Филипе Луис
  • 82'
    1:3
Дерби Каунти — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Дерби КаунтиЧелси в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/4 финала. Начало встречи 16 декабря 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Прайд Парк.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток. «Дерби» возродил было интригу, отквитав один гол, и ещё достаточно времени оставалось — но через несколько минут случилось удаление за фол последней надежды, а чуть позже «Челси» забил в третий раз, тем самым подведя итог этого матча. Больше «Дерби» ничего создать не сумел — да и крайне тяжело было сделать это вдесятером. Таким образом, «Челси» вышел в полуфинал Кубка лиги, который должен состояться 20 января.

90+2'

Не долетает мяч до Реми после дальнего заброса со своей половины поля.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Аспиликуэта в подкате на фланге заехал Мартину по ногам.

87'

Брайсон наудачу пробил из-за пределов штрафной. Удачи не хватило, мяч мимо ворот полетел.

85'

Бест вместо Маскареля.

85'

И у «Дерби» последняя замена в матче.

84'

Рамирес в игре.

84'

Азар пошёл отдыхать.

82'
1:3

ГОЛ! Грант в падении отразил удар Реми по воротам из правой части штрафной, но с добиванием Шюррле уже ничего поделать не сумел.

80'

Мартин запоздал с подкатом.

79'

Реми откатил мяч на Шюррле, а тот пробил со штрафного чуть выше ворот.

78'

«Дерби» остаётся в меньшинстве! Реми убегал к штрафной после дальнего заброса Ивановича, и Бакстон прихватил его руками. Одновременно Грант вылетел навстречу и, добравшись до мяча, выкатился с ним за пределы штрафной — но это значения уже не имело.

76'

Хендрик вместо него.

76'

Хьюз хоть и играл активно, но был заменён.

74'

Чуть взвинтил темп игры «Челси» после пропущенного мяча. Да и прессинговать стал активнее.

72'

Фактически первая атака «Дерби» в этом тайме принесла хозяевам успех. Посмотрим, сумеют ли они его развить.

71'
1:2

ГОЛ! Хьюз упал в штрафной без нарушения правил со стороны игроков «Челси». Мяч достался Ивановичу, который попытался вынести его — однако навес был перехвачен. «Дерби» организовал быструю перепасовку у штрафной, затем Рассел получил мяч уже в её пределах, покатил футбольный снаряд на Брайсона — и тот хлёстким ударом низом поразил левый угол ворот!

69'

Дождь тем временем становится заметно сильнее.

67'

Азару досталось по ногам в районе центра поля.

65'

В первой же атаке, к которой подключился Лоик, он забрался в офсайд.

63'

Реми на поле. Вторая вынужденная замена у «Челси».

63'

Не может продолжать игру Дидье.

62'

Помогли Дидье выбраться за пределы поля и оказывают помощь.

61'

Зато проблемы возникли у Дрогба. Поехала у него нога на мокром газоне, что и привело к получению весьма неприятного повреждения.

59'

Чех вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки после навеса справа.

57'

Ибе вместо Доукинса.

57'

А «Дерби» первую замену делает.

57'

«Синие» и до того ход игры контролировали, а теперь уж тем более проблем возникнуть не должно.

56'
0:2

ГОЛ! Луису удар со стандарта удался не в пример лучше, чем Фабрегасу. Филипе мастерски закрутил мяч над «стенкой», и тот влетел в правый верхний угол ворот!

54'

Шюррле в штрафной принял мяч и нанёс удар, хотя был закрыт защитниками. Пробить их не удалось — а рядом был свободный Дрогба.

53'

Отбивается «Челси» после углового.

52'

Хьюз! Вот так момент! Прошла передача от линии штрафной, Уилла при этом никто не закрывал в штрафной — и он сильно пробил в касание, но попал в Оби Микела! Впрочем, там и Чех бросался под удар.

50'

Впрочем, кросс Фабрегаса со штрафного тоже опасным не получился.

48'

«Дерби» заработал штрафной, но ничего опасного из него не извлёк.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+8'

И только после пятидесяти двух с лишним минут завершается первая половина игры. Не то чтобы матч получался захватывающим на данный момент. В старании «Дерби» не откажешь, но на одном старании, не подкреплённом должным классом, в матче такого уровня не уедешь. «Челси» подкараулил одну ошибку соперника и чётко ей воспользовался.

45+7'

Чех вышел к границам штрафной, мяч покатился мимо него. Пришлось сбегать назад и выбить его, благо серьёзного прессинга не было.

45+5'

Сколько ещё будет продолжаться первый тайм, сказать сложно. Скорее всего, минуты две — три.

45+4'

Иванович вышел на замену.

45+4'

И только теперь его положили на носилки и уносят с поля.

45+2'

Долго оказывают помощь Курту.

45'

Во всяком случае, сознание Курт не потерял. Но замена требуется, разумеется.

44'

Пауза в игре. Зума лежит на газоне и не может подняться. Игроки «Челси» помогают быстрее тащить носилки.

43'

Зума пострадал в двойном столкновении в своей штрафной — с кем-то из соперников и с пошедшим выбивать мяч кулаком Петром Чехом.

41'

У Дрогба достаточно рискованная срезка вдоль ворот получилась после углового «Дерби», но переправить мяч в сетку оказалось некому.

40'

Макларен продолжает активно использовать местный стационарный телефон с проводом.

38'

Прошла сейчас поперечная передача в штрафную на Брайсона, но он чуть-чуть забрался в офсайд.

36'

«Челси» уверенно завладел инициативой после забитого мяча и вполне спокойно контролирует ход игры.

34'

Теперь Бакстон опередил Дрогба после прострела Шюррле в штрафную, перехватив этот пас.

32'

Матич немного отдавил ногу Мартину в центре поля.

30'

Дрогба не сумел выиграть борьбу за мяч в штрафной у двух соперников.

28'

Маскарель совсем неудачно со штрафного навесил. Защита легко выбила мяч.

27'

Матич с нарушением правил остановил Хьюза на правом фланге.

25'

Крис Мартин сфолил в атаке.

23'
0:1

ГОЛ! Чуть заигрались защитники «Дерби» рядом со своей штрафной, и Азар перехватил мяч. Прошёл он к штрафной, обыгрался с Фабрегасом и здорово пробил в нижний левый угол ворот мимо голкипера!

21'

Не сумел Дрогба обыграть соперника на левом фланге и потерял мяч.

19'

Хорошо выпрыгнул Шюррле после навеса к линии штрафной, но пробил головой на порядок правее ворот.

17'

Шюррле забросил мяч на ход Дрогба, которому немного не хватило скорости.

15'

«Дерби» сейчас долго держал мяч на правом фланге у чужой штрафной, игроки перепасовывались — и потеряли футбольный снаряд в итоге. Контратака у «Челси» тоже не получилась.

13'

Опасных атак обеим командам не хватает пока что. Всё сводится к забросам, которые зачастую ещё и неточными получаются.

11'

Навесу Фабрегаса со штрафного точности не хватило.

9'

Дрогба допрыгнул до мяча после заброса Оби Микела, но не смог точно пробить внешней стороной стопы в окружении двух защитников.

7'

Грант тем временем забрал мяч в руки после навеса Фабрегаса.

6'

Тренирующий сейчас «Дерби Каунти» Стив Макларен взял в руки телефонную трубку. От старого стационарного телефона, да.

4'

Шюррле жёстко остановил убегавшего в контратаку Рассела, встретив его плечом в плечо.

3'

Отбывший дисквалификацию Фабрегас навесил с углового вдоль ворот — защита вынесла мяч.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской Лиги: «Дерби Каунти» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 01.03.2015  19:00