«Спартак» заменил вратаря после трёх пропущенных шайб от «Металлурга» в первом периоде

В эти минуты в Магнитогорске местный «Металлург» принимает на своей площадке «Спартак». После первого периода счёт 3:0 в пользу хозяев.

«Чемпионат» ведёт онлайн-трансляцию встречи.

В первом периоде за магнитогорский клуб отличились Данила Юров (дважды) и Денис Зернов.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

После трёх пропущенных шайб в воротах «Спартака» произошла замена: вместо Дмитрия Николаева вышел Андрей Кареев.

Напомним, счёт в серии равный — 2-2. Следующая игра состоится в Москве 30 марта. Встреча на стадионе «Мегаспорт» начнётся в 17:00 мск. Отметим, что в сегодняшнем матче участие не принимает 40-летний нападающий красно-белых Илья Ковальчук.

Мы хотим спросить вас о некоторых продуктах «Чемпионата»: вы можете сделать сайт лучше