Максим Кицын
  • 66:44
    3:4
Финляндия U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Финляндия U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2011, 1/4 финала. Начало встречи 3 января 2011 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кибэнк-центр.

0-8-4-0 12
67'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию! Всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, удачи!

67'

Финны не заслуживали сегодня поражения, но Кузнецов в одиночку вытащил сборную России в полуфинал!

67'

ГОООООООООЛ!!! Россия в полуфинале! Кузнецов из-под защитника и 4:3!!!

66'

Тарасенко бросает от красной линии, Ортио в ловушку ловит шайбу.

65'

Обоюдоострый хоккей сейчас идёт!

63'

Опасно! Донской бросал в упор — чудом шайба не попала в ворота.

62'

Кицин с кистей — немного мимо!

61'

Начался овертайм. 4 на 4 играют команды.

60'

Звучит сирена! Впереди овертайм.

59'

ГОООООООООЛ!!! ДА!!! Кузнецов обыграл нескольких финнов, бросил — Ортио отбил, а на добивании был точен Кицын!

59'

Последние две минуты третьего периода.

58'

Спешат наши ребята, делают неточные передачи.

57'

Есть еще время!

57'

ГООООООООООЛ!!! Кузнецов с мясом запихнул шайбу в ворота финнов!!!

56'

Орлов щелкает от синей — Ортио справляется.

56'

Последний шанс есть у дружины Валерия Брагина.

55'

Пулккинен отправляется на скамейку штрафников.

55'

Тарасенко бросает — рядом со штангой. Удаление будет у финнов…

54'

Невидно за счёт чего россияне могут спасти эту встречу. Нет никакого рисунка игры.

53'

Впятером финны.

53'

Кузнецов бросает — Ортио щитком отбивает.

52'

Кицин заряжает — шайба у Ортио.

51'

Хаула наказан малым штрафом.

50'

Ватанен от синей — Шикин ловит. В полном составе наши ребята.

49'

Финн врезается в нашего вратаря — Шикин на два метра отлетает, аккурат в свои ворота.

48'

Калинин нарушает правила в нападении. Тяжело нам будет спасти матч.

47'

Пакаринен мог забивать — Шикин спас.

46'

В полном составе сборная Суоми.

45'

Пока всё спокойно у владений Ортио.

44'

Кивистё отправляется на скамейку штрафников.

44'

С трудом покидает площадку Бурдасов.Что-то с ногой у нашего нападающего.

44'

Бурдасов лежит на льду…

44'

Бурдасов лезет на пятак — шайба у Ортио.

43'

И всё-таки гол. Пас на пятак, Донской бросает — Шикин отбивает, Донской добивает — гол.

43'

Армиа бросает с убойной позиции — Шикин спасает!

42'

Кузнецов появляется на льду.

42'

Березин выбрасывает шайбу за пределы площадки. 27 секунд втроём мы будем.

42'

Вчетвером сборная России.

41'

Здорово наши отбиваются.

41'

Началась третья 20-минутка.

40'

1:28 нам играть втроём против пятерых финнов.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

Кузнецов нарушает правила в атаке. Третий период мы начнём втроём.

40'

Орлов наказан малым штрафом.

39'

Бочаров бросает в упор — Ортио всё тащит!

38'

Не забиваешь ты — забивают тебе. Следует атака финнов и Юнттиоа делает счёт 2:1.

38'

ОРТИО!!! Что творит финский вратарь?! Кицин дважды бросал по пустым воротам, но оба раза не смог переиграть клюшку Ортио!

37'

Бочаров бросает — Ортио ловит. Вратарь финнов почти все броски фиксирует намертво.

36'

Бурдасов атакует из-за ворот — Ортио надежен.

35'

Ответ финнов! Раяла атакует в упор — мимо!

34'

Валуйский подставляет клюшку — штанга спасает финнов!

33'

Пулккинен бросает — Шикин на месте.

32'

Выскочили наши ребята 2 в 1, но до броска дело так и не дошло.

30'

Больше контролируют шайбу финны, но угрозы воротам Шикина давно не было.

29'

В полных составах команды.

29'

Березин атакует с ползоны — чуть мимо.

28'

Меньше бросков стало во втором периоде. Никто не хочет рисковать. Хотя играть еще прилично.

27'

Двуреченский за симуляцию.

27'

Обоюдное удаление. Юнттила за подножку…

26'

Впятером наши.

25'

Ватанен заряжает от синей — рядом со штангой!

24'

А теперь финны поиграют в большинстве.

23'

Много неточных передач у россиян. В полном составе финны.

22'

Орлов заряжает — Ортио надежен!

21'

Первое удаление в матче. Шанс у россиян!

21'

Стартовал второй период.

20'

19'

Шикин прижимает шайбу ко льду. Вбрасывание.

18'

В целом равная игра, но по уверенней смотрятся финны. Ну и детские ошибки в обороне нам, конечно, нужно исключить.

17'

Немного успокоилась игра. Но финны очень опасны в контратаках, поэтому расслабляться нельзя.

15'

Просто разрывают нашу оборону финны. Как сейчас шайба не попала в ворота Шикина? С убойной позиции бросал финский игрок.

14'

Пивцакин от синей — Ортио намертво фиксирует шайбу.

13'

Нет, очередная ошибка в обороне. Плюс неуверенно сыграл Шикин и 1:1. Пулккинен с пятака переправил шайбу в сетку.

12'

Финны атакуют. Много наши ребята ошибаются в обороне. Нужно исключить эти детские ошибки. Пока Шикин нас выручает.

11'

ГООООООООООЛ!!! Урычев бросает от синей, шайба попадает в клюшку Ватанену и влетает в ворота! 1:0!!!

10'

Пивцакин обрезает всю пятерку, Пикаринен дважды бросал в упор — Шикин тащит!

9'

Наши провели неплохую атаку — Ортио с партнёрами отбились.

8'

Бердюков падает и финны организуют контратаку, Раяла бросает с убойной позиции — шайба проходит чуть мимо. Простил нас финский игрок.

7'

Орлов от синей — шайба в ловушке у Ортио.

6'

Юнттила с развороту — Шикин спокойно отбивает.

5'

Равная игра пока. Стараются атаковать обе команды, но не рискуют.

4'

Валуйский атакует с хорошей позиции — Ортио здорово играет!

3'

Много брака на первых минутах. Волнуются обе команды.

2'

Няттинен с неудобной — Шикин в порядке.

1'

Поехали! В воротах сборной Финляндии — Йони Ортио, в "рамке" сборной России — Дмитрий Шикин.

0'

На групповом этапе сборная Суоми проиграла лишь американцам 2:3. У финнов хорошая защита и отличный вратарь.Поэтому, скорее всего, наш соперник будет действовать сегодня от обороны, рассчитывая на контратаки.

0'

Добрый ночи всем любителям хоккея! Мы рады вас приветствовать на нашей текстовой трансляции поединка между молодёжными сборными России и Финляндии. Сегодня на кону путёвка в полуфинал. Финны очень неприятный соперник, но будем надеяться, что наши ребята победят!

Финал 1 06.01.2011  03:30