17 мая 2015, воскресенье. 18:00 МСК
37-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 323 зрителя (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия)
  • 30'
    1:0
    Андер Эррера
  • 90+5'
0'
45'
90'
  • 82'
    1:1
    Тайлер Блэкетт
Манчестер Юнайтед — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 37-й тур. Начало встречи 17 мая 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+6'

Всё, матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле сыграл вничью с «Арсеналом» — 1:1. В первом тайме игра шла с преимуществом хозяев, которые регулярно угрожали воротам Оспины. А на 30-й минуте манкунианцы вышли вперёд благодаря голу Эрреры. После перерыва игра шла с преимуществом «канониров». А сравняли счёт гости уже ближе к концу встречи, когда Блэкетт неудачно подставил ногу под прострел Уолкотта. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Эррера за срыв атаки получил «горчичник». Сбил он в центре поля Фламини.

90+4'

Три в три прошла контратака у гостей. Уилшир ворвался в штрафную, но не удалось ему уйти от Блинда.

90+2'

Янг со своей половины поля сделал заброс вперёд, но Мертезакер не позволил ван Перси зацепиться за мяч.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Фламини в игре.

90'

Санчес заменён.

88'

Феллайни откликнулся на навес Валенсии и сделал скидку в центр штрафной, ван Перси пробил в касание — мяч прошёл над перекладиной!

86'

«Арсенал» продолжает атаковать большими силами, с трудом отбиваются хозяева.

84'

Опасно! Озил прострелил во вратарскую — Жиру опередил защитника и бил метров с пяти, но мяч угодил в сетку с внешней стороны!

82'
1:1

ГОЛ! Сравняли счёт «канониры»! Уолкотт с левого края ворвался в штрафную и попытался прострелить во вратарскую — мяч угодил в ногу Блэкетту и перелетел через дезориентированного Вальдеса!

80'

Валенсия на дриблинге ушёл от двух соперников, но затем сделал слишком неточную передачу на Мату.

78'

По владению мячом преимущество у «МЮ» — 58% на 42%.

76'

Янг на фланге легко разобрался сразу с двумя соперниками, ворвался в штрафную, но его прострел сумел прервать Косельни. Угловой будет.

74'

Вальдес вступил в игру.

74'

Де Хеа лежит на газоне и держится за ногу. Вынужденная замена вратаря у хозяев.

73'

Блэкетт вышел вместо Рохо.

73'

Замена у «МЮ».

73'

Уилшир вышел на замену.

73'

Касорла покинул поле.

72'

Уолкотт вступил в игру.

72'

Бельерин заменён.

70'

Момент! Санчес из глубины выполнил заброс в штрафную! Жиру перебросил мяч через вышедшего из ворот де Хеа, но Рохо подстраховал своего голкипера, выбив игровой снаряд на угловой

68'

Двойная замена готовится у «Арсенала». Уолкотт и Уилшир пошли переодеваться.

66'

Манкунианцы едва не подловили соперника на контратаке! Бельерин успел накрыть Янга, который едва не вывел Мату один на один с вратарём.

65'

Озил сделал перевод в штрафную, Касорла в касание пробил в ближний угол — мяч пришёл точно в руки де Хеа.

63'

Жиру! Продавил Смоллинга и уже в падении бил из вратарской, но де Хеа ногой сумел дотянуться до мяча!

61'

Ван Перси вступил в игру вместо Фалькао.

61'

Первая замена в матче.

59'

Рэмси с правого края навесил в штрафную, Озил головой сделал скидку в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

57'

Блинд из центрального круга сделал передачу к штрафной, но Фалькао забрался в офсайд.

55'

Гости заметно прибавили после перерыва. «Канониры» стали больше контролировать мяч, но моментов у ворот де Хеа по-прежнему немного.

53'

Рохо решился на удар из-за пределов штрафной! Оспина в падении забрал мяч.

51'

Жиру головой сделал скидку в свободную зону на Санчеса! Чилиец мощно пробил с острого угла — мимо!

50'

Валенсия прорвался по флангу и прострелил на ближнюю штангу — Оспина спокойно забрал мяч в руки.

49'

Фалькао бьётся за мяч сразу с тремя соперниками. Очень старается колумбиец, большой объём работы проделывает.

47'

«МЮ» с первых же минут идёт в атаку! Янг сделал кросс в штрафную, но Мертезакер помешал Феллайни пробить по воротам!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «МЮ» после первого тайма. Единственный гол на счету Эрреры, который на 30-й минуте замкнул навес Янга. В целом, игра идёт с ощутимым преимуществом манкунианцев. Активны были Янг, Фалькао, Мата и Эррера. Хозяева могли забить и больше, но реализация моментов подвела подопечных ван Гала. «Арсенал» в атаке практически ничего не показал, моментов у ворот де Хеа не было. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

45'

Феллайни с левого фланга низом прострелил на линию штрафной, Блинд в касание бил в ближний угол, но на пути полёта мяча оказался Смоллинг!

43'

Эррера сделал проникающую передачу в штрафную, но Косельни выиграл забег на скорость у Фалькао и выбил мяч в сторону.

41'

Жиру получил повреждение в борьбе с Джонсом. Но ничего серьёзного не произошло, француз сможет продолжить игру.

39'

Мата навесил на дальнюю штангу! Фалькао в борьбе с защитником пробил головой по воротам, но Оспина забрал мяч в руки.

37'

Перспективная атака могла получиться у хозяев, однако Фалькао забрался в офсайд.

35'

Эррера! Мощно приложился из-за пределов штрафной, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.

34'

Касорла из центрального круга сделал длинную передачу вперёд, но де Хеа вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.

32'

Янг продолжает терзать левый фланг! Вновь легко ушёл от опекуна и низом прострелил в центр штрафной, но Мата не добрался до мяча.

30'
1:0

ГОЛ! Янг на фланге накрутил защитника и навесил на дальний угол вратарской, откуда Эррера в касание вонзил мяч в ближний угол! Провалилась оборона гостей, Андер был совсем один.

29'

Джонс едва не поймал на противоходе Де Хеа! Защитник неуклюже отдавал мяч назад, но повезло, что голкипер сумел ногой дотянуться до мяча.

27'

Феллайни в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Мертезакера. Обошлось без карточки.

25'

По владению мячом преимущество у «МЮ» — 62% на 38%.

23'

«Арсенал» отодвинул игру от своих ворот. Но темп в матче упал, стало больше борьбы.

21'

Жиру едва не убежал на рандеву с голкипером, но Джонс успел выбить у него мяч. Причем, защитник это сделал головой, находясь лёжа на газоне.

19'

Рэмси финтит на правом фланге, но не удалось ему уйти от Рохо. Пока что совсем ничего не клеится в атаке у «Арсенала».

17'

Фалькао в борьбе с Монреалем упал в штрафной лондонцев. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру. Не было там фола.

15'

Мата! Со штрафного пробил в дальний угол — Оспина намертво забрал мяч в руки!

14'

Коклен в нескольких метрах от штрафной сбил Мату. Хорошая позиция для удара.

13'

Янг здорово отработал в обороне и в подкате выбил мяч из-под ног Санчеса, сорвав контратаку гостей.

11'

Манкунианцы продолжают атаковать. Мяч практически не покидает половину поля «Арсенала».

9'

Мата сделал проникающую передачу в штрафную на Фалькао! Косельни в последний момент успел накрыть удар колумбийца с острого угла!

8'

Янг подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную, но гостям удалось отбиться.

6'

Янг с левого края сместился к центру и попытался пробить на исполнение в дальнюю девятку — высоковато получилось!

5'

Контратакой ответили лондонцы. Джонс успел накрыть Санчеса, не позволив чилийцу выйти на ударную позицию.

3'

На первых минутах много борьбы в центре поля. «Манчестер Юнайтед» чуть больше владеет мячом, но подобраться к штрафной гостей не удаётся.

1'

Поехали, матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 37-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.