20'
40'
60'
Торпедо — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:58
Эмиль Галимов
2'
09:27
Владимир Денисов
толчок на борт
2'
14:09
Илья Горохов
задержка соперника
2'
20:32
Владимир Галузин
2'
23:42
2'
25:19
выброс шайбы
2'
32:17
Александр Черников
удар клюшкой
2'
34:31
Михаил Пашнин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:34
Данил Романцев
атака в область головы и шеи
2+10'
40:15
Микелис Редлихс
задержка соперника клюшкой
2'
45:38
Вадим Хомицкий
2'
47:04
командный штраф
нарушение численного состава
2'
57:08
5'
58:55
5'
58:55
2'

2-8-21 31
60'

Звучит сирена. "Торпедо" одерживает убедительную победу над ярославским "Локомотивом" со счётом 5:0. Нельзя сказать, что гости сыграли из рук вон плохо сегодня. Просто всё сложилось для "Торпедо" удачно. Хозяева четыре раза реализовали большинство, а соперник несколько раз промазал из выгоднейших позиций.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Вадим Хомицкий за 20 секунд до конца получает две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

60'

В полном составе "Локомотив".

59'

Михаил Пашнин так же получил пять минут штрафа за драку.

59'

Вольски получил пять минут штрафа за драку.

59'

Потасовка завязалась в зоне "Локомотива".

59'

Брент не использует великолепную возможность для того, чтобы забить. Краснослободцев в силовой манере пролез на пятак, шайба отскочила на левую штангу, где канадский нападающий хозяев не сумел поразить угол ворот.

58'

Тим Брент в касание издали щёлкнул, но в ворота не попал.

58'

У гостей удаление за нарушение численного состава. Антон Бут отбывает штраф.

56'

Затяжную атаку позиционную гости проводят, но вновь безрезультатно.

55'

А "Локомотиву" сегодня упорно не везёт. В этот раз шайба в штангу ворот Гелашвили попадает.

54'

Радует как двигаются "торпедовцы", с каким желанием играют. Эта команда может добиться многого в этом сезоне.

53'

Максим Потапов развернулся в левому круге вбрасывания и нанёс бросок, шайба угодила в лицевой борт.

52'

Вольски на скорости вошёл в зону, обыграл по пути двоих соперников, на паузе положил вратаря, но не бросил. В последний момент у нападающего "Торпедо" подняли клюшку.

51'

Стоит отдать должное "Локомотиву". Гости не смотря на счёт, продолжают старательно идти вперёд.

50'

Гелашвили вступает в игру после небольшого навала на ворота хозяев.

50'

В полном составе "Торпедо".

49'

Апальков с кистей бросал из правого круга вбрасывания, но под его бросок успели подставить клюшку.

49'

Потеря "Локомотива" в своей зоне приводит к тому, что был нанесён опасный бросок по воротам из левого круга вбрасывания. Шайба пролетела выше ворот.

48'

Вадим Хомицкий удалён на две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

48'

Опасный момент у ворот "Торпедо". Вишневский из убойной позиции с трёх метров попадает прямо в Гелашвили.

47'

47'
5:0

ГОООООЛ! Сакари Салминен от лицевой линии выполнил прострел на пятак, где шайба угодила в конёк защитнику Ярославля и влетела в сетку ворот.

46'

Редлихс удалён за задержку соперника клюшкой. Микелис выражает судьям своё недовольство, так как считает, что игрок соперника "нырял".

45'

Плотников из угла площадки направлял шайбу на пятак, где была подставлена клюшка. После подставления игровой снаряд пролетел мимо створа ворот.

44'

Без ворот играют команды пока что.

43'

42'

"Торпедо" не может войти в зону долгое время, и Скудра всем своим видом показывает, что он не доволен этим фактом.

41'

Удаление в составе "Локомотива". Романцев получил две минуты, а так же десятиминутный дисциплинарный штраф.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
Можно сказать, что отчасти второй игровой отрезок стал копией первого. "Торпедовцы" дважды реализовали большинство в первой половине периода, а потом вновь отдали инициативу. У гостей было пару отличных моментов, чтобы забросить хотя бы одну шайбу, но они этими возможностями воспользоваться не смогли.

39'

В полном составе "Локо".

38'

А вот сейчас "Локомотиву", можно сказать, что не везёт. Плотников на дальней штанге получил шайбу и ему оставалось только перебросить лежавшего Гелашвили. Но увы для гостей, Сергей этого сделать не сумел.

38'

Михаил Пашнин в центральном круге получил двухминутное удаление.

37'

36'

Сразу два хоккеиста "Торпедо" припечатали к борту Виталия Вишневского.

35'

Черников удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

35'

34'

Жарко на пятаке ворот "Торпедо".

34'

Ничего кроме контроля шайбы гости не показывают.

33'

Григорьев выбросил шайбу за пределы площадки и наказан двухминутным удалением.

32'

Пока крайне сложно припомнить действительно опасные моменты у ворот Гелашвили.

31'

"Локомотив" пока не избавился от той проблемы, что была у команды на старте сезона. Атакуют ярославцы слабо, почти все голы вымучиваются.

30'

"Торпедо" на кураже продолжает атаковать.

29'

Убийственное большинство сегодня у "Торпедо", хозяева уже три раза реализовали численное преимущество.

28'

Играть далее в воротах будет Юрий Ключников.

28'

Колесник заменён.

28'

28'
4:0

ГОООООЛ! Всё просто, Хиетанен открылся на синей линии, получил передачу и броском в касание отправил шайбу в сетку ворот.

27'

Защитник хозяев бросил от синей линии, шайба перескочила через щиток Колесника и пролетела рядом со штангой ворот.

26'

В полном составе "Торпедо" играет.

26'

Дмитрий Мальцев удалён на две минуты за грубость.

25'

Не получается у гостей надолго задержаться в зоне атаки.

24'

Галузин удалён на две минуты за задержку соперника руками.

23'

23'
3:0

ГОООООЛ! Шайба после серии рикошетов вылетела на средний пятак, где Краснослободцев практически слёта вколотил её в ворота.

22'

После броска от синей линии возникла возможность для добивания, Салминен и Иммонен пытались изо всех сил шайбу добить, но Колесник стоял стеной, да и защитники гостей сыграли жёстко в этом эпизоде.

21'

Илья Горохов удалён на две минуты за задержку соперника руками.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
Начало периода осталось за хозяевами, они лучше двигались, играли агрессивнее и забили два гола. После уже "Локомотив" взялся за ум и отодвинул игру от своих ворот. Пока "железнодорожники" атакуют без особого креатива, и из-за этого практически не создают опасных моментов.

19'

Скудра крайне активно и эмоционально работает на скамейке запасных.

18'

Стоит отдать должное ярославцам, им удалось после второго пропущенного гола перевести игру в зону "Торпедо". Пока опасных моментов правда не много, но тем не менее, если они продолжат в том же духе, то голы забьют.

17'

16'

Егору Аверину не дали свободно нанести бросок с пятака.

15'

Владимир Денисов у "Торпедо" удалён на две минуты.

14'

Петров из-за ворот на вираже выруливал на пятак, но трюк Потапова повторить не сумел. Коваоль надёжно перекрыл низ ворот.

13'

"Локомотив" активно взялся за дело и провёл очень хорошую позиционную атаку.

12'

ГОООООЛ! Алексей Потапов на скорости прокатился за воротами, резко вырулил на пятак и пропихнул шайбу в ближний угол ворот. 2:0!

11'

11'
1:0

ГОООООЛ! Салминен не спеша выкатил из-за ворот и выполнил прострел на дальнюю штангу. Григорьев накатил на пятак и остался незамеченным для защитников гостей. Михаил в касание перевёл шайбу в ворота.

10'

Эмиль Галимов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

10'

Из-за ворот вылазил форвард "Торпедо" и пытался под щитками Колесника пропихнуть шайбу.

9'

"Локомотив" же в свою очередь больше пока в откат действует.

8'

В агрессивной, силовой манере играют "торпедовцы".

7'

Колесник после дальнего броска потерял шайбу из виду, и был вынужден ложиться на спину, что прижать игровой снаряд ко льду.

6'

Вадим Хлопотов на скрости доставил шайбу в зону атаки и оставил её под бросок сопернику. Бросок получился не совсем точным.

5'

4'

Васильев мощно зарядил от синей линии, Гелашвили шайбу зафиксировал.

4'

"Торпедовцы" сразу выбросили шайбу из своей зоны и на протяжении длительного времени не позволяли гостям войти в свою зону.

3'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой удалён на две минуты Пётр Счастливый.

2'

"Торпедо" с первых минут показывает серьёзность своих намерений. Очень активно действуют команды на старте встречи.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Гелашвили — Колесник.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

27.09.2013 19:00