0 0
0
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 560 зрителей (75% при вместимости 6 064)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
07:24
Григорий Панин
задержка соперника клюшкой
2'
09:08
Евгений Бодров
подножка
2'
14:28
Геннадий Столяров
выброс шайбы
2'
19:12
Нико Капанен
толчок на борт
2'
30:36
Игнат Земченко
2'
40:30
2'

6-2-0 8
60'

Прозвучала финальная сирена. Поздравляем "Ак Барс" с победой, а Константина Барулина персонально — с игрой на ноль. Наш репортаж завершён. Любите хоккей, удачи!

60'
0:2

ГООООООООЛ! Перетягин возвращался в ворота, затем снова их покинул, а Иммонен в результате поразил пустую "рамку"! Всё ясно в этом матче, теперь Казань победу не отдаст.

59'

Перетягин покинул ворота, шесть полевых хоккеистов на льду у "Северстали".

59'

Назаров взял тай-аут.

57'

Лааксо затеял борьбу у борта. Это сейчас не в пользу хозяев площадки.

56'

Опытнейшие Морозов и Зарипов никуда не торопятся у "Ак Барса". Всё понимают Алексей с Данисом, сейчас лучше подержать шайбу.

54'

Бергфорс с пятака не смог переиграть Барулина! Мог швед сравнять счёт в матче.

53'

Второе звено здорово отыграло у Череповца. Но никак не выходит опасно бросить, Казань стабильна в защите.

52'

Куляш от синей линии — снова в Перетягина. Отбились "сталевары", теперь пора отыгрываться, время идёт.

51'

Казанцы выиграли вбрасывание, Петров бросил в ближний угол — там среагировал голкипер.

50'

Богдан Киселевич получил малый штраф за подножку. "Северсталь" в меньшинстве.

48'

Анисин совершил кистевой бросок — Барулин забрал шайбу в ловушку. Вбрасывание будет.

47'

Жердев неплохо бросил из-под защитника. Однако Перетягин всё видел и шайбу поймал. Молодец, Денис!

46'

Федосеев и Песонен слегка повздорили, но до драки дело не дошло.

45'

Куляш бросал, Перетягин отбил, а затем справился и с добиванием Иммонена. Моментище у "Ак Барса". Могли делать 2:0.

43'

Пытается отыграться "Северсталь", стараются подопечные Назарова. Но никак не получается. Шайба не идёт в ворота.

42'

Выиграли казанцы вбрасывание, Песонен бросил, но попал аккурат в голкипера.

41'

Земченко толкнул соперника на борт и отправился в бокс для штрафников на две минуты.

41'

Начался третий период в Череповце.

40'

Перед самой сиреной Жердев с Петровым едва не отличились снова! "Ак Барс" выигрывает у "Северстали" 1:0.

40'
0:1

ГООООООООЛ! В самой концовке напоролось "Северсталь" на разящую контратаку "Ак Барса". В результате Хомицкий и Жердев совместными усилиями вывели на бросок Кирилла Петрова, который не промахнулся!

38'

Столяров ведёт борьбу на чужом пятаке. А время идёт, скоро и второй период закончится. Когда же будут голы?

37'

Анисин увидел рванувшего вперёд Виделля, швед выскочил один на один с Барулиным, но перехитрить голкипера не вышло.

36'

Болельщики "Северстали" требуют от своих любимцев гола, но его по-прежнему нет.

35'

Алексей Медведев ушёл от Никулина, что сделать крайне непросто и сразу бросил — Барулин успел среагировать.

34'

Опасная атака татарстанского коллектива — уверенно выглядит Перетягин. Не перехвалить бы парня.

33'

В полном составе играет "Ак Барс". Счёт остался прежним.

32'

Рязанцев со всей силы бросил от синей линии — ну и пушка у защитника, просто фантастика! Чудом не случилось гола.

31'

Капанен толкнул соперника на борт и отправился отдыхать на две минуты.

31'

Казаковцев отдавал на Федосеева, в итоге момент упущен. А мог бросать сам. позиция была неплохой.

31'

Барулин отбил шайбу блином после броска Анисина в дальний верхний угол.

30'

Полчаса чистого игрового времени позади. Голубев очень опасно атаковал, но Перетягина пока не пробить.

28'

Лукоянов совершил сольный прорыв к воротам соперника, которые в итоге оказались сдвинуты.

27'

Да, всё нормально. И сразу ещё опаснейший момент. Шайба попала или в штангу, или в клюшку Барулину. Арбитры смотрели повтор, но гол не засчитали. Всё верно.

26'

Казионов сильно бросил и попал в маску Барулину. Игра на время остановлена. Надо проверить, всё ли хорошо с Константином.

25'

Капанен неплохо финтил, бросил с ползоны — Перетягин среагировал. Опасный выпад финна.

23'

Спокойный темп. В защите обе команды работают здорово, игра в атаке наоборот: оставляет желать лучшего.

22'

Отбились череповчане. Столяров отбыл свой двухминутный штраф и уже появился на льду. Пять на пять.

21'

Стартовал второй период в Череповце. Продолжаем.

20'

Первый период завершён. 0:0, перерыв.

20'

Столяров неудачно выбросил шайбу в концовке, удаление у "Северстали".

19'

В средней зоне проходит игра в концовке первого периода.

18'
0:0

Против Морозова нарушены правила, судья назначил буллит. Молодой Перетягин справился с угрозой, отразив бросок Алексея! Счёт по-прежнему не открыт.

17'

Отбились подопечные Белова и на сей раз. В полных составах проходит игра.

16'

Сильный бросок Егоршева от синей линии. Рядом со штангой прошла шайба, едва не случилось гола.

15'

Бодров наказан за подножку. Снова казанцам играть в меньшинстве.

15'

Жердев поборолся на чужом пятаке, но шайбу у Николая в итоге отобрали.

14'

Маловато острых моментов у ворот обеих команд. Скорости есть, но вот до голевых ситуаций дело доходит не так часто, как хотелось бы.

12'

В полном составе "Ак Барс". Большинством "Северсталь" воспользоваться не смогла.

11'

Втроём гости отбились, на льду уже четверо полевых хоккеистов Казани.

10'

Панин наказан малым штрафом за подножку.

9'

На бросок от синей линии традиционно пытаются вывести Рязанцева. Закрепились череповчане в чужой зоне.

8'

Корнеев удалён у "Ак Барса" за задержку соперника руками.

8'

Земченко с передачи Казионова бросил, но попал точно в Барулина, вбрасывание в зоне Череповца после коммерческой паузы.

7'

Игнат Земченко, кстати, играет центрального нападающего первого звена. Занимательные перестановки от Назарова. Да и на Перетягина в "рамке" интересно посмотреть.

5'

Пока равная борьба. Хоккей смотрится, игра совершенно нескучная.

4'

Бодров здорово атаковал, теперь уже сейв от Пететягина, хорошо сыграл молодой голкипер "сталеваров"!

3'

Гости провели неплохую атаку. Но шайба выброшена из зоны череповчан.

2'

Сперва Бердников, а затем Виделль бросали — Барулин надёжен, нетрудно для него оказалось.

1'

Стартовые голкиперы: Пететягин — Барулин. Первый период начался, поехали!

0'

Прозвучал гимн Российской Федерации, всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

06.09.2012 19:00