Том Клеверли
  • 90'
    Пол Скоулз
Ньюкасл Юнайтед — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 7 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Всё! "Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил "Ньюкасл" со счётом 3:0. "Манкунианцы" перемещаются на второе место в турнирной таблице.

90+3'

Амеоби всё-таки сумел сделать передачу с правого края штрафной из-под Эвра, но она оказалась чересчур высокой.

90+1'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Скоулз сфолил в центре поля.

89'

Валенсия мягко подал на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не оказалось.

89'

Ба слабенько пробил из-за пределов штрафной. Де Хеа не составило труда поймать мяч.

87'

Вслед за Скоулзом вышел и Гиггз.

87'

Ван Перси отправился отдыхать.

86'

Бигиримана сбил в центре поля Клеверли. Атака гостей продолжилась, но Уэбб предпочёл остановить игру и сразу показать жёлтую игроку "Ньюкасла".

83'

Быстро поднялся Кабайе. Игра продолжается.

82'

Кабайе упал на газон. Похоже, что ван Перси, когда пробегал мимо него, попал ему по лицу.

80'

Бигиримана вышел вместо Тиоте.

80'

И третья замена в "Ньюкасле".

80'

Скоулз появился на поле.

80'

Руни покинул поле.

79'

Де Хеа уверенно выбил мяч кулаком, после чего в него влетел Перч. Обошлось без серьёзного повреждения.

77'

Уильямсон удачно сбросил мяч назад Харперу, несмотря на то, что Валенсия старался обозначить прессинг.

75'

Ван Перси досталось по ногам от Перча.

73'

Кабайе пытался перевести мяч на правый край Амеоби. Эвра здорово сыграл на перехвате.

71'
0:3

ГООООООООООЛ! Клеверли великолепно исполнил удар от левого угла штрафной в дальнюю девятку. Харпер не сумел дотянуться до мяча.

68'

Бен-Арфа ворвался в штрафную, но там его удачно встретил Фердинанд. Защитник гостей ещё сумел избежать углового.

66'

Амеоби выскочил из-за спины Эвра и головой пытался поразить ворота, однако для акцентированного удара ему немного не хватило роста.

65'

Ван Перси выскочил 1 на 1 с Харпером и легко переиграл вратаря, поразив ворота, однако арбитр на линии зафиксировал офсайд.

63'

Анита вступил в игру.

63'

Ушёл и Шейн Фергюсон.

63'

Амеоби вышел на поле.

63'

Двойная замена в составе "Ньюкасла".

63'

Де Хеа не видел момента удара Бен-Арфа. Повезло гостям, что мяч пролетел рядом со штангой.

61'

Харпер отбил мяч перед собой после удара Руни. Тиоте, из-за ошибки которого и началась атака гостей, первым успел на отскок.

59'

Сиссе нарушил правила против Эвра. По фолам примерное равенство — 8:7 в пользу "Ньюкасла".

57'

Уэлбек хорошо поборолся с Сантоном и отвоевал у него мяч в штрафной "Ньюкасла". Затем Уэлбек откатил мяч под удар Клеверли, который пробил намного выше ворот.

55'

Валенсия вышел.

55'

Кагава ушёл с поля.

55'

Ба выиграл борьбу у Фердинанда и головой нанёс неточный удар.

54'

Бен-Арфа с левого фланга навесил на дальнюю штангу. Сиссе поздно рванул к мячу и не успел оказать необходимое давление на Эвра.

52'

Шейн Фергюсон сделал передачу в центр штрафного с левого фланга. Фердинанд без особого труда разрядил обстановку у ворот.

50'

Де Хеа неудачно сыграл на выходе. Ба пробил головой в дальний угол, но попал в штангу. Сиссе был первым на добивании и направил мяч впритирку со штангой, но де Хеа сумел его достать и отбить в штангу. Хотя на повторе складывается ощущение, что мяч мог и пересечь линию ворот.

49'

У Эвра не получился навес с левого фланга. Уэлбек никак не успевал к мячу.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45+3'

Руни внешней стороной стопы пытался то ли прострелить, то ли пробить в ближний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны.

45+1'

Сиссе головой пробил мимо ворот после навеса Гутьерреса со штрафного.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

45'

Бен-Арфа низом пробил с 20 метров — рядом со штангой.

44'

Ван Перси подал с углового на ближний угол вратарской. Кэррик головой перевёл мяч на дальнюю штангу, а Руни не успел.

42'

Гутьеррес грубо сыграл на чужой половине поля.

41'

Ба удачно сыграл на опережение и в касание пробил из-под Фердинанда — неточно.

40'

Сантон на правом краю штрафной обыграл Клеверли, но отметиться точной передачей в центр не сумел.

38'

Фердинанд недалеко отбил мяч, а у Гутьерреса не получился удар с линии штрафной.

38'

Сиссе заработал угловой на правом фланге. Эвра так и не позволил ему навесить в штрафную площадь.

36'

Уэлбек от лицевой линии успел сделать прострел вдоль ворот, но его партнёры похоже не верили, что ему это удастся.

34'

Кабайе, получив пас от Сиссе, пробил с дальней дистанции чуть выше девятки.

33'

Тиоте очень эмоционально отреагировал на решение арбитра зафиксировать фол на Руни с его стороны. Очередная жёлтая.

32'

Де Хеа не очень удачно сыграл на выходе, однако мяч от головы Ба полетел далековато от ворот.

31'

Ван Перси опасно атаковал сзади Сантона. Жёлтая.

30'

Фердинанд в центре поля нарушил правила на Ба.

29'

Кабайе со штрафного навесил на линию вратарской. Фердинанд удачно сыграл головой.

27'

Бен-Арфа на подступах к штрафной обыграл одного соперника, но у "манкунианцев" здорово сработала подстраховка.

25'

Первый угловой заработали хозяева. Кабайе низом сделал передачу в центр штрафной на Ба, который в одно касание пробил сильно и неточно.

24'

Длинная передача на Ба не достигла своего адресата. Де Хеа с лёгкостью забрал мяч.

22'

Бен-Арфа очень неудачно подал с правого фланга. Мяч по высокой траектории обогнул всю штрафную и улетел в сторону углового флажка, где и покинул пределы поля.

21'

Кагава получил жёлтую карточку. Не успевал за Бен-Арфа.

18'

Сиссе с правого фланга подал в центр штрафной. Ба до мяча не допрыгнул, но атака "Ньюкасла" получила своё продолжение. Гутьеррес оказался на ударной позиции и сильно пробил с 23 метров рядом со штангой.

16'
0:2

ГООООООООООЛ! Ещё один угловой принёс успех гостям! Ба не уследил в своей штрафной за Эвра, и уже второй защитник "манкунианцев" отметился в протоколе в качестве автора забитого мяча.

15'

Руни пробил штрафной удар. Мяч летел чуть ли не впритирку со штангой, но Харпер в прыжке вытащил мяч.

14'

Клеверли заработал штрафной удар. Ба поставил ему подножку.

13'

После скидки от Уэлбека Клеверли принял мяч на грудь и собирался пробить по воротам, но его успели накрыть.

12'

Харпер заигрался с мячом в своей штрафной площади, позволив Уэлбеку себя обокрасть. Однако нападающий не попал в пустые ворота.

11'

Рафаэл очень опасно пробил с правого края штрафной в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

10'

Руни удачно сыграл в подкате, остановив проход Бен-Арфа по правому краю.

8'
0:1

ГООООООООООЛ! Эванс здорово пробил головой после того, как ван Перси выполнил хороший навес с углового.

7'

Прошёл отличный заброс на ван Перси. Нападающий за счёт скорости опередил Уильямсона и в касание успел пробить с острого угла — Харпер ногой отбил мяч.

5'

Эванс в чужой штрафной пяткой откатил мяч Уэлбеку. У последнего получился очень слабый удар, и Харперу оставалось просто взять мяч в руки.

4'

После розыгрыша "манкунианцами" углового последовала подача в штрафную. На втором этаже успешно действовал Уильямсон.

3'

Кагава владел мячом на правом фланге, но стоило полузащитнику чуть отпустить его от себя, как тут же перед ним возник защитник "Ньюкасла".

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Ньюкасл" — "Манчестер Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!

38 19.05.2013  19:00