Младен Бартулович
  • 25'
    Богдан Шершун
Заря — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряКривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 11 августа 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

Финальный свисток. Победа "Кривбасса". Липартия лежит на газоне со слезами на глазах. Не заслуживали все-таки поражения хозяева, создав несколько голевых моментов. Реализация подвела хозяев. А "Кривбасс" реализовал едва ли не свой единственный шанс, забив гол со штрафного.

90+3'

Выше ворот ударил Джаба!

90+2'

Пенальти в ворота "Кривбасса". Липартия столкнулся с Петровым. Игровой момент, со стороны пенальти выглядит спорным. Но судье было виднее.

90+1'

Родич решил пробить с острого угла. Попал в ворота, но Штанько отбил сильный удар.

89 '

Опасный прострел Матича с правого фланга. Постранский выносит мяч кулаками в падении.

84'

Блокировали прострел Лаки Идахора гости.

83'

Все силы в оборону, чтобы удержать победный счёт.

83'

Снимает нападающего Таран.

80'

Белого сбили недалеко от штрафной. "Стандарт" хозяев дивидендов им не принёс.

78'

Лучший момент "Зари" во втором тайме. Выход один на один не реализовал Липартия. Пробил мимо вратаря и мимо ворот.

75'

В контратаке Антонов придержал мяч, отдал к линии штрафной Матичу. Удар полузащитника фиксирует Постранский.

74'

Лобжанидзе с фланга нашёл в штрафной Анонова. Но в последний момент защитники успели накрыть его удар.

73'

После углового Дедечко мощно "выстрелил" из-за штрафной.

72'

Защитник на поле.

72'

Был шанс отличиться со штрафного.

71'

Родич зацепился за мяч в штрафной, накрутил защитника и прострелил, но криворожцы умело обороняются.

66'

Идахор пытался завершить атаку, не получилось, защитники на чеку.

64'

Усиливает полузащиту Таран, отреагировал на замены "Зари" тренер криворожцев.

64'

Поработал на оборону.

62'

Второй нападающий на поле.

62'

Снимает защитника тренер.

61 '

Игнатьевич на замахе на левом фланге обыграл Бабатунде. Пытался закрутить мяч в дальнюю штангу.

58'

Длинная передача на Идахора, не смог обработать мяч в штрафной нигериец.

56'

Размашистая атака "Зари". Не везёт луганчанам. Идахор отдавал Худзику, но атаку завершал Каменюка, но не попал в ворота.

55'

Неудачно разыграли штрафной луганчане. "Кривбасс" откатился назад, хозяева аткивно начали второй тайм, чтобы сравнять счёт побыстрее.

53'

У "Зари" штрафной с точки, с которой гол забил "Кривбасс". В Канкаву мяч попал после удара Галюзы.

52'

Момент у "Зари"! Прострел Худзика, Идахор должен был успевать замкнуть передачу, но не успел.

50'

Хороший удар Липартии головой после навеса с фланга Каменюки. Мог сравнять счёт.

48'

Удар свежего Липартии — неточно.

46'

Чистый нападающий вышел.

46'

Активным был в первом тайме.

46'

Хорошо провел прошлый матч против "Динамо".

46'

Отыграл без провалов. Еще восстанавливается после травмы.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв.

45'

Какой момент у "Зари". Грицай оказался один перед воротами, но пробил головой прямо во вратаря. Супермомент упустили хозяева.

43'

Опасно у ворот "Кривбасса". Худзик снова пытался завершить атаку.

42'

Без опасных моментов играют команды. Несколько угловых успеха командам не принесли.

36'

Лобжанидже спас "Кривбасс". Худзик с нулевого угла пытался отдать пас.

35'

Контратака "Кривбасса". Постранский выбежал из ворот, Федорив отдал пас Дедечко, но полузащитник промедлил с ударом, мяч рикошетом ушел на угловой.

33'

Любенович падал в штрафной, просил пенальти.

31'

Прострел Антонова, не дошел мяч до партнёров.

30'

Идахора Шершун оттеснил, не пустил в штрафную нападающего.

26'

Размашистая атака "Зари". Но Каменюка недодал пас партнёру.

25'

Шершун грубит в середине поля.

19'

"Заря" больше и острее атаковала, но гол в итоге забил "Кривбасс". Красивый получился удар со штрафного.

18'
0:1

ГООООООЛ! Гол-красавец со штрафного.

15'

Хорошая контратака "Зари". Любенович вырезал длинный пас на Худзика в штрафную. Мяч сильно отскочил и упустил момент полузащитник.

13'

Два подряд угловых у ворот "Кривбасса". Отбились гости.

12'

Ошибка защитников "Кривбасса" при игре в линию и Идахор вывалился один на на один. Вратарь сократил угол обстрела и успел парировать удар.

8'

Шунич фолит на левом фланге. Снова штрафной, у мяча Бартулович, Постранский кулаком выбил мяч.

7'

После навеса Бартуловича Антонов пытался опередить Постранского. Опасно.

7'

Игнатьевич на левом фланге нарушил правила. Штрафной.

4'

Игнатьевич разогнал атаку "Зари". После навеса с фланга Любенович пробивал головой — над перекладиной пролетел мяч.

3'

Первый удар "Зари" на счету Любеновича.

2'

Дедечко оттеснил Любеновича в штрафной.

2'

Ответ "Зари". Теперь Худзик слева прорвался в штрафную, защитники отбились.

2'

Бартулович с левого фланга навесил в штрафную, но там вратарь первый на мяче.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Вашему вниманию текстовая трансляция стартового матча второго игрового дня пятого тура украинской премьер-лиги между луганской "Зарёй" и криворожским "Кривбассом".