Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
0 : 0
Стадион: Кингстон Коммуникейшн (Кингстон-апон-Халл, Англия), 24 745 зрителей (97% при вместимости 25 586)
Главный судья: Ли Проберт (Уилтшир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 2
    90'
    Майкл Доусон
    90+3'
    Стивен Куинн
0'
45'
90'
  • 57'
    Дейли Блинд
  • 77'
    Маруан Феллайни
  • 90+2'
    Крис Смоллинг
Халл Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Халл СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 38-й тур. Начало встречи 24 мая 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кингстон Коммуникейшн.

1
90+8'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+8'

Всё, звучит финальный свисток. «Халл» изо всех сил старался вырвать победу сегодня, но не смог. Впрочем, «Ньюкасл» свой матч всё равно выиграл, так что шансов спастись в последнем туре у «Халла» уже не было. Вылетает он из Премьер-лиги, а «Манчестер Юнайтед» остаётся четвёртым и в следующем сезоне будет играть квалификацию Лиги чемпионов.

90+6'

Неплохой навес со штрафного получился у Руни, но Доусон выбил мяч головой в падении!

90+5'

Алуко сместился с фланга к центру и пробил от линии штрафной — близко к центру ворот полетел мяч, Вальдес уверенно справился с ударом.

90+3'

Куинн жёстко сыграл в отборе.

90+2'

Смоллинг дёрнул соперника за футболку.

90+1'

Руни сильно пробил со штрафного под перекладину — Харпер среагировал и сумел перевести мяч на угловой!

90'

Янузая сбили совсем рядом со штрафной.

90'

Целых семь минут добавляет Проберт. Длинная пауза была из-за травмы Макшейна.

88'

Куинн обработал мяч на линии штрафной и пробил под левую штангу — Вальдес среагировал!

86'

Робертсон заменил Мейлера.

86'

Последняя перестановка в матче.

85'

Вальдес чётко играет на выходе после навеса Брэйди со штрафного.

83'

Эль-Мухаммади с фланга нанёс плотный удар по воротам. Вальдес отбил мяч перед собой, на подборе никого не оказалось, и Эрнандес успел принять мяч и пробить. Удар всё-таки накрыли.

81'

Ещё и голова разбита у Пола. Но он возвращается на поле с повязкой на ней.

79'

Оказывают помощь Макшейну. Затягивается пауза в матче.

77'

Макшейн в подкате врезался в Феллайни, а тот в ответ наступил ему подошвой бутсы между ног. Не спорит Маруан, видя перед собой красную карточку.

75'

А сейчас в офсайде оказался Никица.

74'

Елавич получил проникающий пас в штрафной и нанёс отличный удар в правый нижний угол — Вальдес среагировал и отбил мяч на угловой!

73'

Уилсон на поле.

73'

Мата заменён.

71'

Алуко в игре.

71'

Н'Дойе отправляется отдыхать.

70'

Нападающий вместо защитника выходит.

70'

Пошли замены и у «Халла».

69'

Мейлер прихватил соперника за футболку.

67'

У Янузая не получился слаломный проход в штрафную на скорости — отобрали у него мяч.

65'

Н'Дойе добрался до мяча во вратарской и пробил в касание — совсем рядом со штангой пролетел мяч!

64'

Прихватывают за руку Елавича в штрафной. Арбитр пенальти не назначает.

63'

Руни досталось в этом эпизоде — Вальдес в него врезался, а затем кто-то попал ему ногой по голове. Оказывают Уэйну помощь за пределами поля.

62'

Ошибка Вальдеса на выходе после углового приводит к опасному удару Макшейна, который удаётся отбить Блинду! Ещё один угловой будет.

60'

Эррера обыграл защитника на границе штрафной и хлёстко пробил низом в направлении дальнего угла — чуть неточно вышло!

59'

Феллайни вместо Янга.

59'

Вторая перестановка в составе «МЮ».

57'

Блинд жёстко прыгнул в ноги Куинну.

56'

Янг вырезал передачу на Эрреру, который два соперника не дали пробить.

54'

«Ньюкасл» повёл у «Вест Хэма» — Мусса Сиссоко забил. Если «сороки» выиграют, то у «Халл Сити» не будет никаких шансов остаться в Премьер-лиге.

52'

Хаддлстоун нанёс сильный удар со штрафного, который приняла на себя «стенка».

50'

Промедлили защитники «МЮ» в своей штрафной, позволив пройти долго летевшему кроссу, а затем скидке на Мейлера, который, однако, пробил метров с десяти немного выше перекладины!

48'

Опасно! Прошла передача в штрафной на Эрреру, который нанёс удар низом в ближний угол — кто-то из защитников сумел выбить мяч с линии ворот!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Отправляются на перерыв команды. «Халл», который, в отличие от «Манчестера», имеет серьёзную турнирную мотивацию на этот матч (победа может сохранить ему место в Премьер-лиге и отправить на понижение «Ньюкасл»), играет с гораздо большим желанием. Дважды хозяева поражали ворота «МЮ», но оба гола были справедливо отменены из-за офсайдов. Футболисты «Манчестера» при этом во многих игровых эпизодах явно не выкладываются полностью, даже не бегают на максимальных скоростях.

45+1'

Эррера не стал включать полную скорость в погоне за мячом в штрафной, в результате чего догнал его уже у лицевой линии, и его удар оттуда был заблокирован защитником.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Вальдес чётко действует на выходе, выбивая мяч кулаком.

41'

Рохо на скорости ворвался в штрафную и нанёс сильный удар по центру ворот — Харпер уверенно справился.

39'

Руни проиграл борьбу за мяч, после чего жёстко толкнул соперника. Обошлось без «горчичника» — судья ограничился предупреждением.

37'

Пущенный Эль-Мухамади со штрафного мяч от центральной линии до штрафной долетел, но зацепиться за него там никто не смог.

36'

Блинд жёсткий подкат в центре поля совершил.

34'

Мейлер притормозил в чужой штрафной, позволив защитнику отобрать у себя мяч и упустив опасный момент.

32'

Не прошла у Маты обостряющая передача по левому флангу.

30'

Отодвинул «Манчестер» игру подальше от своей штрафной.

28'

Эррера заработал штрафной в центре поля. Быстрый розыгрыш стандарта последовал, и «Халл» перехватил мяч.

26'

Н'Дойе совершил хороший рывок по центру, но попал в положение «вне игры».

24'

Елавич падает в борьбе с соперником. Требуется ему медицинская помощь.

23'

Янузай вместо него.

23'

Ди Мария не может продолжать игру всё-таки.

20'
0:0

Ещё один гол «Халл Сити» отменён из-за офсайда! Теперь Н'Дойе поразил ворота, нанеся отличный удар в правый угол, но находившийся в офсайде Куинн закрывал Вальдесу обзор.

19'

Вальдес! Здорово сыграл сейчас Виктор, отразив опаснейший удар Эль-Мухамади с линии вратарской под ближнюю штангу!

18'
0:0

Вальдес неудачно сыграл на выходе, отпустив мяч после навеса со штрафного, и Елавич добил его в сетку после передачи партнёра — но из офсайда.

17'

Штрафной на правом фланге зарабатывает «Халл».

15'

Макшейн выбивает мяч из штрафной, опережая Руни.

13'

Не удалось Елавичу пройти в штрафную после отличного заброса из глубины поля.

11'

Доусон неточно пробил в прыжке из центра штрафной, упав при этом на спину. Правила на нём при этом никто не нарушал, похоже.

10'

Куинн опасно прострелил в штрафную с правого фланга, но гостям удалось выбить мяч за лицевую.

9'

Продолжают игру оба футболиста.

8'

Поехала нога у Ди Марии, и он столкнулся с Эль-Мухамади. Оба лежат на газоне.

7'

Отбивается «Манчестер» после двух угловых подряд.

6'

Хаддлстоун открылся на грани офсайда, убежал от всех защитников и скинул мяч вдоль ворот через Вальдеса. Смоллинг опередил Эль-Мухамади, выбив футбольный снаряд на угловой.

5'

Забрал Харпер мяч в руки после навеса Ди Марии слева.

4'

Руни получил мяч у линии штрафной после передачи слева и, быстро обработав его, нанёс сильный удар. Харпер направление угадал, но мяч пролетел выше его перчаток, и лишь перекладина спасла «Халл»!

2'

Елавич в штрафной опередил соперника и пробил головой — Вальдес среагировал.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура английской премьер-лиги: «Халл Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.