Бретт Эмертон
  • 38'
    Паскаль Шимбонда
Манчестер Юнайтед — Блэкберн Роверс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБлэкберн Роверс в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 31 октября 2009 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Всё, матч завершён! "МЮ" одерживает дежурную победу на классе. Через 3 дня на этом же стадионе они сыграют с московским ЦСКА. Что касается положения в английском чемпионате, то они продолжают занимать второе место, уступая 2 очка "Челси". На этом рассказ об этом поединке завершён. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Больше не позволили хозяева создать моментов "Блэкберну", а вот сами едва не забили третий. Оуэну выкатили мяч под удар, но Майкл упустил хороший шанс, мяч прошёл рядом со штангой.

90'

4 минуты добавил Дауд.

90'

Гол забивают гости, после удара Маккарти, ван дер Сар отбил мяч перед собой, но добивавший Калинич по мнению арбитров был в оффсайде.

88'

Давненько Уэйн не забивал в национальном чемпионате, уже 5 туров без голов, а вообще за сезон в премьер-лиге у него седьмой мяч.

87'

ГОООООООООООЛ! Обертан оставил мяч Андерсону, который прострелил с левого фланга, Руни в центре штрафной оказался свободен и одним касанием отправил мяч в дальний угол, Робинсон выручить не сумел.

84'

Валенсия встал на углу штрафной, дальше продолжения не было, он забросил мяч вперёд, но Оуэн не понял партнёра и остался стоять на месте, наблюдать, как мяч летит к Робинсону.

83'

Ещё одного нападающего выпустил Сэм.

83'

Последнюю замена у "Роверс".

82'

Потрясающий момент был у Обертана, выкатили ему мяч под удар, до ворот было всего лишь несколько метров, но он поторопился и не попал в ближний угол из убойной позиции!

81'

Не слишком много работы сегодня у ван дер Сара, но он не дремлет, как только возникла опасная ситуация в его штрафной, выскочил из ворот и забрал мяч, опередив Диуфа.

79'

Не очень много игрового времени получает Оуэн, но хотя бы 10 минут есть.

79'

Автор единственного на данный момент в этом поединке гола уходит с поля.

78'

Обертан продолжает активно действовать впереди, на сей раз его прострел не дошёл до адресата.

76'

Калинич вместо Ди Санто.

76'

Освежает нападение Сэм.

75'

Вот теперь окончательно отбились "Роверс".

75'

Андерсон подаёт, мяч снова выносится за лицевую, третий угловой кряду будет.

74'

Едва в собственные ворота не отправил мяч защитник гостей, ещё один угловой.

74'

Обертан в штрафной попытался обвести соперника 1 в 1 и ему это удалось, но его прострел выбили на угловой.

72'

Ведь далеко не оптимальный состав обороны у "МЮ", но гости ничего с этим делать не могут, простенький навес в штрафную и Ди Санто бьёт, это даже не в сторону ворот, а в сторону от ворот.

70'

Бербатова попытались вывести один на один, но ближе к мячу, чем болгарин, оказались защитник и вратарь.

68'

Размашистая атака хозяев, в правой части штрафной мяч получил Валенсия, усадил защитника и отдал пас на Руни, а Уэйн сегодня бьёт исключительно по игрокам соперника, так произошло и в этот раз.

66'

Обертан активен. Побежал он в контратаку, упустил небольшое дистанционное преимущество, но сумел обыграть защитника и пробить, вышло слабовато, а ещё партнёр свободный был, но Габриэлю очень хотелось самому отличиться.

64'

Обертан вышел вместо Нани.

64'

А вот и Сэр Алекс первую замену делает.

63'

Андерсон подал слева, Бербатов в штрафной проиграл борьбу в воздухе.

60'

Пока никак серьёзно не перестроились гости, "Красные дьяволы" по-прежнему владеют позиционным преимуществом.

57'

Педерсен заменил Эндрюса. Ещё одной национальностью на поле стало больше.

57'

Сразу же замену решил сделать Эллардайс.

55'

ГООООООООЛ! Изумительный гол забивает Бербатов! Эвра с левого фланга сместился поближе к центру и скорее всего наносил удар, но вместо этого получился пас точно на Димитара. Болгарин находился спиной к воротам, но первым касанием подкинул мяч, а вторым пробил с разворота из-под защитника, вратарь момент удара не видел и даже прыгать не стал.

54'

Опасное подключение Эвра сделал, Нани выдал ему классный разрезающий пас, но защитник немного неудачно обработал и к мячу первым успел голкипер.

52'

Затихла игра, довольно грамотно обороняются гости, а сами вперёд не слишком бегут.

49'

Отличный пас на Бербатова, тот на грани оффсайда, даже сам сначала не поверил, что играть можно дальше. Это секундное замешательство ему оборона "Роверс" не простила, налетела на него целая толпа и мяч отобрали.

48'

Руни с левого края смещается в цетр и мощно бьёт, защитник бросается под удар.

46'

Перерыв завершён, команды готовы к началу второго тайма. Замен нет.

45+2'

Устояли гости в первом тайме, хотя довольно солидное было преимущество было у "МЮ". 11-1 по ударам по воротам! 3-15 по нарушениям правил! Правда, 100% моментов у хозяев не было, а полумоменты они реализовать не сумели. Перерыв.

45'

2 минуты добавлено.

45'

Корнер ничем интересным не завершился, а вот в следующей атаке Бербатов отдал отличный нас на Руни, тот пробил из-за штрафной, на сей раз мяч миновал всех игроков соперника, но в ворота англичанин тоже не попал.

44'

Руни в штрафной с мячом, пробил в одного защитника, навес опять отбил уже другой игрок "Блэкберна", но мяч снова у Руни, ещё один навес, но вновь мяч пришёлся в игрока в бело-синей футболке угодил Уэйн, угловой.

42'

Нани хорошую передачу отдавал на партнёра в штрафную, но того на мгновение опередил защитник.

40'

Бербатов забивает гол, но он отменён! Руни забрался во вне игры, получая пас из центра поля, а пас на Бербатова Уэйн отдал отличный, Димитар легко забил с нескольких метров, но, как оказалось, зря старались.

39'

Руни пробил, выше цели.

38'

Ещё один "горчичник", теперь Паскаль очень опасно в подкате летел на соперника. Ещё и опасный штрафной бьёт "МЮ".

36'

Эмертон получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.

34'

Руни принял мяч спиной к воротам и отдал хороший пас на Бербатова, тот подработал мяч и пробил с правой, Робинсон в прыжке отразил удар.

33'

Сэм Эллардайс сегодня очень эмоционален, регулярно кричит и размахивает руками у бровки.

31'

При чужих стандартах пока довольно грамотно обороняется "Блэкберн", а скорее просто "МЮ" не хватает своей силы на втором этаже, того же Видича.

30'

А вот и первый действительно опасный момент. Навес с правого края и Бербатов бьёт головой из центра штрафной, мяч отскочив от газона летел под перекладину, но по центру, где Робинсон суетливо отбил мяч на угловой.

29'

Потихоньку давление хозяев всё нарастает.

26'

Угловой у ворот "Роверс", Руни попытался оригинально ударить, но получилось не слишком удачно.

24'

Андерсон подал, суматоха в штрафной гостей, но здорово на выходе сыграл голкипер, разрядил обстановку.

22'

Диуф прокидывает мяч сам себе и пытается обогнать ОШи, ирландец быстрее, в подкате он выбил мяч у соперника.

20'

Медленно вводит мяч в игре Робинсон, освистывают его трибуны, так недолго и в первом тайме за затяжку времени карточку получить.

18'

Любопытно, на 18-й минуте штрафной у линии середины поля выполняет голкипер "Роверс"! И ведь неплохой навес сделал, была небольшая суматоха в штрафной хозяев и едва не воспользовались ей гости.

17'

Ди Санто отправился в контратаку, его завалил Андерсон. Эллардайс недоволен решением судьи, просто штрафной его не устраивает, нужно ещё карточку.

14'

У нас сейчас на поле футболисты из 14 различных стран, интернациональные составы у обоих коллективов.

13'

Валенсия оказался в центре и к нему отскочил мяч, но удар с хорошей дистанции у него получился неточным.

11'

65-35 по владению мячом в первые минуты.

10'

Эвра слишком сильно навесил с фланга, Валенсия дотянулся до мяча у лицевой линии и скинул его в центр штрафной, где его накрыл Робинсон. Впрочем, судья зафиксировал удар от ворот, Валенсия всё-таки упустил мяч за лицевую.

8'

Стандарт исполнили хозяева, но навес прилетел прямо в руки Робинсону.

6'

И довольно результативный тур, 27 голов на 8 матчей.

5'

Кстати, этот тур в Англии довольно "кровавым" получается. В 8 прошедших играх - 8 красных карточек (1 из них на счету Динияра Билялетдинова), посмотрим продолжится ли серия удалений в этом поединке.

4'

Нани сместился в центр и ударил с 30 метров, весьма неточно.

3'

Легко отбились манкунианцы.

2'

Первая атака за гостями, угловой они заработали.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Запасные "Блэкберна": Браун, Хойлетт, Калинич, Грелла, Сальгадо, Маккарти, Педерсен.

0'

Запасные "Манчестер Юнайтед": Кушчак, Де Лает, Рафаэль, Скоулз, Флетчер, Оуэн, Обертан.

0'

Добрый день, уважаемые любители английского футбола. В 11-м туре практически все матчи пройдут в субботу, чтобы английские команды имели шанс отдохнуть побольше перед предстоящим 4-м туром Лиги Чемпионов. "Манчестер Юнайтед" в ЛЧ ждёт встреча с московским ЦСКА у себя дома. Накануне стало известно, что на поле не смогут выйти сразу семеро игроков "МЮ". У обоих основных центральных защитников, Рио Фердинанда и Неманьи Видича, травмы икроножных мышц. Задерживается возвращение в строй правого защитника Гари Невилла. Также из-за различных повреждений на поле не смогут появиться Райан Гиггз, Даниэль Уэлбек, Даррен Флетчер и Чжи Сун Пак. Тем не менее, "Красные Дьяволы", идущие вторыми в чемпионате, остаются фаворитами в матче против аутсайдера "Блэкберна". Начало встречи в 22:30.

38 09.05.2010  19:00