1 0

Авангард
Омская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 590 зрителей (89% при вместимости 8 522)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Алексей Кайгородов
0'
20'
40'
60'
  • 35:45
    5:1
    Томаш Заборски
Салават Юлаев — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:05
2'
06:45
Матти Купаринен
удар клюшкой
2'
22:19
Олег Сапрыкин
2'
25:23
2'
30:05
2'
32:38
Александр Свитов
задержка соперника клюшкой
2'
33:54
Никита Филатов
2'
38:46
Александр Нестеров
задержка соперника
2'

2-4-2 8
60'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

60'

Всё, завершается матч. "Салават" громит лидирующий в Восточной Конференции "Авангард" со счётом 6:1.

58'

Перехватывает "Салават" шайбу после прострела к воротам.

57'
6:1

ГОООООООООЛ! А в контратаке "Салават" забивает шестой гол. Кайгородов получает шайбу от Зубарева, убегает один на один с Рейзвихом и посылает хоккейный снаряд в сетку.

57'

Иванов бросает по воротам с нескольких метров — чуть правее цели летит шайба.

55'

Таркки справляется с броском в левый угол.

54'

Пытаются гости прессинговать соперников сейчас, но поздновато уже начинать так играть во второй половине третьего периода.

53'

Заборски перехватывает шайбу напротив ворот после неточной передачи соперника и с ходу бросает в правый угол — Таркки на месте.

52'

В равных составах команды.

51'

Рейзвих выручает команду после резкого броска под перекладину от правого борта.

50'

Нестеров удалён за задержку соперника руками.

48'

46'

Иванов опасно бросает в правый верхний угол от левого борта — Таркки выручает команду!

45'

Рейзвих сначала бросается под удар Блатяка, а потом отбивает шайбу после броска Слепышева, спасая свою команду от теннисного счёта!

44'

Хлыстову не удалось толком обработать шайбу после не самой удобной передачи партнёра.

43'

Ещё одна острая атака "Салавата" следует; гости отбиваются.

42'

Рейзвих с трудом справляется с опасным броском в левый угол ворот.

41'

В полном составе оказывается "Салават".

41'

Вернулись на лёд игроки.

40'

Завершается второй период.

39'

Филатов отправляется на скамейку штрафников за игру высоко поднятой клюшкой.

38'

Рейзвих справляется с броском от синей линии.

36'
5:1

ГОООООООООЛ! Белов бросает по воротам от правого борта, Таркки отбивает шайбу, но Заборски опережает нерасторопно сыгравших защитников и посылает её в сетку.

35'

Потенциально неплохая атака "Авангарда" заканчивается неточной передачей вперёд.

34'

Свитов удалён на две минуты.

34'
5:0

ГОООООООООЛ! Блатяк теперь записывает на свой счёт голевую передачу — находит он Ружичку, а тот с пятачка переправляет шайбу в ворота.

34'

Заборски нарушил правила на правом фланге.

33'

Едва не пропустили пятую шайбу гости сейчас, но Панкову не удалось отличиться с ближней дистанции.

33'
4:0

ГОООООООООЛ! Пильстрём получает шайбу на правом фланге и простреливает вдоль ворот, где только что вышедший со скамейки штрафников Блатяк подрабатывает шайбу коньком и переправляет её в пустой угол.

33'

Вернулся в игру Блатяк.

32'

Не клеится и игра в большинстве у "Авангарда".

31'

Место в воротах "Авангарда" тем временем занял Рейзвих.

31'

Прошкин едва не вырвался один на один с голкипером, но был сбит Блатяком.

30'

Серия опасных рикошетов была рядом с воротами "Авангарда" сейчас, но гостям удалось отбиться.

29'

Рамо отбивает шайбу после броска со средней дистанции.

28'

В равных составах играют команды.

26'

Сапрыкин получает две минуты штрафа за удар соперника клюшкой.

26'

Справился сейчас Рамо с мощным броском Панкова.

25'
3:0

ГОООООООООЛ! Блатяк получает шайбу и бросает чуть ли не от центра площадки; хоккейный снаряд ныряет под перекладину, а Рамо не успевает среагировать.

23'

Купаринен ударил Пильстрёма клюшкой. Справился Матти о состоянии соотечественника, после чего покатил на скамейку штрафников.

22'

Спокойно начинается период.

21'

Хоккеисты вернулись на площадку. Продолжается игра.

20'

Всё, истекло время первого периода.

19'

Рамо вовремя выкатывается из ворот, сокращая угол обстрела, и отбивает шайбу.

18'

Таркки справляется с плотным броском в угол ворот.

17'

Не проходит передача на пятачок "Салавата" с левого фланга.

16'

Рамо ловит шайбу после броска со средней дистанции.

14'
2:0

ГОООООООООЛ! Прошкин простреливает вдоль ворот от левого борта, и Зиновьев замыкает передачу на дальней штанге — пусть и немного коряво, но всё-таки переправляя шайбу в ворота.

12'
1:0

ГОООООООООЛ! Слепышев получает шайбу чуть левее ворот и одним касанием переправляет её в сетку.

11'

Мирнов бросает по воротам с нескольких метров и попадает в перекладину!

10'

Попова едва не вывели на ударную позицию, но Таркки вовремя выкатился из ворот и помешал ему бросить.

9'

В полном составе "Авангард".

7'

Пережогин удаляется за подножку.

6'

Справляется Рамо с плотным броском с пятачка.

5'

4'

Отбивается "Салават" от атаки соперника.

3'

Слепышев удалён на две минуты.

2'

Рамо накрывает шайбу после броска со средней дистанции.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

А теперь — гимн Башкортостана.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды вышли на лёд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев"— "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.