ДВ
Челси
Лондон
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 29 899 зрителей (93% при вместимости 32 262)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 17'
    1:0
    Синдзи Окадзаки
  • 34'
    2:0
  • 52'
    Марчин Василевски
  • 87'
    Дэниел Дринкуотер
  • 89'
  • 103'
    Бен Чилуэлл
0'
45'
90'
105'
120'
  • 45+2'
    2:1
    Гари Кэхилл
  • 49'
    2:2
    Сесар Аспиликуэта
  • 83'
    Неманья Матич
  • 92'
    2:3
    Сеск Фабрегас
  • 94'
    2:4
  • 109'
    Давид Луис
Лестер Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиЧелси в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 3-й раунд. Начало встречи 20 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
120'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу. «Челси» одержал труднейшую гостевую победу над «Лестером». Первый тайм был откровенно провален, особенно ужасно смотрелась оборона синих. Дубль Окадзаки, как казалось, сделал игру, но не тут то было! Голы Кэхилла и Аспиликуэты выровняли положение коллективов, а последующий дубль Фабрегаса в дополнительное время окончательно позволил «Челси» расслабиться. Может быть «лисы» и смогли бы побороться до конца, но игра в меньшинстве после удаления Василевски дала о себе знать. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

120'

Пошла последняя минута второго дополнительного тайма.

118'

Леонардо Уллоа получил неприятный удар коленом в бедро. Игру игрок в синей форме продолжить сможет, но приятного всё равно мало.

117'

Сеск Фабрегас оказался в положении вне игры.

116'

Относительно спокойно идёт к своему завершению игра. «Челси» без помех владеет инициативой.

114'

Фабрегас самонадеянно выставил ногу в чужой штрафной, но в створ ворот шансов у него попасть было не очень много.

113'

Варди нарушил правила на Луисе, слишком грубо пытаясь отобрать у того мяч.

112'

Давид Луис стал немного заигрываться у собственной штрафной площади.

111'

Вроде и стараются подопечные Раньери что-то создать, но шансов у них практически нет.

110'

Дэниел Дринкуотер подал со штрафного, однако до мяча никто из игроков в синей форме не добрался.

109'

Давид Луис получает жёлтую карточку за снос Варди.

108'

Варди выцепил мяч в центре поля, выскочил на чужую половину, но понял, что один в поле не воин.

107'

Безусловно, теоретические шансы у «Лестера» есть, но команда прижата к свобственным воротам.

106'

Продолжаем.

105+2'

Подошёл к концу первый овертайм. «Челси», благодаря дублю Фабрегаса, не только вышел вперёд, но и закрепил своё преимущество.

105+1'

Одну минуту добавил рефери.

105'

Трудно представить, за счёт чего «Лестер» в меньшинстве может навязать свою игру и за оставшееся время забить дважды.

103'

Чилвел в подкате попал по ногам Аспиликуэте. Арбитр тут же показал ему жёлтую карточку за грубую игру.

102'

Видно, что Фабрегас очень даже не против оформить хет-трик, но сейчас оборона «Лестера» играет плотно.

101'

Азар прорвался к чужой штрафной, но нанести удар у него не было возможности.

100'

Аспиликуэта очень высоко подал в штрафную «лис», но до мяча никто не дотянулся.

99'

Имея преимущество в два мяча «Челси» очень спокойно и уверенно контролирует мяч на половине поля «Лестера».

98'

Коста получил передачу на фланге, но не стал форсировать события, отдав мяч обратно на Азара.

97'

Момент! Матич аккуратно подобрал мяч у штрафной «Лестера», откуда точно пробил в ближний нижний угол — Цилер спас свою команду.

94'
2:4

ГОЛ! Дэниел Дринкуотер неудачно скинул мяч в свою штрафную, где первым на нём оказался всё тот же Фабрегас, нанёсший сумасшедший удар с левой ноги.

93'

Продолжают атаковать футболисты «Челси», старающиеся заранее оформить себе выход в следующую стадию Кубка Лиги.

92'
2:3

ГОЛ! Это настоящая классика. Азар классно сыграл в стеночку с Костой, выскочил на ударную позицию, после чего пяткой скатил мяч на Фабрегаса. Сеск первым касанием вошёл в штрафную «Лестера», а затем мощно и неотразимо пробил в ближний верхний угол.

91'

Продолжаем.

90+5'

Не получилось у команд выявить победителя за 95 минут. «Лестер» пропустил дважды и растерял всё своё преимущество. Более того, «лисы» остались в меньшинстве после глупейшего удаления Василевски. Небольшой перерыв и затем команды вернутся на поле.

90+4'

Похоже, что нас с вами ждут два дополнительных тайма по 15 минут.

90+3'

А ко творому тайму было компенсировано четыре минуты.

90+2'

Опасно! Мяч отскочил к Мозесу, который из-за пределов чужой штрафной нанёс сильнейший удар — мимо.

90+1'

Джеффри Шлупп вступает в игру.

90+1'

Демарай Грей покидает поле.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Марчин Василевски получает прямую красную карточку. Рукой буквально ударил в лицо Косте.

89'

Эден Азар вступает в игру.

89'

Педро отправляется отдыхать.

89'

Опасно! Давид Луис классно пробил со штрафного, однако мяч пролетел прямо над перекладиной.

88'

Классную контратаку провели «лисы», но на мяч, посланный с правого фланга, никто не откликнулся.

87'

Дэниел Дринкуотер получает жёлтую карточку за подкат в ноги Косте, прорывающемуся в контратаку.

86'

Момент! Давид Луис сделал невероятно длинную передачу через всё поле на Косту, который классно разобрался с двумя соперниками и сумел пробить в ближний угол — Цилер спас, но мяч остался в пределах поля. Испанец его нагнал и мощно зарядил в штангу.

84'

Момент! Заброс в штрафную хозяев встречи на Косту увенчался успехом, однако удар Диего хоть и был точным, но Цилер удачно закрыл всё свободное пространство.

83'

Неманья Матич как-то уж слишком откровенно размахался ногами, за что был удостоен жёлтой карточки.

82'

Педро прорвался по левому флангу, после чего прострелил в штрафную площадь «Лестера» на открывавшегося Диего Косту. До испанца мяч так и не дошёл.

81'

Раскрылась игра. Мяч свободно перемещается по полю, команды играют на ответных курсах, создают опасные моменты. Им терять нечего.

80'

Натаниэл Чалоба вступает в игру.

80'

Миши Батшуайи покидает поле.

78'

Ух! Едва Варди не заставил ошибиться Беговича. В последний момент Асмир успел в подкате выбить мяч на угловой.

77'

Момент! Мяч, после подачи с углового нашёл голову Уллоа, который сделал скидку на дальнюю штангу. Дэнни Симпсон в упор не попал по воротам.

76'

Джейми Варди вышел вместо него.

76'

Ахмед Муса отправляется отдыхать.

75'

Леонардо Уллоа вступает в игру.

75'

Окадзаки отправляется отдыхать.

74'

Мозес набросил мяч в середину чужой штрафной, однако до Фабрегаса тот не добрался.

73'

Активизировались подопечные Конте на последних минутах. Хорошо контролируют мяч, неплохо двигаются впереди.

72'

Странно, что Варди до сих пор сидит на скамейке запасных. Похоже, что у Раньери изменились планы.

71'

Момент! Чудом не забивает Коста, который выскочил из-за спин защитников «Лестера» и вышел один на один с Цилером. Удар в дальний нижний угол получился чуть-чуть неточным.

70'

Инициатива целиком и полностью перешла к футболистам «Челси». Двадцать минут остаётся у команд на то, чтобы выявить сильнейшего.

68'

Опасно! Батшуайи развернулся у чужой штрафной, после чего нанёс сумасшедший по силе удар, но Цилер справился! Угловой.

67'

Диего Коста выходит вместо него.

67'

Рубен Лофтус-Чик покидает поле.

66'

Дэниел Дринкуотер нарушил правила на своей половине поля, сбив с ног Мозеса.

65'

Муса набрал великолепную скорость по левому флангу, но обогнать Кэхилла и выскочить из-за его спины у него не получилось.

64'

Батшуайи взял пример со своего партнёра по команде и на ровном месте упустил мяч в аут.

63'

Так-так, а переодеваться пошёл Варди. Ну что ж, Джейми, надеемся ты оживишь игру.

62'

Активно разминается Диего Коста, выход которого, похоже, запланирован на ближайшее время.

61'

Игра постепенно перешла в середину поля, где мячом пока что больше владеют футболисты «Челси».

60'

Энди Кинг свалился в чужой штрафной, но рефери, несмотря на все возражания со стороны игроков «Лестера», пенальти не назначил.

58'

Лофтус-Чик впростейшей ситуации упустил мяч за пределы поля.

57'

Аспиликуэта сделал дальнюю передачу по направлению к чужой штрафной, но мяч достался защитникам в синей форме.

56'

Фабрегас попытался прорваться в контратаку, но рефери моментом ранее зафиксировал нарушение правил со стороны англичанина.

55'

Миши Батшуайи выиграл верховую борьбу в чужой штрафной, однако мяч, после его удара, пролетел над перекладиной.

53'

Как-то слишком легко и беззаботно отыгрались лондонцы, особенно учитывая их игру в обороне. Самое интересное — оба гола забили защитники «Челси». Пожарят в штрафной, но зато забивают.

52'

Марчин Василевски получает жёлтую карточку за очевидное нарушение правил у своей штрафной площади.

52'

Джеффри Шлупп освободился от опеки противника, после чего сильно, но очень неточно пробил с дальней дистанции.

50'

Опасно! Джеффри Шлупп освободился от опеки соперника, после чего пробил в ближний нижний угол, но в створ не попал.

49'
2:2

ГОЛ! Фабрегас прострелил с правого фланга, но мяч взмыл над штрафной «Лестера», откуда защитники его выбили за пределы опасной зоны. Но как оказалось, вся опасность таилась в Аспиликуэте, который нанёс фантастический дальний удар слёту. Прямо в ближнюю «девятку»!

49'

Ахмед Муса очень легко развернул Луиса, но прорваться в контратаку ему не дал Алонсо.

48'

Конте не сидит на месте, постоянно стоя у кромки и что-то крича подопечным.

47'

Пока что футболисты «Челси» остались в прежнем составе. Да и нагрузка на них значительно снизилась после гола в конце первого тайма.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Лестер», не имея территориального преимущества, ведёт в счёте 2:1. Пока что оборона у коллектива Антонио Конте выглядит ужасным образом и во втором тайме гостям придётся прыгнуть выше своей головы для того, чтобы зацепиться за ничью в основное время.

45+2'
2:1

ГОЛ! Не уследил игрок в синей форме за Кэхиллом, который головой пробил в дальний угол после подачи с углового. Защитник «Лестера» попытался выбить мяч, однако попал в Луиса и от бразильца отлетел в ворота. Однако гол запишут на всё того же Кэхилла.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Педро неплохо прострелил в чужую штрафную, но у Батшуайи не получилось дотянуться до мяча.

42'

Аспиликуэта успел катнуть мяч в сторону Беговича, не дав сопернику добраться до него.

41'

Довольно часто ошибаются синие в передачах, но пока что «лисы» этими оплошностями не воспользовались.

40'

Демарай Грей сместился немного в центр, после чего мощно пробил в дальний нижний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

39'

Батшуайи рукой подыграл себе у чужой штрафной. Арбитр всё прекрасно видел.

38'

Лофтус-Чик получил передачу от Педро у чужой штрафной, после чего аккуратно пробил в дальний угол, но мяч попал в руки Цилеру.

37'

Продолжают перекатывать мяч на своей половине поля игроки «Челси».

36'

Не для кого не станет удивлением, если во втором тайме Конте выпустит на поле одного-двух лидеров команды.

35'

Как легко Луис позволил Окадзаки вырваться на ударную позицию! Да и в целом защита лондонцев играет мягко говоря, не очень.

34'
2:0

ГОЛ! Второй гол невероятно похож на первый. Окадзаки ворвался в штрафную «Челси» с правого края, после чего пробил в дальний угол. Аспиликуэта снова выбил мяч из ворот, но тот опять пересёк ленточку.

33'

Матич перевёл мяч на Педро, который с левого фланга не решился делать забегание в штрафную.

32'

Бенджамин Чилвел нарушил правила на Мозесе, ударив того по ногам и не дав ему развить контратаку.

31'

Телевизионная камера выцепила Диего Косту, который даже сидя на скамейке запасных умудряется быть чем-то недоволен.

30'

В борьбе за позицию Батшуайи получил отмашку в лицо. Вынужден был взять небольшую паузу форвард «Челси».

28'

В следующей атаке Батшуайи попытался в касание перевести мяч на Мозеса, но передача бельгийца получилась неудачной.

27'

Марчин Василевски головой переправил мяч в руки своему голкиперу в штрафной площади «Лестера».

26'

Педро классно подал на дальнюю штангу, откуда Батшуайи головой пробил мимо ворот.

25'

Пока что совершенно неуверенно играет «Челси». Мячом гости владеют, но моментов не создают.

24'

Не получилось у Мусы уйти от Аспиликуэты. Пришлось немного притормозить атаку своей команды.

23'

Ещё одно нарушение правил зафиксировал рефери. Мозеса повалили на газон.

22'

Дринуотер подал в штрафную «Челси», откуда Кэхилл своевременно выбил мяч обратно в поле.

21'

Педро нарушил правила на левом фланге, толкнув в спину своего оппонента в спину.

20'

Педро на пару с Лофтусом-Чиком не определили, кто из них будет владеть мячом.

18'

Совершенно глупейший мяч пропустили игроки «Челси», у которых оборона играет из рук вон плохо на протяжении последних нескольких матчах.

17'
1:0

ГОЛ! Ахмед Муса классно прострелил с правого фланга в чужую штрафную. Аспиликуэта грудью скинул мяч на Беговича, который чего-то забоялся и не пошёл до конца. Окадзаки аккуратно головой перекинул мяч над вратарём.

16'

А свой забег Муса сделал после чудовищной ошибки Кэхилла, который зачастил совершать грубейшие «привозы» на старте этого сезона.

15'

Муса ворвался в штрафную гостей, но в борьбе с Кэхиллом упал на газон. Арбитр показал, что всё было в пределах правил.

14'

Педро сделал скидку на Алонсо, который аккуратно подал в чужую штрафную, но мяч пролетел всех игроков.

13'

Миши Батшуайи неплохо поборолся за верховой мяч в чужой штрафной, однако тот всё равно достался защитникам «Лестера».

11'

Педро классно разобрался со своим оппонентом на левом фланге, после чего с острого угла пробил по воротам — Цилер надёжен.

10'

Виктора Мозеса завалили на газон игроки в синей форме на половине поля «Челси».

9'

Прострельная передача от Батшуайи на ближнюю штангу ничем интересным не завершилась.

8'

Не жмётся к своим воротам «Лестер», старается атаковать, однако пока что впереди у них ничего путного не получается создать.

7'

Педро получил пас, после чего попытался развить атаку своей команды, но его передача оказалась неудачной.

6'

Давид Луис сделал высокую дальнюю передачу на ход Педро, который грудью пробросил мяч мимо голкипера, а затем отправил его в ворота. Гол засчитан не будет из-за положения вне игры.

5'

Стоит отметить, что чемпион Англии в составе «Лестера» Н'Голо Канте сегодня остался в запасе. Вполне возможно, что играть против своей команды ему не придётся.

4'

Сегодня в нападении «Челси» играет Миши Батшуайи, у которого пока что не было шансов показать себя.

3'

Гари Кэхилл не стал ничего придумывать и банально выбил мяч куда подальше из своей штрафной.

2'

Виктор Мозес решил взять игру на себя, однако удар с дальней дистанции получился неточным.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 3-го раунда Кубка английской лиги: «Лестер Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 26.02.2017  19:30