1 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 300 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 18:58
    1:2
    Виктор Тихонов
0'
20'
40'
60'
СКА — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
06:41
Дмитрий Юдин
подножка
2'
12:31
Матиас Порселанд
удар клюшкой
2'
18:28
задержка соперника
2'
23:45
Максим Чудинов
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
26:31
Александр Кузнецов
2'
33:50
Егор Антропов
2'
35:01
Тодд Перри
2'
нарушение численного состава
2'
58:55
2'

4-6-4 14
60'

Финальная сирена! "Адмирал" одержал выездную победу над питерским СКА — 3:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Никлас Бергфорс удалён на две минуты за подножку.

59'

Пять полевых "армейцев" одновременно на площадке насчитали судьи (время штрафа Рясенского ещё не истекло), командный штраф за нарушение численного состава отправляется отбывать Патрик Торесен.

59'

Юкка Ялонен, наставник хозяев, пользуется правом на 30-секундный перерыв.

58'

Даже в меньшинстве СКА отчаянно пытается атаковать, Виктор Тихонов сейчас вылезал к чужим воротам, но вновь всё тщетно!

57'

Евгений Рясенский схлопотал 5+20 за атаку в область головы и шеи. Одним словом, неудачный вечер для "армейцев".

55'

Дмитрий Калинин взял инициативу на себя, протащил шайбу к чужим воротам и произвёл мощный щелчок — Евгений Иванников крутится, словно белка в колесе, и вновь спасает "Адмирал"!

54'

"Адмирал" играет в полном составе.

53'

В большинстве СКА неплохо комбинирует перед чужими воротами, но за ленточку шайба отказывается идти!

52'

Тодд Перри отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника руками, настоящий подарок для СКА!

51'

Явно не ожидали подобной прыти от соперника подопечные Юкки Ялонена. Вероятно, и вправду имела место быть банальная недооценка соперника.

50'

О том, насколько эффективно СКА сегодня реализует свои моменты легко можно судить по статистике бросков: 37-17 в пользу "армейцев". Вот только в счёте ведут гости.

48'

Александр Кучерявенко буквально с метра не смог вогнать шайбу в цель! Стремительно тает время для "армейцев" сейчас, а неуверенность в собственных действиях — наоборот, возрастает.

46'

Отметим, что тренерский штаб СКА "усадил на лавку" после первого периода Дмитрия Юдина, а после второго – Игоря Макарова, Андрея Сигарёва и Евгения Скачкова. "Адмирал" весь матч играет полной обоймой.

45'

Так или иначе, вновь большинство атак СКА предсказуемы, не хватает разнообразия "армейцам" сегодня. Да и "Адмирал" здорово "пашет" в обороне.

44'

Тони Мортенссон мог завершать атаку своей команды подправлением с близкого расстояния, но кто-то из вражеских защитников успевает подбить ему клюшку!

42'

СКА ожидаемо несётся в атаку, постоянно грузит работой Евгения Иванникова, но голкипер "Адмирала" сегодня действует выше всяких похвал.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Как-то однообразно сегодня атакует СКА, не хватает подопечным Юкки Ялонена изюминки в завершающей стадии, всё предсказуемо.

38'

"Адмирал" играет в полном составе, "сухими из воды" вышли гости, хотя непростой отрезок у них сейчас был.

37'

Кевин Даллмэн с близкого расстояния посылает шайбу в крестовину, тотальное невезение СКА!

36'

Ещё одно удаление у гостей, втроём остаётся "Адмирал". Егор Антропов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

35'

Патрик Торесен с угла вратарской не сумел переправить шайбу за ленточку, голкипер успешно ставит щиток!

34'

Александр Кузнецов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

33'

Илья Ковальчук с близкого расстояния в касание щёлкал — Евгений Иванников здорово выбрал позицию и справился с броском!

32'

Контрвыпад два в одного организовали гости, но Евгений Рясенский преуспевает в перехвате и нейтрализует возможную угрозу!

31'

Илья Ковальчук посылает шайбу над перекладиной, фортуна сегодня не на стороне СКА.

30'
1:3

ГОООООООЛ! "Армейцы" в довольно простой ситуации засуетились и не смогли вынести шайбу из своей зоны. В итоге, Энвер Лисин отличным щелчком вгоняет её прямо в девятку!

28'

Вадим Шипачёв и Патрик Торесен организовали качественную контратаку в меньшинстве, но чуть-чуть не везёт в завершающей стадии!

27'

Максим Чудинов схлопотал двойной малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

26'

25'

Илья Ковальчук выстрелил от синей линии, и шайба рикошетом от Виктора Тихонова залетела в ворота! Тем не менее, судьи не засчитывают гол, так как слишком высоко была поднята клюшка у Тихонова.

24'

Артём Тернавский отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника руками.

23'

Роман Червенка из левого круга вбрасывания с кистей жахнул — над перекладиной просвистела шайба!

22'

Энвер Лисин исполнил отличный сольный проход в чужую зону, но с его броском справляется Александр Салак.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'
1:2

ГОООООООЛ! Илья Ковальчук выполнил классный индивидуальный сольный проход, буквально вложил шайбу в крюк Виктору Тихонову, и тот не промахивается из убойной позиции!

19'

Матиас Порселанд отправлен в бокс для штрафников на две минуты за удар соперника клюшкой.

18'

Тони Мортенссон не попадает по летящей шайбе, хотя форвард находился в великолепной позиции и никто не смог бы ему помешать поразить цель!

17'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у СКА по-прежнему значатся Антон Бурдасов, Евгений Кетов и Андрей Кутейкин. "Адмирал" не может рассчитывать на помощь нападающего Алексея Угарова.

15'

СКА играет в полном составе.

14'

Средненько проводят большинство "моряки", всё-таки с небольшой оглядкой на собственные ворота теперь действует "Адмирал".

13'

Отвратительно хозяева проводят стартовую двадцатиминутку. Дмитрий Юдин получает малый штраф за подножку.

12'
0:2

ГОООООООЛ! После совещания со своим "видео-коллегой" главный рефери указывает на центр площадки, шайба в данном эпизоде пересекла "ленточку", и "Адмирал" удвоил свой перевес!

11'

Алексей Поникаровский и Артемий Панарин по разу с кистей пальнули — в обоих случаях голкипер безупречно сыграл ловушкой.

10'

Вадим Шипачёв здорово "прятал" бросок — тем не менее, Евгений Иванников хладнокровно вылавливает шайбу.

9'

8'

С переменным успехом "армейцы" действуют при реализации лишнего, пока явно не в своей тарелке СКА.

7'
0:1

Энвер Лисин убегал на рандеву с голкипером, но цепляет его клюшкой Илья Ковальчук — буллит! Выполняя штрафной бросок, Лисин выцеливал "домик" голкипера — Александр Салак успевает свести щитки!

7'

Первое удаление в нашем поединке, Константин Соколов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

5'

Андрей Сигарёв с дальнего расстояния посылает шайбу неподалеку от стойки ворот Евгения Иванникова.

4'

Илья Ковальчук начал атаку своей команды вдумчивой передачей из глубины площадки. Виктор Тихонов, в свою очередь, выполняет своевременный перевод на партнёра дальше, однако Александр Кучерявенко не дотягивается до шайбы!

2'
0:1

ГОООООООЛ! "Адмирал" великолепно начал встречу, "армейцы" как-то проспали дебют игры! Примерно на минуту гости заперли соперника в его зоне, и Евгений Грачёв метким броском прошивает голкипера!

1'

Матч начался! В воротах СКА играет Александр Салак, на последнем рубеже у "Адмирала" – Евгений Иванников.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Адмирал". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

13.10.2013 17:00