0 0 0
1
1 0 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 13 100 зрителей (86% при вместимости 15 266)
Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 06:17
    1:0
    Андрей Стась
  • 13:16
    2:0
    Томаш Суровы
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Медвешчак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнМедвешчак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

подножка
2'
02:24
Александр Китаров
удар клюшкой
2'
10:25
Барри Браст
выброс шайбы
2'
12:59
Дерек Мич
задержка соперника клюшкой
2'
16:11
Олег Горошко
2'
20:19
Илья Казнадей
неправильная атака
2'
22:41
Алексей Ефименко
атака в область головы и шеи
2+10'
27:24
Майкл Райан
2'
28:06
2'
29:24
Билл Томас
2'
30:52
2'
35:22
Мэтт Эллисон
подножка
2'

4-4-2-0 10
62'

Игра завершена! "Медвешчак" продлил победную серию до шести матчей и оказался на четвёртой строчке Западной Конференции. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

62'
2:3

ГООООООООЛ! Мэтт Мёрли прокатился по зоне справа, вкатился в круг вбрасывания и прострелил на дальнюю штангу, шайба влетела в ворота от конька Джонатана Чичу! После видеопросмотра арбитры засчитали взятие ворот!

62'

Андрей Стась попытался выполнить передачу на дальний пятак, в конёк защитнику.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Сирена! Часа игрового времени соперникам не хватило, впереди овертайм!

60'

Дмитрий Мелешко забрался в офсайд.

59'

Последние две минуты третьего периода. Создаётся впечатление, что соперникам не удастся миновать овертайм.

57'

Александр Китаров завершал контратаку броском с дальнего пятачка, но не смог вложиться в шайбу.

56'

Позиционная атака "Медвешчака" броском не завершилась.

55'

Алексей Калюжный опасно подставил клюшку на пятачке, шайба пролетела над перекладиной.

54'

В последние минуты игра проходит практически без стыков, хоккеисты понимают, что удаляться сейчас нельзя.

53'

Мэтт Элиссон ответил быстрым броском из левого круга, Лаланд сыграл ловушкой.

52'

Джефф Плэтт взял игру на себя, обыграл двоих, но бросить не сумел.

51'

Чуть спал темп игры, соперники боятся идти вперёд, любое действие может решить исход встречи.

50'

Мэтью Карле со всей силы с дальней дистанции — в щитки Лаланду.

49'

Гости в два раза чаще бросают — 38-19 в пользу "Медвешчака" по этому показателю.

48'

Збнек Иргл без сопротивления бросал с пятачка, удача спасла гостей от вернейшего гола!

47'

"Медвешчак" играет в полном составе.

47'

Андрей Стась хлёстко бросает с ползоны, голкипер на высоте.

46'

Первая минута не принесла дивидендов минчанам.

45'

Мэтт Эллисон схлопотал штраф за подножку, положение гостей осложнилось.

43'

Минчан зажали в зоне, Кевин Лаланд за полминуты отразил три сложных броска Мёрли, Томаса и Чичу.

42'

Райан Веске знатно пальнул в резкой контратаке, над перекладиной.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! "Динамо" и "Медвешчак" ушли на второй перерыв при равенстве в счёте — 2:2.
Единственная шайба в минувшем периоде была заброшена на экваторе матча, отличился Кейн Бойд.

39'

Жёсткий хоккей в концовке периода, соперники показывают абсолютно равную игру.

38'

"Динамо" играет в полном составе.

37'

Отличный момент у Билла Томаса, тому не хватило мнговения, чтобы как следует подставить клюшку.

36'

А теперь Китаров отметился уже с противоположным знаком, схлопотав двухминутный штраф за задержку клюшкой.

34'

Александр Китаров за счёт личных качеств выбрался на голевую позицию, но бросил точно в Барри Браста!

33'

32'

Бело-голубые закрепились в чужой зоне, за первую минуту лишь два броска со средней дистанции.

31'

И Билл Томас удалён, форвард ударил соперника клюшкой.

31'

Натан Перкович резво выскочил на пятачок, но не смог переиграть голкипера!

30'

Удаления сыпятся одно за другим — теперь Олег Горошко наказан малым штрафом.

29'

Гости не успели распорядиться численным преимуществом и практически сразу заработали удаление — Майкл Райан оштрафован за удар клюшкой.

28'

Алексей Ефименко получил 2+10 за грубый силовой приём у борта.

27'
2:2

ГОООООООЛ! Бойд Кейн получил шайбу из-за ворот, на скорости ушёл от опекуна и быстро бросил в ближний угол, Кевин Лаланд не успел переместиться!

26'

Контратака минчан ничем путным не завершилась, Томаш Суровы не поспел к шайбе, хотя мог выскочить на рандеву.

25'

Бело-голубые вновь отбились, не идёт сегодня у гостей игра в большинстве.

24'

Лишь на дальний бросок сподобились гости, никаких проблем у Кевина Лаланда не возникло.

23'

Теперь Илья Казандей проследовал в штрафной бокс.

23'

22'

Дважды за минуту шайба была выброшена из зоны хозяев, "Медвешчак" безуспешно пытается организовать позиционную атаку.

21'

Олег Горошко сразу же схлопотал две минуты за задержку клюшкой.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! "Динамо" обыгрывает "Медвешчак" со счётом 2:1 после сорока минут игры.
Минчане уверенно начали встречу и открыли счёт уже на седьмой минуте — Андрей Стась прошил Барри Браста броском со средней дистанции. Ещё через семь минут Томаш Суровы удвоил преимущество хозяев, а в концовке периода Билл Томас реализовал большинство и сократил отставание гостей до минимума.

19'

В концовке периода игра проходит без ворот, соперники ведут борьбу в центре площадки.

18'
2:1

ГООООООООЛ! Билл Томас резко подставил клюшку под мощнейший бросок Марка Катича, после двойного рикошета шайба оказалась в воротах! Арбитры не могли понять, сыграл ли Томас рукой, но после видеопросмотра зафиксировали взятие ворот.

18'

Динамовцы здорово играют в своей зоне и мешают соперникам бросать. Хотя шайбу выбросить не удаётся.

17'

Майкл Райан с пары метров, Кевин Лаланд отменно играет ловушкой!

17'

Дерек Мич отправлен на скамейку штрафников за задержку клюшкой. У "Медвешчака" есть шанс выровнять положение.

16'

Джефф Плэтт замыкал передачу от правого борта, но толком не попал по шайбе, та разминулась со штангой.

15'

Игра проходит на встречных курсах. Счёт вынуждает гостей идти ва-банк, но из-за этого в обороне "Медвешчака" возникают свободные зоны.

14'
2:0

ГООООООООЛ! Томаш Сурови беспрепятственно бросил с дальнего пятачка после пушечного выстрела Джеффа Плэтта от синей линии!

13'

Барри Браст наказан за выброс шайбы.

13'

"Динамо" в полном составе.

13'

Два броска Збынека Иргла в острой контратаке — голкипер справился и с выстрелом с острого угла, и с поспешным добиванием со средней дистанции.

12'

Гости всю минуту провели в чужой зоне, но ни один из бросков цели не достиг.

11'

Александр Китаров отправлен в штрафной бокс за удар клюшкой.

10'

Майкал Райан дважды подряд бросал с пятачка после скрытной передачи из-за ворот — слишком малым было расстояние, голкипер перекрыл все свои владения.

9'

Ещё одна попытка Андрея Стася, на сей раз белорус бросил с неудобной руки, Браст отбил.

8'

Патрик Бьоркстранд ответил мощным броском в сольном проходе, Кевин Лаланд блестяще сыграл ловушкой.

7'
1:0

ГООООООООЛ! Дмитрий Мелешко зарядил от синей, Барри Браст отбил шайбу на солидное расстояние, а Андрей Стась поспел на добивание и идеально бросил с ползоны!

6'

Мэтт Мёрли оказался на позиции после хитрой трёхходовки, но не попал в цель с ближнего пятачка!

5'

"Медвешчак" в полном составе. Хозяева активно провели предыдущие две минуты.

4'

Динамовцы разыграли размашистую комбинацию, в которой участвовала вся пятёрка, а завершал усилия партнёров Джеф Плэтт, голкипер здорово сыграл щитками.

3'

Первое удаление уже в самом дебюте матча. Билл Томас наказан за подножку.

2'

Минчане активнее на первых минутах. Томаш Сурови хлёстко бросил от правого борта, шайба попала в конёк сопернику и отлетела в сторону.

1'

Матч начался! Кевин Лаланд защищает ворота хозяев, на последнем рубеже у "Медвешчака" играет Барри Браст.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Минск) — "Медвешчак". Начало этой встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

09.10.2013 20:00