Уча Лобжанидзе
  • 90+1'
    Виталий Лисицкий
Заря — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряКривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 16 марта 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию, до новых встреч.

90+4'

Матч окончен. Поздравляем "Зарю" с победой, которая отодвигает луганский клуб всё дальше от зоны вылета.

90+2'

Галюза слева в штрафной получил мяч. Бойко вовремя покинул ворота, мяч ногами выбил.

90+1'

Придержал Родича капитан гостей.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

86'
2:0

ГООООЛ!!! Галюза пяткой выдал отличный пас на капитана, у Никиты было время и прицелиться, и забить. Пожалуй, с победителем сегодня всё ясно.

85'

Лимит замен исчерпан.

85'

Не доволен Максимов его действиями.

83'

Шикарный момент у "Зари"! Родич выбежал на свидание с Бойко. Пробил прямо в голкипера, а мог уже решить судьбу матча.

81'

Дальний пас от Лисицкого на Еслинека не прошёл. Первый на мяче вратарь "Зари".

78'

Замен у "Зари" больше нет.

78'

Под бурные аплодисменты покидает поле автор единственного гола.

77'

Еслинек выиграл головой в районе одинадцатиметровой, перебросил за спину. Там не поддержали его партнёры.

76'

Большими силами атакуют гости. Времени осталось не так уж и много. Пас до Еслинека не доходит. Защитники опережают его.

74'

Федорчук ворвался в штрафную "Зари". В последний момент мяч защитники из-под ног выбили. Угловой.

73'

Ярмаш подключился к атаке. Пробил издали, в ворота не попал.

68'

Ещё одна замена осталась у "Зари".

68'

Покидает поле, прихрамывая.

64'

Мяч встретился в штрафной гостей с Идахором. Не смог его обработать нигерийский форвард.

64'

Давят в последние минуты футболисты "Зари", пытаются увеличить счёт.

62'

Родич выиграл на втором этаже мяч, смог головой пробить. Мяч в ворота не попал, мешали ему защитники.

60'

Ещё одна карточка.

60'

Бартулович на левом фланге легко обыграл защитника, навесил. Защитники мяч отбили, но прямо на ногу Канкавы. Удар получился неплохой, но прямо по центру ворот. Там Козаченко.

58'

Навесил Родич с левого фланга. Немного сильно, там за спинами защитников гостей никого.

57'

Первая замена у "Зари".

57'

Активно отыграл.

56'

Ответ у "Зари" понравился намного больше. Фаренчак из-за пределов штрафной пробил. Прямо над перекладиной. Бойко до мяча не дотянулся.

56'

Невес со штрафного не прошёл. Козаченко мяч забрал без труда.

55'

Срыв атаки.

52'

Левым флангом стараются атаковать хозяева поля. Здесь активно сегодня действует Липартия.

48'

Пожар возник во владениях Бойко. С трудом Денис справился с ударом Вернидуба. Наигранная комбинация после штрафного, когда защитник подключается к атаке на дальней штанге.

47'

Сорвал атаку.

46'

Пытается Максимов наладить игру впереди.

46'

Моментов не создал.

46'

Игра возобновилась.

45+2'

Первый тайм окончен. Счёт по игре, всё-таки пока "Заря" выглядет предпочтительней и моментов создает больше. Хотя в целом моментов для взятия ворот практически нет.

45'

Две минуты компенсировал арбитр в первом тайме.

45'

Лобжанидзе здорово прошёл в штрафную Козаченко, а вот пробить прицельно не смог. Мяч оказался у Еслинека, у которого тоже удар не получился. Голкипер "Зари" покинул ворота и мяч забрал.

44'

С головы Идахора снял мяч Бойко. Уверенно сыграл на выходе.

43'

Бойко на выходе сильно выбивает кулаками после подачи с углового. Как говорят, научен горьким опытом Денис. Гол пропустил "Кривбасс" как раз после ошибки вратаря.

42'

Федорчуку оказывают помощь. Пауза в игре.

40'

Затяжная атака "Зари" закончилась мощным ударом Виталия Вернидуба. На трибуны за воротами улетел мяч.

39'

Подкат сзади по ногам.

36'

Усиливает атаку главный тренер "Кривбасса".

36'

Активно вступал в борьбу на своем правом фланге.

36'

Канкава приложился по мячу издали. Пушечный удар получился, но в ворота мяч не попал.

34'
1:0

ГООООЛ!!! Ошибся на выходе Бойко, кулаками мяч выбил в Матича. Затем Идахору оставалось только протолкнуть мяч в пустые ворота.

33'

Бартулович с острого угла пытался прицельно пробить по воротам "Зари". Не получилось, значительно выше мяч улетел. А напрашивался пас в район одиннадцатиметровой отметки.

31'

Антонов поборолся за верховой мяч с Вернидубом, смог пробить. Козаченко мячом легко завладел.

30'

Мяч больше находится в центре поля.

27'

Навесами пытаются мяч отправить в штрафную "Зари" футболисты Юрия Максимова. Защитники пока со своими функциями справляются. Опасных моментов у ворот Козаченко практически нет.

24'

Комбинирует Каменюка с Галюзой в штрафной гостей, завершил момент кручённым ударом в дальний угол ворот. Немного не докрутил. Не хватило каких-то сантиметров.

23'

Не прошёл пас Каменюки на Липартию в штрафную гостей. На большой скорости двигался капитан "Зари", но в конце немного не доиграл эпизод.

20'

Не отошёл не положенные девять метров и помешал исполнению штрафного.

19'

Еслинек оказался на ударной позиции. Но метров с семнадцати прицельно пробить не смог. Просто не попал, как следует, по мячу.

16'

Каменюка грубо встретил прямой ногой Федорчука. Арбитр фол не усмотрел.

14'

Много фолов в центре поля. Идёт борьбы за середину поля.

12'

С аута хозяева поля далеко забрасывают в штрафную Бойко. Но защитники там играют на опережение уверенно.

10'

Опасный штрафной в исполнении криворожцев. На дальней штанге мяч нашёл Федорчука. Арбитр свиснул очень сомнительный офсайд.

8'

Липартии немного не хватило скорости. Бойко своевременно вышел из ворот и уверенно мяч накрыл. Грузинский форвард ноги не убрал, мог нанести и травму Денису.

7'

Похожий ответ от гостей, правда пас адресовался теперь с левого фланга атаки. Мяч до Антонова не долетел. Подстраховал вернувшийся в защиту Вернидуб.

5'

Каменюка опередил Федорчука на правом фланге, пытался отдать точный пас, защитники "Кривбасса" мяч выбили на угловой.

3'

Пару навесов прошли в штрафную гостей. Но пока никакой опасности они не несли.

1'

Игра началась.

0'

Команды по-разному стартовали в весенней части чемпионата. "Заря", набрав четыре очка в двух стартовых матчах (крупная победа на своём поле над "Карпатами" — 5:1 и ничья в Киеве с "Арсеналом" — 1:1), сумела выбраться из зоны вылета, хотя отрыв луганчан от занимающей 15-е место "Александрии" составляет пока одно очко. "Кривбасс", напротив, проиграв два стартовых матча — на выезде "Ворскле" (1:2) и дома "Динамо" — 0:3, значительно ухудшил свои шансы на попадание в еврокубки по итогам чемпионата.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча 23-го тура украинской премьер-лиги, в котором луганская "Заря" на своём поле примет криворожский "Кривбасс".