30 августа 2014, суббота. 15:45 МСК
3-й тур
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), 21 099 зрителей (94% при вместимости 22 546)
Главный судья: Крис Фой (Сент-Эленс, Мерсисайд, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия)
  • 76'
    Дин Марни
  • 90'
    Стивен Рид
0'
45'
90'
  • 38'
    Даррен Флетчер
  • 68'
    Тайлер Блэкетт
Бёрнли — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 30 августа 2014 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+4'

Конец! 0:0! Во втором тайме подопечные Луи ван Гала перехватили инициативу, однако моментов гости практически не создали. Отметим также дебют Ди Марии, аргентинец пока не влился в игру нового коллектива полностью, посмотрим на него через несколько матчей. «Бёрнли» же понравился, команда вышла на газон без дрожи в коленях и в первом тайме полностью переиграла именитого соперника. Другое дело, не получилось забить.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+3'

Манкунианцы продолжают просто загружать мяч в штрафную площадь. Вряд ли что-то получится, используя такую тактику.

90+2'

Хитон вступил в игру после затяжного перерыва, вратарь на выходе забрал мяч, опередив Руни.

90+1'

Фой добавил целых четыре минуты.

90'

Рид только вышел, как сразу же схлопотал жёлтую карточку за толчок Уэлбека.

88'

Рид будет действовать в защите, похоже, хозяева решили наверняка уберечь одно очко.

88'

Тейлор потрудился на славу, от него исходило много опасности.

88'

Разве это не пенальти? Янг с линии штрафной с ходу пробил в дальний правый угол — мяч попал в руку кому-то из защитников и отлетел в сторону.

87'

Янузай вышел в концовке игры.

87'

Мата из-за травмы покинул футбольное поле.

86'

Мата получил мышечную травму и просит замену.

85'

Невзирая на то, что матч подходит к концу, скорости всё равно на приличном уровне. Другое дело, моментов практически нет.

83'

Хозяева откровенно играют по счёту. Да, могли они выиграть, однако и ничья в матче с «Манчестер Юнайтед» тоже неплохой результат.

82'

Нагнетают обстановку гости, пытаются что-то придумать, однако не хватает креатива впереди.

80'

Мата со всего маху пробил на силу метров с десяти — выше!

79'

Барнс на последний игровой отрезок вышел, свежий игрок может потрепать нервы защитникам «МЮ».

79'

Ингс в первом тайме был хорош, дальше же растворился на поле.

78'

Игроки «Бёрнли» оставили одного Руни после подачи с углового с правого фланга, Уэйн с нескольких метров пробил мимо!

77'

Валенсия жёстко прострелил с правого фланга, Тейлор головой перехватил мяч, едва не срезав в ближний угол!

76'

Марни нарвался на жёлтую карточку за срыв опасной вылазки в исполнении Маты.

75'

Опасно! Тейлор нанёс прямой удар со штрафного с двадцати семи метров — мяч просвистел над перекладиной!

74'

Эванс подсунул мяч де Хеа, вратарь от греха подальше просто выбил игровой снаряд в аут.

73'

Уэлбек отправился на острие атаки.

73'

И тут же ван Перси заменён.

73'

Руни неудачно скинул мяч под удар ван Перси, Робину пришлось толкать защитника, чтобы пробить. Фол.

72'

Руни немного не хватило роста, чтобы замкнуть подачу Валенсии с правого фланга. Был бы на месте Уэйна ван Перси — голу не миновать.

70'

Андерсон появился, посмотрим, что может бразилец.

70'

Ди Мария всё-таки покинул поле, возможно, он не может ещё играть весь матч.

69'

Тейлор откровенно плохо пробил из пределов штрафной. Мяч покатился низом, точно по центру, де Хеа справился.

68'

Фой после раздумий наказал Блэкетта предупреждением.

67'

Много жёстких стыков в последние минуты. Блэкетт сзади подкатился под Ингса, нападающий просит замену.

65'

Ди Мария вынужден обратиться за помощью к врачам, мышечная травма у Анхеля, небольшая пауза в матче.

64'

Мата совсем не заметен на футбольном поле, не пора ли испанца менять? Тем более, на замене есть игроки креативного плана.

63'

Не получаются забросы у гостей, каждый второй кросс непонятно куда.

61'

Статистика ударов по воротам по-прежнему в пользу бордово-белых: семь против четырёх.

60'

Ван Перси разыгрался! Прошёл кросс с правого фланга на Робина, голландец головой метров с пяти пробил над перекладиной!

59'

Опасно! Ди Мария на левом фланге классно обыграл двоих, навесил в штрафную — отбились хозяева. Далеко выбить мяч не получилось, ван Перси с ходу с одиннадцати метров пробил в левый нижний — Марни с ленточки вынес!

58'

Дафф в пределах правил не сумел перевесеть в воздухе Джонса, пришлось толкать соперника. Фой сразу же свистнул, атака «Бёрнли» на этом завершилась.

56'

Ми в касание с левой ноги пробил в ближний угол метров с двадцати двух — мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.

55'

Валенсия просто подал в штрафную справа, мяч полетел на дальнюю штангу, где вообще никого не было.

54'

Блэкетт долго думал, кому отдать пас, и покатил мяч назад на де Хеа. Не идёт игра у гостей, что же тут поделаешь.

53'

Руни подключил Мату в игру на левом краю штрафной, испанец в касание бил в ближний угол — мяч не долетел к Хитону.

52'

Ди Мария набрал скорость на левом фланге, пробросил мяч себе на ход и упал. Фой не свистнул.

51'

Даже сэр Алекс Фергюссон зевает на трибунах, игра на самом деле начинает убаюкивать.

49'

Тейлор с левого фланга пытался низом прострелить на ближнюю штангу — Эванс успел перехватить мяч.

47'

Бордово-белые продолжают активно нагнетать, интересно поменяется ли ситуация в дальнейшем.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! «Бёрнли» классно провёл первый тайм, однако забить не получилось. Хозяева много держат мяч вблизи чужих ворот, вынуждая соперника ошибаться в защите. Манкунианцам везёт, что де Хеа классно играет, а так бы пару мячей уже побывало в сетке. У «Манчестера» вспоминается только удар с ходу ван Перси, с которым справился Хитон.

45'

Ингс пошёл на всю группу обороны гостей, Эванса обойти нападающий не смог.

44'

Янг вновь упал в штрафной площади — Фой не дал пенальти! Показалось, что Триппьер оттолкнул Эшли, проиграв скоростной забег.

43'

Шекел в последний момент успел вставить голову и сбросить мяч назад на Хитона, не дав ван Перси выбежать на ударную позицию.

41'

Суматоха в центре поля, никак не удаётся одной из команд надолго забрать мяч себе.

40'

Ди Мария разогнал атаку по правому флангу и подал в центр штрафной на Руни. Хитон на мгновение успел раньше от Уэйна к мячу!

38'

Флетчер получил жёлтую карточку за задержку руками Джонса в центре поля с дальнейшим ударом по ногам.

37'

Ван Перси в центре поля потерял мяч и сразу же сфолил. Робин, как и остальные партнёры, никак не могут найти свою игру.

36'

Ван Перси в поисках мяча приходится выдвигаться в район центрального круга. Во второй половине тайма «красные дьяволы» выглядят уныло.

35'

Де Хеа продолжает трудиться в штрафной, много кроссов и передач проходят к его воротам, приходится перехватывать.

34'

Эрфилд одним финтом ушёл от Янга и Блэкета, ворвался с левого фланга в штрафную и выстрелил в ближний угол. Эванс в подкате помешал нанести точный удар.

33'

Луи ван Гал продолжает сидеть на скамейке запасных и что-то записывать в блокнот. Голландцу явно не нравится такая игра.

32'

Манри эффектно пробросил мяч между ног Руни на бровке. Болельщики с восторгом встретили подвиг полузащитника.

31'

Очень провалов в центральной зоне гостей, защитники манкунианцев продолжают чудить в каждой игре.

29'

Шекел сначала не дал пробить в одно касание ван Перси метров с десяти, а потом выставил ногу в борьбе с Матой и заблокировал выстрел.

28'

Ди Мария вынужден больше играть на защиту, нежели созидать впереди. «Манчестер Юнайтед» в игре с аутсайдером турнира вынужден отбиваться.

27'

Момент! Ингс после серии рикошетов получил мяч на линии штрафной и с лёта пробил под перекладину. Де Хеа решил не рисковать и кулаками перевёл игровой снаряд за ворота.

26'

Опасно! С левого фланга прошла подача на Эрфилда, Скотт головой метров с десяти пробил над перекладиной!

25'

Типично британский футбол мы видим в эти минуты. Много борьбы в воздухе, силовых противоборств и нарушений правил.

23'

Руни заигрался перед штрафной площадью. Капитан сборной Англии ни сам пробить не смог, ни передачу точную не отдал.

22'

Позади половина первого тайма. Бордово-белые выглядели на протяжении отрезка интереснее, много моментов было у хозяев, чтобы выйти вперёд. Пока исполнительское мастерство подводит «Бёрнли».

21'

Майкл Каррик пока не может помочь команде, на трибунах полузащитник вместе с сыном наблюдает за игрой.

19'

Опасно! Ди Мария оказался на левом фланге и оттуда аргентинец низом отпасовал под удар Мате. Хуан с ходу не смог пробить метров с десяти, упал испанец перед мячом!

18'

Де Хеа продолжает крутиться, как белка в колесе. Вратарь выбежал за пределы штрафной и ногой просто выбил мяч подальше.

17'

Де Хеа во вратарской площади начал играть пяткой. Сложно объяснить, зачем это надо было.

16'

Янг сначала упал на бровке подскользнувшись, потом поднялся, нанизал двоих соперников и отдал пас на ван Перси. Робин прострелить с левого фланга не смог, да и игровой снаряд от него покинул пределы поля.

15'

А вот и шанс у «МЮ»! Ди Мария через полполя забросил мяч на ван Перси, Робин первым касанием принял мяч, вторым метров с семи пробил в дальний правый угол — Хитон рукой отбил!

14'

Де Хеа вовремя выбежал из ворот и не дал возможности Юткевичу пробить с ходу после заброса от центра поля.

13'

Руни и ван Перси разыграли двухходовку перед штрафной, ответный пас на голландца не прошёл.

12'

Гости отнюдь не выглядят фаворитом противостояния по первым минутам. Кажется, новичок Премьер-Лиги более мастеровитым коллективом.

11'

Валенсия сильно прострелил с правого фланга в штрафную, Ми подставил ногу и заблокировал.

10'

Центральные защитники бело-чёрных решили покатать мяч вблизи своих ворот. Продвижения вперёд нет вообще.

8'

Не получается у гостей ничего, мяч не задерживается у манчестерцев: две-три передачи и потеря.

7'

В субботу утром стало известно, что Блинд подписал контракт с «МЮ». Ждём Дейли в скором времени в составе коллектива ван Гала.

6'

Хозяева закрыли именитого соперника на их половине поля, близки подопечные Дайча к тому, чтобы открыть счёт.

5'

Эванс подарил мяч Ингсу в штрафной, форвард выскочил на свидание с де Хеа и пробил точно в испанца!

4'

Опасно! Джонс прогнозировано нанёс прямой удар со штрафного метров с двадцати. Мяч обогнул стенку, ударился в перекладину и вылетел в поле!

3'

Джонс сфолил против Юткевича практически на линии штрафной, позиция идеальная для прямого удара.

2'

Режиссёры трансляции сразу же акцентировали внимание на Ди Марии, который во встрече с «Бёрнли» дебютирует в составе манкунианцев.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бордово-белой форме, а их соперники — в бело-чёрной. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура английской премьер-лиги: «Бёрнли» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.