Даку наказан на два матча Евро, Калинская проиграла в финале Берлина. Главное к вечеру

Нападающий сборной Албании Мирлинд Даку дисквалифицирован на два матча Евро-2024 за скандирование оскорбительных кричалок в адрес македонцев и сербов, российская теннисистка Анна Калинская проиграла американке Джессике Пегуле в финале турнира категории WTA-500 в Берлине, стали известны все участники мужского волейбольного турнира на Олимпиаде в Париже, пилот Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Испании. «Чемпионат» собрал главные новости к вечеру 23 июня.

Футбол

Даку дисквалифицирован на два матча Евро-2024 за скандирование оскорбительных кричалок