• 90+3'
    0:1
    Пол Скоулз
Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 17 апреля 2010 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Матч закончен. Рубка вышла что надо! Конечно, моментов было немного, но накал. Ну а драматичная развязка вполне в стиле манкунианцев. Игра шла до гола, и забил его "МЮ", когда никто уже не ждал. Серия неудач прервана, и "красные дьяволы" остаются в чемпионской гонке. Нам же настала пора прощаться, для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+3'

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Фантастика!!! В бой идут одни старики! Самая последняя атака "МЮ", подача слева и Скоулз головой из центра штрафной расстреливает ворота!

90+2'

Тевес сделал паузу, подключил к атаке Бриджа и тот плотно пробил - ван дер Сар на месте.

90+2'

Обертан включился по левому краю, нёсся в штрафную, Онуоха его остановил.

90'

Три минуты добавлено.

90'

Райт-Филлипс слева оказался, сместился в центр и зарядил по сложной траектории - неточно.

89'

Гиггз пытался замкнуть опасную подачу в борьбе с защитником, чуть-чуть не дотянулся.

88'

Бридж разобрался слева, но поторопился с подачей, никого не было на дальнем краю штрафной.

86'

Видич! Не дотянулся до мяча ван дер Сар толком на выходе, Онуоха и Ко пытались затолкать его в ворота, но Видич растянулся перед воротами и не позволил голу состояться.

85'

Момент! Тевес подал, Виейра в борьбе с Видичем пытался замкнуть навес, угловой.

84'

Опасный "стандарт" заработал Райт-Филлипс у самого угла штрафной.

82'

Бербатов! Нани вырезал подачу в штрафную, там недоглядели за Бербатовым, который кивком головы бил в нижний угол - в сантиметрах от штанги. Отличный момент.

80'

Обертан шанс проявить себя в дерби получил.

80'

Ну и Фергюсон тоже не тянет с последней заменой.

80'

Обманули Эвра, заставили пас в офсайд на Нани отдать.

79'

Айрлэнд заменил де Йонга.

79'

Ну и последняя замена у "горожан".

78'

Пытался Бербатов скинуть мяч Флетчеру в районе угла вратарской, но защитники внимательны.

77'

Эвра свежего Райт-Филлипса срубил. Карточка.

75'

Райт-Филлипс появился в составе "Сити".

75'

У Манчини тоже замена в атаке.

75'

Не хромая, но всё же уходит с поля Руни. Вместо него Бербатов.

75'

Обмен заменами.

75'

Два момента за минуту! Сначала Барри ворвался в штрафную, упал после контакта с защитником, но пенальти нет. Тут же Гиггз выскочил на Гивена, но вратарь далеко вышел из ворот и оттеснил Райана от мяча.

73'

Снова за Гиггзом недоглядели, прострел с левого края, Нани играл на опережение, пробил, но в борьбе - было неудобно и получилось неточно.

71'

Очередная попытка издали пробить по воротам "Сити", Гивен провожает мяч взглядом за лицевую.

68'

Онуоха после подачи углового пытался головой пробить, неопасно получилось.

67'

Беллами всё пытается что-то создать из-под Валенсии, но всё пока никак.

65'

Виейра вышел на поле.

65'

Джонсона меняет Манчини.

63'

Жарко в штрафной "горожан", но никак не получается у манкунианцев завершить атаку ударом.

60'

Гиггз ушёл от Барри, подавал на Руни, у того Туре с головы снимает мяч.

59'

Предсказуемый выход Нани.

59'

Гибсона снял с игры Фергюсон.

58'

Беллами! Тевес здорово подключил его слева, напрашивался пас обратно под удар, но Крейг пробил сам в ближний и не попал.

57'

За срыв атаки карточка Джонсону.

56'

Адебайор от лицевой прострелил, заработал угловой. Но разыгрывают их сегодня команды неудачно.

54'

Компани наказан жёлтой.

54'

По больной ноге Руни попали, но форвард быстро вскочил, показывая, что в порядке.

52'

Беллами сфолил на Гиггзе, подача со штрафного не слишком опасная.

49'

Барри пытался переправить мяч в сетку после подачи Беллами с углового, но неудачно.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм завершён. Нулевая ничья пока. Нервная, напряженная игра. На кону очень многое. Перерыв.

45'

Гиггз! А вот и ещё момент! Валенсия ушёл от опеки и тонкую передачу в штрафную отдавал. Там Гиггз набегал на ближнюю, но акцентированным удар не получился - Гивен на месте. Получился бы у Райана удар - быть голу.

44'

Подал Джонсон неудачно, но подбор за "Сити". Затяжная атака заканчивается потерей.

43'

Видич оттеснил Адебайора к бровке и там сфолил. Будет штрафной.

42'

Валенсия здорово разобрался в чужой штрафной, отдал Руни, тот классно на рывке вышел на удар и пробил в противоход Гивену - не попал в угол. Первый голевой момент.

40'

Беллами слева врывался в штрафную, но чуть раньше судья зафиксировал офсайд.

37'

Манкунианцы постоянно пытаются дальние удары проводить, но остроты в них нет. Вот Гибсон слишком прямолинейно пробил - в ногу защитника.

35'

Адебайору оказывают помощь, а Фергюсон и Манчини пользуются возможностью что-то разъяснить своим подопечным.

32'

Адебайор под удар Барри выкатил перед штрафной прямо по центру, выстрел пришёлся в защитника.

29'

Во многом выжидательная тактика у команд, не идут большими силами вперёд.

26'

Гиггз со штрафного закрутил мяч к дальней штанге, Валенсия не успел, а Гивен на месте.

24'

Активно сегодня спорят с судьёй команды, да и сэр Алекс не впервые чем-то недоволен.

21'

Адебайор разогнал атаку, нашёл в штрафной Беллами, тому с острого угла трудно было бить. Угловой он заработал.

19'

Получше держится мяч у "МЮ", а "горожане" уповают на скорость в контратаках.

16'

Довольно ровная пока игра, обе команды постепенно осмелели, хотя цену ошибки осознают.

14'

Руни! Накрутил одного защитника, пошёл на второго, но перемудрил, не отдал набегавшему Гиггзу. Всего лишь угловой.

12'

Скоулз! Снова недоглядели за соперниками футболисты "Сити", дали Полу пробить. Немного неточно, но для пристрелки сойдёт.

9'

Тевес сам заработал штрафной и сам пробил - в "девятку". Ван дер Сар ждал удара именно туда и вытащил непростой мяч.

8'

Беллами на левом краю здорово сыграл, но вот прострел немного простоват вышел - "прочитали" его защитники.

5'

Дали Флетчеру пробить из-за штрафной, мяч полетел по непростой траектории, но всё-таки рядом со штангой прошёл.

4'

Немного нервничают номинальные хозяева. Скоулз первый угловой заработал. Разыграли его манкунианцы неудачно.

3'

"МЮ" атакует, скидка в центр штрафной, но там Барри на подборе.

1'

Матч начался.

0'

Говоря о составах команд, отметим отсутствие в "старте" Нани. Играет Флетчер, ну и ветераны, Скоулз и Гиггз, куда без них.

0'

Команды уже на поле, приветствуют друг друга, а стадион уже полон. Матч начнётся с минуты на минуту.

0'

Особое значение сегодняшнее манчестерское дерби имеет, конечно, для команды Алекса Фергюсона. За четыре тура до конца манкунианцы отстают от "Челси" на четыре очка и очень похоже, что пребывают в прострации после драматичного вылета из Лиги чемпионов. Не зря впервые за долгое время фаворитом дерби считается именно "Сити". Правда, для "МЮ" тоже есть добрые вести – сможет выйти на поле Уэйн Руни. А насколько большое значение имеет форвард для "красных дьяволов" – все убедились в тех матчах, которые он пропустил. Кстати, манчестерских дерби в этом сезоне как никогда много – было ещё противостояние в Кубке Лиги. И там именно Руни сыграл важную роль. Пока же констатируем, что "Сити" сейчас в отменной форме – три победы подряд, 14 забитых в этих встречах мячей, ну а Карлос Тевес явно на подъёме и будет рвать и метать в поединке со своей бывшей командой.