7 : 8
Мидлсбро
Мидлсбро
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 71 871 зритель (94% при вместимости 76 212)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 20'
    Криштиану Роналду
  • 25'
    1:0
    Джейдон Санчо
  • 42'
    Поль Погба
  • 114'
    Фред
0'
45'
90'
105'
120'
  • 64'
    1:1
    Мэтти Крукс
  • 71'
    Маркус Таверньер
Манчестер Юнайтед — Мидлсбро

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедМидлсбро в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала. Начало встречи 4 февраля 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

Эланга с точки пробил выше ворот!

Всё, «Манчестер Юнайтед» в серии пенальти уступил «Мидлсбро»!

Основное время кубкового матча победителя не выявило (1:1), дополнительные 30 минут остались безголевыми, а уже в затяжной перестрелке с 11-метровой отметки гости оказались чуть точнее! Таким образом, коллектив Криса Уилдера пробивается в 1/8 финала Кубка Англии! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

#15
7:8

ГОЛ! Пелтье не подвёл свою команду, уверенно пробив в угол ворот!

6:6

ГОЛ! Мактоминей мощным ударом прошил вратаря!

#11
5:6

ГОЛ! Уотмор обманул голкипера, пробив в правый от себя угол ворт!

#10
5:5

ГОЛ! Бруну, выдержав паузу, закатил мяч в сетку ворот!

3:3

ГОЛ! Фред нанёс удар впритирику со штангой!

#5
2:3

ГОЛ! Хаусон не подвёл гостей, пробив в угол ворот!

#4
2:2

ГОЛ! Магуайр развёл вратаря и мяч по разным углам!

#3
1:2

ГОЛ! Хендерсон едва не вытащил удар Пайеро — мяч проскочил под руками!

#2
1:1

ГОЛ! Мата уверенно пробил, не оставив шансов вратарю!

#1
0:1

ГОЛ! Макнейр здорово открыл серию пенальти, пробив точно в угол ворот!

120+2'

Прозвучал свисток! Дополнительные 30 минут прошли вхолостую! В серии пенальти команды выявят победителя!

120+1'

Ещё две минуты есть у команд на то, чтобы не доводить дело до пенальти!

118'

Бамба заменил Джонса.

116'

Макнейр перевисел оппонента, сделав скидку головой во вратарской, но Коннолли не смог протолкнуть мяч мимо Хендерсона!

114'

Фред наиграл на жёлтую карточку. Никаких споров не возникло.

113'

В дополнительное время команды темп окончательно прибили. «Мидлсбро» каждый стандарт тщательно готовит.

111'

Всё ближе наша кубковая встреча к серии пенальти! Нет ощущения, что хозяева могут додавить.

109'

Шоу слева прострелил к воротам, но с игрой на опережение у хозяев возникли проблемы.

107'

Бруну получил свободу в штрафной гостей и в высоком прыжке пробил головой — безрезультатно!

106'

Продолжим! Ещё 15 минут есть у команд!

105+1'

Отыграли команды первый дополнительный тайм! Не изменился счёт за эти 15 минут — прежние 1:1 на табло. Небольшой перерыв.

105'

Неплохо всё разыграли хозяева, но у Фреда при ударе свалился мяч с ноги.

104'

Роналду слева прострелил во вратарскую, но там Ламли дотянулся до мяча, лишив соперника шанса на удар головой в упор!

102'

Эланга очень хотел заработать штрафной удар, но судья после фола дал хозяевам продолжить атаку, которая завершилась неточным ударом с острого угла.

100'

А замену выпросил Санчо. Мата появился на поле.

99'

У Бруну есть проблемы со здоровьем. Врачи приглашены на поле.

97'

Уотмор вместо прострела решил пробить низом — мимо! А ведь на дальней штанге Коннолли ждал мяч.

95'

Санчо готов был пойти на замену, но в итоге остался на поле по решению тренерского штаба.

93'

Санчо получил повреждение, но быстро поднялся на ноги.

91'

Джонс заменил Варана.

91'

Пелтье вместо Тейлора — ещё одна замена «Мидлсбро».

91'

Коннолли заменил Шпорара.

91'

Стартовали первые дополнительные 15 минут!

90+4'

Всё! Завершён второй тайм! «Мидлсбро» после перерыва дождался своего шанса, сравняв счёт, 1:1! Спорным получилось взятие ворот, но «Юнайтед» обязан был снимать все вопросы раньше, а не держаться за минимальное преимущество. Ждём старт дополнительного времени!

90+2'

Эланга из центра штрафной нанёс удар головой, но прямо во вратаря!

90+1'

Четыре минуты Энтони Тэйлор компенсировал ко времени второго тайма.

90'

Фред вырезал кросс в штрафную, Эланга пробил в падении головой, но не в ту сторону.

88'

Фред заметил рывок Бруну в штрафную, но защитники «Мидлсбро» прочитали передачу низом.

86'

Никак не могут хозяева найти обострение в своём позиционном нападении.

84'

Рассчитывали гости в контратаке на назначение штрафного удара, но судья не отреагировал на падение.

82'

Фред вышел на поле, заменив Погба.

82'

Эланга заменил Рашфорда.

80'

Смело гости играют, подключая в позиционные атаки большие силы.

78'

Крукс покинул поле. Пайеро вошёл в игру в составе «Мидлсбро».

76'

Красиво в касание комбинировали манкунианцы, но удар Бруну из-за штрафной цели не достиг!

74'

Рашфорд по центру на скорости пытался прорваться в штрафную «Мидлсбро», но споткнулся на втором защитнике.

72'

Не справились гости с высоким прессингом соперника! Бруну сыграл на перехвате, но умудрился не попасть в полуоткрытые ворота — в штангу угодил мяч!

71'

Таверньер за грубый фол нарвался на предупреждение.

68'

Продолжают нам крутить повтор голевой атаки «Мидлсбро», где отчётливо видно, что Уотмор явно подыграл рукой! Очень интересно услышать мнение экспертов по этому моменту.

66'

Гол засчитан! Дискуссионный момент! Манкунианцы долго не стали возмущаться!

64'
1:1

ГОЛ! Выбежали гости в контратаку, в которой прошла передача в штрафную, Уотмор обработал мяч, хотя, как показалось, подыграл рукой, но, не услышав свистка, выполнил пас к дальней штанге, где Крукс замкнул атаку!

63'

Ламли прочитал комбинацию хозяев, надёжно сыграв по мячу за пределами штрафной.

61'

Уотмор вместо Балогуна — замена «Мидлсбро».

59'

По-прежнему «Юнайтед» больше владеет мячом, но после перерыва в атаках «Мидлсбро» появилось больше мысли.

57'

Лучший момент «Мидлсбро»! Крукса вывели на удар из пределов штрафной — Хендерсон красиво одной рукой перевёл мяч через перекладину!

56'

Санчо в быстрой атаке сделал передачу на ход Роналду, но Криштиану, обыграв вратаря, пробросил мяч в лицевую, где уже не было возможности нанести удар.

54'

Санчо от левого края штрафной сделал своевременный пас к воротам, Рашфорд опередил защитника, но в касание пробил над перекладиной!

53'

Шоу не дал пройти забросу за спину, оставив Шпорара бе выхода один на один.

51'

Роналду едва не перехватил мяч после неаккуратной скидки защитника «Мидлсбро» на своего вратаря!

49'

Рашфорд в борьбе за мяч не смог выиграть позицию у защитника, толкнув того в спину. Фол в атаке судья не пропустил.

47'

Бруну здорово покатил мяч на Роналду, но того на мгновение опередил голкипер, подстраховавший оборону на линии штрафной!

46'

Возобновилась встреча на «Олд Траффорд»! Второй тайм!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Манчестер Юнайтед» контролировал ситуацию на поле, создав проблемы обороне «Мидлсбро», но наиграв только на один гол — Джейдон Санчо на 25-й минуте отметился прицельным ударом. Могли манкунианцы и раньше открыть счёт, но Криштиану Роналду не реализовал пенальти. 1:0. Ждём вторую половину кубкового матча!

45+1'

Одну минуту Энтони Тейлор добавил к первому тайму.

44'

Не удалось «Мидлсбро» в позиционной атаке заработать угловой.

42'

Погба после потери мяча сразу вступил в отбор, но перестарался, получив жёлтую за грубый фол.

41'

Рашфорд от радиуса штрафной нанёс плотный удар, но по центру ворот, где и располагался голкипер.

39'

Подачу от угла поля Шоу почти довёл до головы Магуайра, тому в последний момент помешали пробить по воротам.

37'

Варан надёжно сработал в своей штрафной, прервав прострел с правого фланга.

35'

Не побежал Санчо в штрафную гостей, понимая, что за заброс из глубины не зацепиться.

33'

Не залетает пока у Криштиану! В контратаке «Юнайтед» Роналду получил мяч в чужой штрафной, но не смог пробить мимо голкипера, успевшего сократить дистанцию!

32'

Побывали гости на чужой половине поля, но так и не добрались до ворот.

30'

Бруну накоротке отыграл на Рашфорда, удар которого с линии штрафной достиг цели. Но этот гол хозяев рефери быстро отменил, увидев отмашку ассистента.

29'

Бруну выполнил хорошую передачу на ход Роналду, но удар Криштиану пошёл уже из офсайда. Впрочем, тут мяч в створ не полетел.

27'

Продолжает «Юнайтед» уверенно контролировать мяч. Солидно смотрится игра манкунианцев на фоне такого соперника.

25'
1:0

ГОЛ! Бруну Фернандеш с центра поля выполнил длинную передачу к левому краю штрафной, которую Санчо обработал, после чего на рывке немного освободился от защитника и нанёс классный удар в дальний нижний угол ворот!

24'

Бруну Фернандеш зацепился за линию офсайда и не забыл пробить по воротам — мимо!

22'

На своей половине манкунианцы взялись контролировать мяч, подключая к игре и вратаря.

20'

Роналду промахнулся с «точки»! Не попал Криштиану в нижний угол ворот! Не реализовал «Юнайтед» пенальти!

19'

Прошла проникающая передача в штрафную «Мидлсбро», где Дейкстел сбил с ног Погба! Пенальти!

17'

Шоу от угла поля выполнил высокую подачу в штрафную, Магуайр выиграл верх, но головой пробил в сторону от ворот.

15'

Мактоминей получил повреждение после столкновения с Круксом. Судья этот момент прозевал.

13'

Варан здорово прочитал пас в штрафную хозяев, рассчитанный на рывок Балогуна.

12'

Роналду дали принять передачу в штрафной гостей, развернуться и несильно пробить — простой мяч для голкипера.

10'

Падение игрока «Мидлсбро» случилось у ворот Хендерсона, но без каких-либо претензий к арбитру.

8'

Стандарт помог «Мидлсбро» доставить мяч в штрафную соперника, но с подачей Хаусона манкунианцы разобрались.

6'

Шоу в размашистой атаке хозяев внешней вырезал подачу в центр штрафной, откуда Роналду пробил через себя — Ламли на месте! Красиво, но не так опасно.

4'

Гости вышли в первую контратаку, но потеряли мяч на подступах к чужой штрафной.

2'

Создал «Манчестер» момент благодаря неаккуратной игре «Мидлсбро» в обороне! Санчо подобрал бесхозный мяч на линии штрафной и нанёс удар на исполнение — получилось в перекладину!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Англии: «Манчестер Юнайтед» — «Мидлсбро». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Финал 1 14.05.2022  18:45