28 декабря 2019, суббота. 22:45 МСК
20-й тур
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), 21 924 зрителя (97% при вместимости 22 546)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 23'
    Филлип Бардсли
  • 61'
    Бен Ми
  • 71'
    Чарли Тейлор
  • 89'
    Дуайт Макнил
0'
45'
90'
  • 44'
    0:1
    Антони Марсьяль
  • 4
    90+2'
    Брендон Уильямс
    90+4'
    Фред
    90+4'
    Джесси Лингард
    90+5'
    0:2
    Маркус Рашфорд
Бёрнли — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 28 декабря 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+6'

Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Первый гол сегодня в концовке первого тайма провел Антони Марсьяль с передачи от Джеймса. Во второй половине встречи шансы отличиться были у обеих команд, но снова отличились гости уже в самой концовке встречи усилиями Рашфорда.

90+5'
0:2

Гол! 0:2! Быструю и результативную атаку провели гости. Джеймс передачей низом с правого фланга атаки вывел один на один Рашфорда. Маркус сначала затянул с ударом, но затем все же отправил мяч в сетку пустых ворот.

90+4'

За неспортивное поведение также горчичник получил Лингард.

90+4'

Фред получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

90+3'

Уильямс получил желтую карточку за грубую игру поблизости от центра поля.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Люк Шоу.

90'

Ушел с поля Марсьяль.

89'

Очередную желтую карточку за грубую игру увидел от арбитра Дуайт Макнил.

87'

Вышел на поле Брэйди.

87'

Ушел с поля Корк.

85'

Рашфорд получил повреждение. Пауза у нас в игре.

83'

Тэйлор прошел вперед по левому флангу атаки, но ошибся при попытке отпасовать в центр и лишился мяча.

81'

Марсьяль вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался отпасовать в центр на Лингарда, но того сзади в решающий момент настиг соперник.

79'

Джей Родригес исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

77'

Гудмундссон на исполнение пробил со штрафного с 20-ти метров, но отправил мяч чуть выше створа ворот.

76'

Магуайр нарушил правила поблизости от своей штрафной. Это шанс для хозяев.

74'

Вышел на поле Лингард.

74'

Ушел с поля Андреас Перейра.

73'

Джеймс получил повреждение. Пауза у нас в игре.

71'

Тейлор получил желтую карточку за грубую игру.

70'

Момент у «Бернли»! Бардсли в касание пробил с правого края чужой штрафной, но выручил свою команду Де Хеа.

68'

Вышел на поле Гудмундссон.

68'

Ушел с поля Барнс.

65'

Рашфорд попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.

63'

Рашфорд нанес удар со штрафного со средней дистанции, но угодил в стенку из футболистов «Бернли».

61'

Бен Ми получил желтую карточку за грубый фол.

61'

Марсьяль получил передачу от центра поля у чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг, лишившись мяча.

59'

Вышел на поле Джей Родригес.

59'

Ушел с поля Хендрик.

58'

Макнил получил передачу на левом краю чужой штрафной, низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

56'

Хендрик получил передачу на линии чужой штрафной, с трудом обработал мяч, но пробил затем неточно.

54'

Джеймс попытался отдать передачу низом к чужой штрафной, но там здорово на перехвате против Рашфорда сыграл соперник.

52'

Рашфорд сыграл на перехвате на левом фланге атаки, но затем мяч от него отскочил за боковую линию поля.

50'

Джеймс прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Марсьяль выиграл борьбу и пробил в сетку ворот, но после нарушения правил.

48'

Хендрик получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Ближе к перерыву вывел свою команду вперед Марсьяль после грубой ошибки обороны хозяев. Тем не менее, во второй половине встречи хозяева наверняка постараются отыграться.

45+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.

44'
0:1

Гол! 0:1! Джеймс обокрал замешкавшегося Тэйлора на правом фланге атаки, отпасовал в центр на Марсьяля и тот ударом из центра владений Поупа расстрелял ворота.

42'

Маркус Рашфорд сместился на фланг и исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

40'

После длинной передачи из глубины поля Эшли Барнс зацепился за мяч в чужой штрафной, но нанес слишком сильный удар далеко от створа ворот.

38'

Поуп получил повреждение, оступившись при попытке сыграть на перехвате во вратарской.

36'

Фред отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Уильямса, а тот опасно низом прострелил в центр, но никто из партнеров не успел на этот пас.

34'

Антони Марсьяль получил передачу на линии вратарской и тут же в касание пробил, но принял на себя удар в решающий момент защитник.

31'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на чужой половине поля. Но взломать оборону «Бернли» пока не получается.

29'

Рашфорд на силу пробил со стандартного положения в стенку из футболистов «Бернли» и мяч улетел за лицевую линию поля.

28'

Бен Ми перестарался в борьбе за мяч против Марсьяля метрах в 30-ти от своих ворот. Может быть опасный стандарт.

26'

Крис Вуд получил передачу в хорошей позиции для удара у чужой штрафной, но затянул с решением и позволил сопернику себя обокрасть.

24'

Андреас Перейра исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

23'

Бардсли получил желтую карточку за грубое нарушение правил.

20'

Эшли Барнс исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

18'

Рашфорд получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу пробил, но отправил мяч мимо створа ворот Поупа.

16'

Фред на исполнение пробил со штрафного с правого фланга атаки, но мяч пролетел рядом со створом ворот Поупа.

15'

Тэйлор нарушил правила на правом фланге атаки «Манчестер Юнайтед». Стандартное положение для гостей.

13'

Маркус Рашфорд решился на удар со штрафного метров с 30-ти, но в красивом прыжке спас свою команду Поуп.

11'

Пока равная игра идет у нас в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

9'

Матич попытался отпасовать вперед по левому флангу атаки на Марсьяля, но против француза на опережение сыграл соперник.

7'

Эшли Барнс прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался навесить в центр, но мяч сумел перехватить соперник.

5'

Эшли Янг получил повреждение. Потребовалась медицинская помощь футболисту «Манчестер Юнайтед».

3'

Крис Вуд забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной после длинного паса от центра поля.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Бёрнли» — «Манчестер Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.