Медведев создал себе проблемы, но пробился в 3-й круг US Open! Касаткина сотворила камбэк
Даниил Сальников
Онлайн-трансляция US Open — 2023
Завершается второй круг последнего в сезоне «Шлема»! В четверг сыграли шестеро россиян. Все подробности — в трансляции.

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию четвёртого игрового дня на US Open – 2023. В четверг на кортах Нью-Йорка запланировано 32 матча одиночного разряда – по 16 у мужчин в верхней половине сетки и у женщин в нижней половине. Свои поединки проведут среди прочих шестеро россиян – Даниил Медведев (третий номер посева), Андрей Рублёв (8), Дарья Касаткина (13), Людмила Самсонова (14), Екатерина Александрова (22) и Анастасия Павлюченкова. Причём последние две будут биться с украинками Лесей Цуренко и Элиной Свитолиной (26) соответственно. Также в этот день сыграют первая ракетка мира Карлос Алькарас и чемпионка Australian Open Арина Соболенко. Следите за ходом игрового дня в нашем онлайне!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

Медведев победил — 3:1 Видео: чудеса Медведева Медведев потерял сет — 2:1 Алькарас победил — 3:0 Касаткина победила Рублёв победил Монфиса — 3:1 Волевая победа Свитолиной Хайлайт победы Соболенко Хайлайт победы Александровой Хайлайт победы Самсоновой Берреттини снялся Видео: шикарный бэкхенд Маррей проиграл 0:3 Иснер завершил карьеру Александрова в 3-м круге Соболенко — в 3-м круге Самсонова победила! Игровой день начинается! Опрос: результат сражений Матчи четверга
1 сентября 2023
08:34 Даниил Сальников

И напоследок почитайте обзор непростой победы Даниила Медведева. Дальше будет не проще — ему играть с цепким аргентинцем Себастьяном Баэсом, который только что выиграл титул в Уинстон-Сейлеме.

«Симптомы? Я потерял сет». Медведев вызывал врача и дожал упрямого австралийца на US Open
08:33 Даниил Сальников

Отметим, что матч завершился далеко за полночь по местному времени, а по московскому времени уже утро.

08:16 Даниил Сальников

Ещё раз порадуемся за Даниила Медведева и отметим, что в 3-й круг пробились 6 россиян — Медведев, Рублёв, Карацев, Касаткина, Самсонова и Александрова.

08:11 Даниил Сальников

Медведев победил — 3:1

И в 8-м гейме со второго матчбола, и суммарно с учётом прошлого тай-брейка — с четвёртого матчбола Даниил Медведев добился победы — 6:2, 6:2, 6:7, 6:2.

08:05 Даниил Сальников

При счёте 4:2 на подаче Медведева австралиец заработал тройной брейк-пойнт, но затем в розыгрыше поцарапал себе коленку до крови. Вызвали врача, чтобы убрать кровь. Но эта пауза помогла Медведеву. Он выбрался из ситуации и взял свой гейм — 5:2.

07:52 Даниил Сальников

Тройной брейк-пойнт заработал Даниил Медведев в 4-м гейме и с третьей попытки завоевал брейк — 3:1.

07:49 Даниил Сальников

А вот вам суперрозыгрыш от Даниила Медведева в сегодняшнем матче.

Права на видео принадлежат US Open (ITF). Посмотреть видео можно на YouTube-канале US Open.

07:43 Даниил Сальников

Между сетами Даниил Медведев вызвал врача. У него спросили — какие симптомы? Тот ответил: я потерял сет. Врач посмеялась, а россиянин попросил дать ему те же таблетки, которые давали О'Коннеллу час назад, после чего тот заиграл.

07:34 Даниил Сальников

Медведев потерял сет — 2:1

В 8-м гейме добился Кристофер обратного брейка — 4:4. Дело дошло до тай-брейка, где Даниил Медведев не реализовал двойной матчбол, а вот австралиец сразу же взял партию — 7:6 (8:6). Матч перешёл в 4-й сет.

06:42 Даниил Сальников

Взял Даниил Медведев 3-й гейм на чужой подаче — 2:1, в 5-м тоже был брейк-пойнт, но Кристиан выстоял — 3:2.

06:16 Даниил Сальников

Вторую партию Даниил Медведев взял с таким же счётом — 6:2, но ещё быстрее. В одном сете он теперь от 3-го круга.

05:46 Даниил Сальников

За 37 минут в итоге Даниил Медведев взял первый сет — 6:2. Смотрим, что будет дальше.

05:26 Даниил Сальников

Три брейка подряд сделали теннисисты и взял свою подачу Даниил Медведев — 3:1.

Даниил Медведев

04:50 Даниил Сальников

И начинает сражение Даниил Медведев с австралийцем Кристофером О'Коннелом. Следить за ходом поединка можно в нашей текстовой трансляции.

04:48 Даниил Сальников

Алькарас победил — 3:0

Одержал победу в трёх сетах Карлос Алькарас над Ллойд-Джордж Харрисом — 6:3, 6:1, 7:6 за 2 часа 31 минуту. Дальше испанцу играть с британцем Даниэлем Эвансом.

04:44 Даниил Сальников

Касаткина победила

И всё же победила Дарья Касаткина, сделав в концовке ещё один брейк — 2:6, 6:4, 6:4 за 2 часа 21 минуту.

04:39 Даниил Сальников

С брейком вела Софья Кенин в третьем сете — 1:0 и 3:2, но Дарья Касаткина тут же отыгрывалась — 1:1 и 3:3. Вышла россиянка следом с брейком уже сама вперёд — 5:3, но не подала на матч — 5:4.

04:36 Даниил Сальников

Во втором сете Софья Кенин повела с брейком — 2:0, но проиграла в итоге сет. Сравняла счёт по сетам россиянка Дарья Касаткина — 2:6, 6:4, начинается 3-й сет.

03:13 Даниил Сальников

У нас вышел обзор победы Андрея Рублёва над французом Гаэлем Монфисом.

Очередной француз пройден! Рублёв огорчил Монфиса в его день рождения на US Open
03:11 Даниил Сальников

Первая ракетка мира Карлос Алькарас за 44 минуты взял первую партию у Ллойда-Джорджа Харриса — 6:3. Следим дальше по нашему лайв-табло.

02:50 Даниил Сальников

За 30 минут в итоге проиграла первый сет Дарья Касаткина американке Софье Кенин — 2:6. Следим, что будет дальше, в нашей текстовой трансляции.

02:46 Даниил Сальников

0:5 проигрывала Дарья Касаткина без шансов в первом сете Софье Кенин, но затем взяла 2 гейма подряд — 2:5.

Дарья Касаткина

02:43 Даниил Сальников

Рублёв победил Монфиса — 3:1

В 4-м сете не было проблем у Андрея Рублёва — взял он четвёртый сет, а с ним и матч у Гаэля Монфиса — 6:4, 6:3, 3:6, 6:1 за 2 часа 23 минуты.

02:25 Даниил Сальников

Громит Андрей Рублёв соперника в 4-м сете. Уже 5:0 он ведёт.

02:10 Даниил Сальников

Начинается матч Дарьи Касаткиной с Софьей Кенин — следить за его ходом можно в нашем онлайн-табло.

02:08 Даниил Сальников

Сумел француз Гаэль Монфис добиться победы в 3-м сете и перевести матч с Андреем Рублёвым в 4-ю партию. Продолжаем следить за ходом событий в нашей текстовой трансляции.

01:39 Даниил Сальников

У нас вышел обзор волевой победы Элины Свитолиной над Анастасией Павлюченковой.

Как же обидно! В битве с украинкой Павлюченкова едва не совершила чудо на US Open
01:37 Даниил Сальников

Уверенно Андрей Рублёв мчится к победе — 6:4, 6:3, 1:1, идёт 2-й сет

01:13 Даниил Сальников

Андрей Рублёв в концовке первого сета прибавил и во втором уже лидирует в матче с Гаэлем Монфисом — 6:4, 4:1.

Андрей Рублёв

01:06 Даниил Сальников

Волевая победа Свитолиной

Добилась в итоге волевой победы Элина Свитолина над Анастасией Павлюченковой — 5:7, 6:4, 6:4 за 2 часа 48 минут.

00:50 Даниил Сальников

С брейком повёл Андрей Рублёв — 4:2, но Гаэль Монфис тут же добился обратного брейка — 4:3 и сравнял счёт — 4:4.

00:38 Даниил Сальников

Взяли девушки по одной своей подаче — 4:1 и тут Анастасия Павлюченкова добилась брейка — 4:2.

00:29 Даниил Сальников

Ну и куда же просмотр тенниса без конкурса? Предлагаем вам выиграть вот такой симпатичный рюкзачок с символикой US Open.

00:25 Даниил Сальников

Элина Свитолина ушла в отрыв в третьем сете с двумя брейками — 3:0. Вот это начало!

00:09 Даниил Сальников

1 час 55 минут длится сражение Элины Свитолиной и Анастасии Павлюченковой. Обменялись девушки сетами — 5:7, 6:4. Судьба путёвки в 3-й круг решится в третьей партии. Следим дальше в нашей текстовой трансляции.

00:04 Даниил Сальников

Начинается сражение Андрея Рублёва с Гаэлем Монфисом. Следить за этим поединком можно в нашей текстовой трансляции.

31 августа 2023
23:55 Даниил Сальников

И вернула себе опять преимущество в брейк Элина Свитолина во 2-м сете — 4:3.

23:50 Даниил Сальников

Не стала откладывать Анастасия Павлюченкова в долгий ящик и добилась обратного брейка под ноль — 3:3.

23:45 Даниил Сальников

В первом гейме 2-й партии Элина Свитолина упустила 2 брейк-пойнта, а вот в 5-м гейме добилась сразу брейка и повела — 3:2.

23:43 Даниил Сальников

Хайлайт победы Соболенко

Арина Соболенко всё ближе и ближе к своей цели — стать 1-й ракеткой мира по итогам US Open. Сегодня белорусская теннисистка победила британку Джоди Бёррэдж. Посмотрите самые яркие моменты матча.

23:27 Даниил Сальников

Хайлайт победы Александровой

Вышел в свет видеообзор победы Екатерины Александровой.

23:06 Даниил Сальников

Брали теннисистки свои подачи до счёта 5:5. В 11-м гейме отыграла Анастасия Павлюченкова 3 брейк-пойнта — 6:5, а затем на подаче Элины Свитолиной с третьего сетбола добилась успеха — 7:5 за 1 час 3 минуты.

22:51 Даниил Сальников

У нас вышел обзор сегодняшней победы Екатерины Александровой.