• 52'
    1:3
    Клинт Дэмпси
Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 29 сентября 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

38
90+5'

Впервые за 23 года "Тоттенхэм" победил на "Олд Траффорд"! Ликует Виллаш-Боаш для него это самая большая победа с новой командой. Очень зрелищным получился второй тайм. В течение трёх минут было забито три гола. Затем "шпоры" стали играть аккуратнее, а в концовке уже откровенно отбивались, но надо отдать должное обороне лондонцев, так как они почти ничего не позволили создать манкунианцам. "Тоттенхэм" вышел на пятое место, а "МЮ" теперь третий. Впереди них помимо "Челси" ещё и "Эвертон". Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

Кое-как вынесли мяч гости, Линдегор снова навесил, мяч забрал Фридель.

90+4'

Угловой заработал Нани. Линдегор побежал.

90+3'

Доусон вместо Дефо.

90+3'

А португальский тренер отправляет всех назад.

90+2'

Эрнандес вместо Фердинанда.

90+2'

Всех вперёд бросает сэр Алекс.

90+1'

Целых четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Ещё одна контратака через Дефо, Джермейн пробил в соперника.

89'

Скоулз бил из-за штрафной, рикошет и мяч пошёл в сторону от ворот.

88'

Дефо попытался в одиночку пройти Эванса и Фердинанда, но отобрали у него мяч.

86'

Рафаэл навешивал со своего фланга. Леннон упустил Эвра, дал Патрису пробить головой без какого-либо сопротивления. Фридель чётко забрал мяч.

85'

Опаснейший удар Кэррика головой, но мяч совсем немного не попал в створ.

84'

Хаддлстоун тоже в первую очередь будет брошен на разрушение.

84'

Дембеле прекрасный матч провёл.

83'

Руни на силу пробил из-за штрафной — значительно выше.

82'

Опасная контратака могла выйти у гостей, но Дефо надёжно прикрыли.

80'

Целая серия навесов в штрафную гостей. Пока что все единоборства остаются за "шпорами".

79'

Уэлбек вышел на поле.

79'

Кагава был заменён.

78'

Потеряли мяч у своей штрафной гости, Нани пробил с правой ноги с 20 метров. Фридель намертво поймал мяч.

77'

Ван Перси опасно простреливал с левого края, Вертонген уверенно вынес мяч ногой.

75'

После зажигательной первой половины второго тайма немного успокоились команды. В первую очередь "Тоттенхэм" стал играть аккуратнее.

73'

Скоулз пробил головой из штрафной.

70'

Сигурдссон вышел.

70'

Дэмпси покинул поле.

69'

Всё было сделано для ван Перси. Под левой ногой мяч лежал в штрафной, защитники не успели накрыть, но он промахнулся.

68'

Нани подал с угла поля в центр штрафной, в той зоне никого в красных футболках не было.

67'

Кагава простреливал с правого фланга, но попал в Галласа. Угловой.

66'

Руни получил пас от Кагавы и пробил с правой ноги. Целил он в ближний угол, но не попал.

65'

Ван Перси боролся за мяч с Сандро, мяч отскочил от газона и попал в руку игроку "шпор". Всё это было в штрафной, но Фой снова промолчал.

63'

Ван Перси вышел 1 на 1 и забил, но чуть раньше зафиксировали у него офсайд.

61'

Опасный штрафной заработали хозяева. Ван Перси пробежал мимо мяча, а Руни нанёс удар. Обвёл Уэйн стенку, Фридель не дотягивался, но "шпор" спасла штанга!

59'

Кагава ворвался в штрафную, выбили у него мяч, а сам японец упал. На повторе заметно, что игры в мяч не было, а по ноге ему заехали.

57'

"Тоттенхэм" забил три гола на "Олд Траффорд" впервые за 26 лет.

55'

Разыграли угловой гости. Бйэл сместился в центр и мощно пробил с левой ноги — мимо.

54'
2:3

ГОООООООООООООЛ! Ещё один мяч влетел, вот это отрезочек! Ван Перси сделал прекрасную вертикальную передачу на Кагаву, тот принял мяч в штрафной и переиграл Фриделя.

52'
1:3

ГОООООООООООООЛ! Бэйл на скорости ворвался в штрафную и мощно пробил с левой ноги. Линдегор отбил мяч перед собой, где снаряд подкараулил Дэмпси и добил мяч в ворота!

51'
1:2

ГОООООООООООООЛ! Руни сразу же принёс дивиденды. Прошёл он по правому флангу и прострелил, в центре штрафной был Нани, который в касание переправил мяч в ворота. Мяч прошёл совсем рядом с Фриделем, но тот не смог его отбить.

50'

Скоулз закинул мяч в штрафную, но его партнёры до мяча не добрались.

48'

В седьмой раз в истории "МЮ" уступает два мяча на собственном поле за всю историю Премьер-лиги.

46'

Руни вместо него. Впервые 25 августа он вышел на поле в Премьер-лиге.

46'

Гиггз не вышел на второй тайм.

46'

Стартовал второй тайм.

45+3'

Завершился первый тайм. "Тоттенхэм" по делу ведёт в два гола, в первом тайме гости смотрелись лучше. У "МЮ" пока что серьёзные проблемы с созиданием, да и в защите не всё в порядке. Перерыв.

45+2'

Скоулз в чистом подкате выбил мяч на угловой.

45+1'

После стандарта в исполнении "Тоттенхэма" Эвра удачно подставил голову и отвёл угрозу от своих ворот.

45'

Целых три минуты добавил арбитр.

44'

На 44-й минуте первый удар в сторону ворот нанесли хозяева. Нани мощно пробил с правого фланга, Фридель надёжно поймал не самый простой мяч.

43'

Скоулз красиво сделал пас себе за спину на Нани, тот рванул к мячу и упал, но Фой нарушения не зафиксировал.

41'

Забрал себе мяч "МЮ", но и в позиционном нападении ничего не получается.

39'

Ван Перси на левом фланге заработал угловой, но чётко сыграла защита "шпор".

38'

Эвра простреливал с левого фланга, Фридель уверенно перехватил мяч.

36'

Галласу перевязали правую ногу.

34'

Бэйл забил второй гол за три тура, а до этого он не мог поразить чужие ворота с января.

32'
0:2

ГОООООООООООООЛ! Дембеле оставил мяч на Бэйла, тот промчался по центру, ушёл от Фердинанда и классно направил мяч в дальний угол. Дефо немного помог ему, уведя защитников в сторону.

30'

"Манчестер" пропустил первым в пятый раз за шесть матчей этого чемпионата. Трижды им уже удавалось одерживать волевую победу.

28'

Эвра подключился к атаке, но оказался в офсайде.

26'

Нани подал с правого фланга, но никто из его партнёров не имел шансов добраться до мяча.

24'

После углового возникла контратака "Тоттенхэма", но она ничем интересным не завершилась.

23'

Ван Перси забросил мяч в штрафную, оттуда его вынесли на корнер.

22'

Теперь Кагава заработал опасный штрафной.

22'

После подачи Бэйла головой бил Веротонген, но мяч от него полетел выше ворот.

21'

Эвра жёстко сыграл против Уолкера, Фой ограничился назначением штрафного.

19'

Пока у "МЮ" впереди вообще ничего не получается.

17'

Сошлись два валлийца на фланге, Гиггз толкался с Бэйлом, в итоге мяч ушёл на угловой.

16'

Бэйл подыграл себе рукой.

15'

Вернулся на поле Робин.

13'

А ван Перси досталось в чужой штрафной, оказывают ему помощь.

12'

Демпси с линии штрафной сделал скидку точно на ван Перси, но ошибку американца в смелом подкате исправил Галлас.

10'

После подачи с угла поля Колкер пробил головой — выше.

9'

Леннон ворвался в штрафную и пробил, успели накрыть его.

8'

Демпси выстрелил из-за штрафной, мяч прошёл рядом со штангой.

6'

Ван Перси сегодня в основном составе. Голландец за последние восемь матчей против "Тоттенхэма" забил пять голов и сделал три передачи. Правда, всё это он делал в составе "Арсенала".

4'

Вертонген установил рекорд. Он забил самый быстрый гостевой гол на "Олд Траффорд" в истории Премьер-лиги.

2'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Вот это начало! Вертонген на левом левом фланге отдал мяч Бэйлу и получил отличную ответную передачу. Вошёл Ян в штрафную, грамотно прикрыл мяч корпусом и пробил. Мяч задел руку падавшего под удар Эванса и влетел в ближний угол, а Линдегор на рикошет не среагировал.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Тоттенхэм". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени, не пропустите!

38 19.05.2013  19:00