28 января 2017, суббота. 18:00 МСК
1/16 финала
4 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 042 зрителя (98% при вместимости 42 055)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Ли Коллинз (Суррей, Англия)
  • 14'
    1:0
    Виллиан
  • 21'
    2:0
    Педро Родригес
  • 69'
    3:0
    Бранислав Иванович
  • 81'
    4:0
    Миши Батшуайи-Атунга
  • 89'
    Натаниэл Чалоба
0'
45'
90'
  • 55'
    Максим Колен
Челси — Брентфорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиБрентфорд в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала. Начало встречи 28 января 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу «Челси» над «Брентфордом» со счётом 4:0. Сегодня игра шла лишь в одни ворота и гости, по большому счёту, не имели ни малейшего шанса на победу. Синие выходят в 1/8 финала Кубка Англии, с чем их и поздравляем! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

41 тысяча поклонников футбола сегодня присутствует на «Стэмфорд Бридж».

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Натаниэл Чалоба получает жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля.

89'

Упорно не хочет свистеть арбитр на испанском нападающем, который уже разводит руками.

87'

И вновь Коста на скорости прошёл до штрафной, встретив ожесточённое сопротивление.

86'

Диего Косту сбили с ног, однако рефери пенальти назначать не стал.

85'

Атакуют футболисты в синей форме, но уже не с таким рвением, как раньше.

83'
4:0

ГОЛ! Миши Батшуайи пробил аккурат в левый от себя угол, когда голкипер полностью переместился в правый.

82'

Пенальти в ворота гостей назначает рефери за снос Ивановича в штрафной площади

81'

Пока что не дают разгуляться Косте, постоянно держа испанского нападающего на крючке.

80'

Иванович аккуратно грудью скинул мяч на Беговича. Ни единого повода для волнения.

78'

Константин Кершбаумер вступает в игру.

78'

Джош Макичран уходит на замену.

77'

Зума попробовал свои силы дальним ударом. Крайне неточно.

76'

Диего Коста вышел вместо него.

76'

Педро отправляется отдыхать.

75'

Момент! Батшуайи не стал прорваться до самого голкипера, решив пробить с линии штрафной в дальний нижний угол — мимо.

73'

При счёте 3:0 хозяевам встречи особенно бояться не за что, поэтому впереди они чувствуют себя совершенно раскрепощённо.

72'

Роберт Кенеди вступает в игру.

72'

Сесар Аспиликуэта уходит отдыхать.

71'
3:0

ГОЛ! Долго прорывались в контратаку футболисты «Челси». Педро в последний момент сделал скидку на Ивановича, который слёту нанёс сильнейший удар в ближний нижний угол.

69'

Момент! Лофтус-Чик обыграл противников в их же штрафной площади, после чего фактически в упор нанёс удар. Мяч задел чью-то ногу и улетелза пределы поля.

67'

Уствпив место Браниславу Ивановичу.

67'

Виллиан покидает поле.

66'

Хота выходит вместо него.

66'

Лассе Вибе отправляется отдыхать.

65'

Скотт Хоган вступает в игру.

65'

Сойерс покидает поле.

64'

Какой момент упустил сейчас Сойерс! Сумел одним движением обыграть троих защитников, после чего выскочил один на один с Беговичем и пробил прямо в него.

62'

Натан Аке сыграл надёжно на фланге, не пустив в контратаку своего соперника.

61'

Бранислав Иванович в скором времени появится на поле.

60'

Не получился удар с левой у Башуайи, который попробовал свои силы дальним ударом.

58'

Джон Терри получает удар по ногам. Без внимания рефери этот момент не остался.

57'

Готовятся перестановки в стане «Челси». В скором времени мы с вами увидим новые лица на поле.

56'

Жёлтую карточку получает Джон Иган за срыв опасной контратаки «Челси».

55'

Во втором тайме правила если нарушают, то чтоб наверняка. В первой половине игры было много пограничных ситуаций.

54'

Курт Зума в борьбе за мяч на втором этаже получил травму. Толкнули француза и тот неудачно приземлился на газон.

52'

Виллиан ворвался в чужую штрафную, однако нанести удар сразу у него не представилось возможности.

51'

Вновь Бегович не сплоховал на выходе. Надёжен босниец.

49'

С первых минут второго тайма гости стараются активно идти вперёд и атаковать.

48'

Около минуты лежал Виллиан и ждал, пока же остановят игру. Кое-как дождался.

47'

Бегович классно сыграл в своей штрафной, предугадав развитие событий и своим телом помешав оппоненту нанести удар по воротам.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Челси» абсолютно спокойно и уверенно переигрывает «Брентфорд» со счётом 2:0, отправив два безответных мяча в чужие ворота. У гостей шансов забить фактически не было. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Асмир Бегович сыграл на выходе, перехватив мяч, посланный с правого фланга.

42'

Несколько неплохих атак провели футболисты «Брентфорда», однако максимум, что они смогли заработать — это угловой.

41'

Не повезло, так не повезло! Батшуайи мог забивать третий мяч, отскочивший к нему с фланга, но бельгиец просто промахнулся по нему.

39'

Лофтус-Чик обыграл своего оппонента у штрафной, а до удара по воротам дело не довёл.

38'

Успели вынести мяч из своей штрафной площади футболисты в полосатой форме прежде чем кто-то из игроков «Челси» успел бы до него добраться.

37'

Не получился удар у Сеска Фабрегаса, который пробил с дальней дистанции, но в створ не попал.

36'

Пока что довольно удачно вписывается в игру Джон Терри после очень долгой паузы.

35'

Офсайд действительно был, но не у самого Миши, а у Педро, который делал на него передачу.

33'

Забивает Батшуайи, но боковой арбитр показал что было положение вне игры.

32'

Сняли мяч с ноги Виллиана, когда тот пытался нанести решающий удар.

31'

Продолжают нагнетать обстановку впереди футболисты в синей форме. Назревает третий мяч.

29'

Мощнейший дальний удар Лофтус-Чика принял на себя голкипер «Брентфорда», с большим трудом переведя мяч на угловой.

28'

Нарушили правила на Виллиане, сбив бразильца с ног в центре поля.

27'

Чудом не забили футболисты «Челси». Система оповещения показала, что гола не было, а мяч был вынесен в линии ворот.

26'

Лофтус-Чик ворвался в штрафную, после чего довольно долго крутился вокруг да около и лишь в самом конце смог нанести удар по воротам. Мяч пролетел рядом со штангой.

24'

Терри лишь выставил ногу, тем самым прервав опаснейшую прострельную передачу.

24'

23'

2:0 — это уже весомая заявка на победу. Тем не менее, время у гостей ещё есть.

22'
2:0

ГОЛ! Прорвались в контратаку подопечные Конте. Виллиан сделал передачу накоротке Батшуайи, который увидел забегающего на огромной скорости в чужую штрафную площадь и тут же сделал великолепный пас ему на ход. Испанец сблизился с вышедшим из ворот голкипером, после чего спокойно перекинул того.

21'

Мяч отскочил к Джону Терри, который из-за пределов штрафной площади аккуратно пробил в дальний нижний угол. Мимо ворот.

20'

Удачно сыграл в защите один из футболистов в полосатой форме, вовремя подставив ногу и вынеся мяч за пределы поля.

18'

Несмотря на то, что на поле всё достаточно спокойно, Антонио Конте всё равно умудряется быть активным и эмоциональным за его пределами.

17'

Перешли на чужую половину поля футболисты «Брентфорда», однако пока что лишь перекатывают мяч с одного фланга на другой.

16'

Дела у гостей складываются не самым лучшим образом, но и отчаиваться пока что рано.

15'
1:0

ГОЛ! Виллиан кладёт, что называется, «банку». Идеально исполненный штрафной удар в ближний для бразильца верхний угол метров с 23-х и «Челси» повёл в счёте.

14'

Нарушение правил не осталось незамеченным со стороны арбитра, который назначил перспективный штрафной для хозяев поля.

12'

На сей раз корнер пошли подавать синие. Подача Фабрегаса пришлась на ближнюю штангу, откуда мяч моментально был вынесен.

11'

Угловой заработали футболисты «Брентфорда», однако ничего опасного с него не создали.

10'

Педро отважился на дальний удар из-за пределов штрафной площади. Мощно, плотно, но неточно.

9'

Рубен Лофтус-Чик очень активен впереди, стараясь изо всех сил открываться под передачи, идти в обводку и даже целиться в направлении чужих ворот.

7'

Йоанн Барбе пытался перевести мяч на чужую половину поля, но попал во всё того же Аке.

6'

Очень низкий темп пока что у нас в игре. Мяч постоянно меняет своего обладателя.

5'

Фабрегас сыграл не слишком удачно, сделав передачу за пределы поля.

4'

Владеют мячом футболисты в синей форме, но делают это исключительно на своей половине поля.

3'

Аке принял на себя оппонента, который пытался на скорости прорваться по флангу.

2'

Лофтус-Чик поборолся за мяч в середине поля, но обыграть соперника у него не получилось.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Англии: «Челси» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 27.05.2017  19:30