозь всю чужую зону, бросал низом — рядом со штангой.

16'

Гласс снова спасает "Сибирь"! Рикошетом от ловушки вратаря шайба стукнулась о перекладину, и в повторной попытке Гласс шайбу зафиксировал.

16'

"Сибирь" в полном составе.

15'

Игнатович "привёз" к своим воротам два момента. Не смог вывести шайбу из-за ворот, Карсумс перехватил, и лишь благодаря мастерству Гласса шайба не побывала в воротах "Сибири".

14'

Мейя хлёстко с кистей бросал в дальнюю девятку — чуть-чуть выше цели, и шайба вышла из зоны сибиряков.

14'

Удаление у "Сибири". Задержка руками, на скамейке штрафников Князев.

13'

Лавиньш! Из-за ворот выбирался на ближнюю штангу, и лишь силовой приём Романова смог остановить защитника гостей.

11'

Бобров грамотно отодвинул от шайбы Букартса, который мог выйти один на один, получая пас от правого борта.

10'

Никулин с Копейкиным выходили два в один, но арбитры свистнули положение вне игры.

10'

Букартс и Биезайс организовали контрвыпад, бросок пришёлся выше ворот.

9'

Лехтеря кружил за воротами гостей, выдал пас на пятачок, но Энлунд оказался не готов к броску.

8'

Ворошило! Вывели его к воротам по правому флангу, но попытка пробить Гудлевскиса успехом не увенчалась.

7'

Рижане в полном составе.

7'

Копейкин не попал по шайбе, замахиваясь для броска в касание на дальнем пятачке.

6'

Кутузов стрелял от синей в касание, но попал в ногу блокирующему.

5'

Удаление у "Динамо". Опасная игра высоко поднятой клюшкой, Джериньш на скамейке штрафников.

4'

Князеву досталось шайбой в лицо, арбитры остановили матч, но вроде бы обошлось без серьёзной травмы.

3'

Энлунд и Лехтеря пытались соорудить что-то в непосредственной близости у ворот рижан, но бросить дали только Лекомцеву, который со средней дистанции пальнул прямо в голкипера.

2'

Наброс на пятачок рижан, Гудлевскис несколько неловко, но с шайбой справился, накрыв её после отскока от своего же щитка.

1'

Первый бросок в створ в исполнении Щехуры. Шайба пошла низом, и Гласс без проблем отразил.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

У "Динамо" сегодня нет в составе Галвиньша, Жиру и Телльквиста. У "Сибири" стоит обратить внимание на появление Романова в первом звене.

0'

Стартовые пятёрки. "Сибирь": Алексеев — Кутузов, Энлунд — Лехтеря — Романов.
"Динамо" Рига: Кр. Редлихс — Е. Редлихс, Карсумс — Щехура — Индрашис.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Джефф Гласс против Кристерса Гудлевскиса.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь"— "Динамо" Р. Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

13.09.2012 20:30