3 0
0
1 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Кристиан Кудроч
0'
20'
40'
60'
Сибирь — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 октября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
02:08
Артём Караваев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:32
Михаил Науменков
выброс шайбы
2'
52:14
2'

2-0-4 6
60'

Ну что же, новосибирцы реабилитировались за неудачную игру против рижского "Динамо", ну а у ЦСКА прервалась победа из дух побед кряду. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

60'

Торчетти взял 30 секунд, а играть осталось 35.

60'

Проброс у ЦСКА, вернулся голкипер, поскольку вбрасывание в зоне гостей.

59'

Убежал Станя! Пустые ворота у ЦСКА!

58'

Выбрасывают новосибирцы шайбу из своей зоны, никак ЦСКА не может начать финальный штурм.

57'

Жарков! Хлёсткий кистевой в ближний угол с правого фланга — Коскинен не допустил отскока, взял намертво. Тут же овация от зрителей в адрес финна.

56'

Лехтеря с Энлундом перемудрили при входе в зону, офсайд.

55'

"Армейцы" играют в полном составе.

55'

Бросок Ожиганова в касание от синей — семечки для Стани.

55'

Вчетвером играет ЦСКА. Кружили-кружили сибиряки вокруг ворот, но реализовать пять на три не смогли.

53'

Белов бросал — Станя тащит, Кудроч добавлял — снова голкипер ЦСКА надёжен.

53'

Втроём остаются "армейцы"! Подножка, удалён Жарков.

53'

Удаление у ЦСКА за выброс шайбы. Науменков на скамейке штрафников.

53'

Коскиранта из левого круга пытался перехитрить Станю броском между щитков, но голкипер на такие уловки не поддался.

51'

Кугрышев прорвался по правому флангу, бросил верхом в ближний угол — Станя на месте.

50'

Любимов! Выбрался из-за ворот новосибирцев на пятачок, пытался завести шайбу в дальний угол, но не получилось довернуть бросок. Коскинен в прыжке не смог зафиксировать шайбу, и лишь везение спасло "Сибирь" от серьёзных неприятностей.

49'

Григоренко делал передачу из-за ворот Коскинена, и повезло голкиперу, что шайба отскочила не по направлению к нему, а в угол площадки.

48'

Кугрышев очень опасно бросал от левого борта. Двойной рикошет на пятачке едва не поставил в тупик Станю.

46'

Губин с Алексеевым выходили вдвоём против одного защитника, последовал поперечный пас на 20-го номера "Сибири", но Константину не хватило навыков форварда — бросить он не сумел.

45'
3:2

ГОООООООООООЛ! Эффектный гол забил Широков! На ложном замахе убрал защитника, выбрался от борта на пятачок, и мягким кистевым отправил шайбу под перекладину!

45'

Широков проходил по правому флангу, обыграл защитника и бросил на неудобной для вратаря высоте, но Коскинен справился

44'

Науменков стрелял с кистей со средней дистанции — Коскинен эффектно махнул ловушкой, забрав в неё шайбу.

43'

Снова Энлунда вывели на бросок с правого фланга, снова рядом со штангой.

42'

Кугрышев финтил за воротами, нашёл передачей Коскиранту, но того очень жёстко обработал Гончаров.

41'

Энлунд бросал в касание с правого фланга — рядом со штангой. Могло быть очень опасно.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Сибирь" впереди со счётом 3:1. Отдохнём.

39'

Коскиранта! Выходил на пятачок, но не смог переиграть Станю броском с неудобной руки — не поднял шайбу.

38'
3:1

ГООООООООООООЛ! Мощнейший выстрел Кудроча от синей линии — шайба так быстро вылетела из ворот, что не все болельщики поняли что был гол. Арбитр же уверенно показал, что взятие ворот было.

37'
2:1

ГООООООООЛ! Кутузов бросил от левого борта — Станя был закрыт стоявшим на пятачке Романовым, шайба залетела в ближнюю девятку.

36'

Денисов набрасывал дважды с левого фланга — оба раза шайба застревала на пятачке, но Коскинен до неё добирался.

35'

Моня поборолся у борта в чужой зоне с Жарковым,, смог потрогать шайбу, но передачу в центр сделать не дали.

34'

Бросок Коскиранты прямо со вбрасывания в чужой зоне — Станя оказался готов

33'

Завелась "Сибирь" после забитого гола, появились эмоции, скорость и моменты.

32'

Гончаров стрельнул в касание из правого круга — Коскинен надёжен.

31'
1:1

ГОООООООЛ! Кудроч дважды от синей линии бросал, и со второго раза получилось удачно: Лехтеря, стоявший на пятачке, смог подправить. Шайба медленно просочилась между щитков Стани и заползла в ворота.

30'

Кутузов бросал от синей, Станя отбил перед воротами, но на добивании не было никого. Тут же Станя фиксирует шайбу в кошечьем прыжке.

29'

Любимов набрасывал на пятачок от левого борта, но там слишком много игроков хозяев, чтобы была возможность добить.

28'

Не клеится у "Сибири" комбинационная игра, даже первую тройку с Энлундом и Лехтеря отжимают к бортам в чужой зоне.

27'

Денисов стрельнул из средней зоны, Коскинен здорово среагировал ловушкой и пытался сразу же ввести шайбу в игру, но было слишком опасно это делать.

25'

Любимов рвался к вброшенной в чужую зону шайбе, но Алексеев успел к ней первым, хотя и попал под силовой приём.

24'

Энлунд "столбил" перед воротами Стани, Лехтеря пытался добить, но шайба у голкипера ЦСКА.

22'
0:1

ГОООООООООЛ! Марков выстрелил из левого круга, Коскинен отбил щитком, но на добивании первым был Фильппула. После видеопросмотра гол засчитан.

22'

Гол? ЦСКА забил, но арбитр принял решение позвонить видеосудье.

21'

Закончен штраф Караваева, "Сибирь" играет в полном составе.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период. Хоккей был быстрым, но голов мы пока не увидели. Перерыв.

19'

Удаление у "Сибири". Атака игрока, не владевшего шайбой, Караваев на скамейке штрафников.

18'

Энлунд прессинговал в чужой зоне, но Станя хладнокровно отпасовал своему защитнику.

17'

Жуткая куча-мала у ворот ЦСКА. Моня резал угол, выбираясь на пятачок с левого фланга, Губин добивал, но Станя сыграл очень надёжно.

16'

Жарков получил повреждение, арбитр уже схватился за свисток, но дождался, пока форвард сам покинет лёд.

15'

Коскинен очень здорово отразил щитком после броска Филльпулы со средней дистанции. Резкий кистевой в угол — вратарю пришлось потрудиться.

14'

Двуреченский! Вывели его на ворота на правом фланге, бросал Никита в ближний угол, но Станя успел среагировать.

13'

Гончаров пытался "столбить" на пятачке новосибирцев, но броска по воротам не последовало.

12'

Зайнуллин попал под мощный силовой приём. Тут же острая атака "Сибири", но Караваев, оказавшийся на позиции левого нападающего, бросил прямо в голкипера.

11'

Санников удерживал шайбу в чужой зоне, борясь с двумя защитниками, но партнёры не успели открыться под передачу.

10'

Кугрышев! Бросал с разворота, выбравшись из-за спины голкипера. Станя отбил, но прямо перед собой, а добить Копейкин не успел.

9'

Энлунд! Выходил на ворота по левому флангу, но бросил бесхитростно, прямо в Станю.

8'

Ворошило с помощью доктора и массажиста очень медленно проследовал в раздевалку. Видимо, что-то серьёзное.

7'

Кугрышев простреливал на дальнюю штангу с левого фланга, Коскиранта не смог замкнуть.

6'

Ворошило получил травму в столкновении с соперником. Упал на лёд, держась за колено, но смог при помощи партнёров добраться до своей скамейки.

5'

Жарков бросал со средней, щёлкал от души и попал в Караваева, который мужественно доиграл момент до конца.

5'

4'

Станя не очень уверенно отбил бросок Кутузова со средней, но защитники подчистили пятачок.

4'

Ожиганов пытался бросить от синей линии — заблокировали.

3'

Жарков в меньшинстве убежал в зону новосибирцев, но бросить ему не дали.

3'

Удаление у ЦСКА. Сапрыкин получил две минуты за фол на Санникове.

2'

Фильппула бросал с левого фланга, Коскинен вступил в игру, отбив шайбу плечом.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Микко Коскинен против Растислава Стани.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

03.10.2013 16:00