Крис Брант
  • 79'
    Стивен Рид
Арсенал — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналВест Бромвич Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 8 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Всё, свисток. Отыграли на сегодня. "Арсенал" одержал долгожданную победу, забив оба мяча с пенальти. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев. До скорых встреч, счастливо!

90+2'

Откровенно доигрывают матч обе команды. Судья тоже посматривает на секундомер.

90+1'

Опаснейший момент, Подольски бил с близкого расстояния, но получилось выше ворот. Как же так не попал Лукаш!?

90'

Уилшир пробил в защитника вблизи от ворот Майхилла. И Санья что-то захромал…

88'

Подольски выше в самой концовке.

88'

Касорла отправился отдыхать.

87'

Розенберг сильно пробил по воротам, справился заскучавший Розенберг. ОН уже заснул, наверное. Но быстро проснулся.

85'

Лукаку получил мяч, обрабатывал, далее пошла передача и офсайд… Не торопятся лондонцы вводить мяч в игру.

83'

Концовка игры и никаких намёков на то, что "Вес Бромвич" сможет вытащить эту игру. Просто не видно, за счёт чего это можно сделать.

81'

Росицки вышел. Овациями его встретили зрители.

81'

Покинул поле Жервиньо.

80'

Долго устанавливали мяч гости, готовились. В итоге бил вышедший на замену Розенберг. Получилось в защитника.

78'

Рид нарушил правила на Жервиньо в непосредственной близости от штрафной.

78'

Коклен вступил в игру.

78'

Венгер провёл первую замену.

76'

Нападающий Розенберг вместо него.

76'

Гера покинул поле у "Вест Бромвича".

75'

Уилшир куролесил с мячом в чужой штрафной. Дело закончилось подачей и выносом в исполнении футболистов гостей.

74'

Теперь "канониры" готовятся выполнить штрафной в сторону ворот соперника. Совершенно команде из Лондона некуда торопиться. Счёт её полностью устраивает.

72'

Позиционная атака "Вест Бромвича". Но очень долго возятся с мячом футболисты гостей. В итоге потеря. Ничего опасного не вышло.

70'

Тренерский штаб "Арсенала" призывает запасных активнее разминаться. Совсем скоро последуют замены у "канониров".

68'

Лонг нарушил правила вблизи от ворот гостей. Стандарт исполнил Касорла, но попал в стенку из футболистов. Момент упущен.

66'

Приуныл "Вест Бромвич". Неприятно оба раза пропускать с одиннадцати метров. Тут не поспоришь, всё так.

64'
2:0

ГООООООООЛ! Опять очень хитро пробил пенальти Артета, пробив по центру ворот. Уверенно, спокойно, без лишних нервов и напряжённости. Майхилл не смог угадать манёвр мяча, снова прыгнув в угол. Таким образом дубль оформил испанец. Оба раза с точки.

63'

Снова пенальти! Досталось Окслейд-Чемберлену, второй раз на точку указал Майк Джонс.

62'

Лукаку вышел вместо него.

62'

Совершенно сегодня не был заметен Питер. Слабы сыграл. Ждали от него гораздо большего.

60'

Уже бог знает какая по счёту попытка пробить у Жервиньо. Но сегодня у ивуарийца не слишком здорово получается.

58'

Угловой подали футболисты "Вест Бромвича. Макаули боролся на втором этаже, а Брант получил жёлтую карточку. Видимо, за разговоры.

56'

Активны оба форварда "Арсенала". Но частенько не успевают к мячу. Возможно, заканчиваются силы.

54'

А у "Арсенала" жёлтую карточку получил Жиру.

54'

Ольссон предупреждён у "Вест Бромвича.

54'

Окслейд-Чемберлен бил по воротам после прострела с левого фланга атаки. Похоже, был офсайд. Небольшая потасовка началась.

52'

Жервиньо накрутил сразу нескольких соперников, скинул мяч на Касорлу, тот упал. Второго пенальти не будет.

50'

Игра продолжается в прежнем темпе. Примерно аналогичный футбол мы видели в первом тайме.

48'

Макаули подключился в атаку и бил головой. Не попал в створ защитник, рядом со штангой прошёл мяч.

46'

Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.

45+2'

Первый тайм завершён, перерыв в Лондоне.

45'

Две минуты добавлено главным арбитром к первому тайму.

44'

Пытается "Вест Бромчич" в концовке создать хоть какой-то момент. Но выглядят эти старания очень слабо.

42'

Идёт концовка первого тайма. Артета нарушил правила в середине поля. Тактический фол.

40'

Мертезакер в борьбе за мяч в чужой штрафной подыграл себе рукой. Судья это заметил.

38'

Жервиньо оказался на месте левого инсайда, простреливал, — Касорла в упор подставлял ногу, но немного не дотянулся.

36'

Штрафной, подача, но снова офсайд. Активно разминается Лукаш Подольски у лондонцев.

34'

Темп игры невысок. Скорости низкие. Одних всё устраивает, а вторые, видимо, иначе не могут.

32'

Жиру на газоне. Держится за спину французский нападающий. Что-то с поясницей у него.

30'

Полчаса сыграли команды. "Вест Бромвич" совершенно ничего не создал у чужих ворот. "Аресенал" играет лучше и интереснее.

28'

Офсайд зафиксирован у футболиста гостей. Майхилл ввёл мяч в игру.

26'
1:0

ГОООООООООЛ! Артета исполнял, с подъёма, несильно. "Парашютиком", почти по центру ворот. Голкипер прыгнул в угол. Недовольны футболисты из Вест Бромвича. Они считают, что пенальти не было. Однако на повторе видно, что нарушение правил было.

25'

Пенальти в ворота "Вест Бромвича"! Рид заехал по ноге Касорле! Точнее, наступил на неё.

23'

Касорла частенько отправляет в прорывы Жервиньо. Выпады нападающего становятся всё опаснее и опаснее.

21'

Много брака в действиях футболистов. Отсюда мало опасных моментов. "Арсенал" атакует, но без конкретики.

19'

Брант теперь на газоне, врачи оказывают ему помощь. Не хватало ещё второй вынужденной замены гостям.

17'

Войцех Щенсны откровенно скучает в воротах. У поляка пока совершенно нет работы. До ударов дело не доходит.

15'

Тео Уолкотт наблюдает за игрой "Аресенала" с трибун, выхватывают его камеры.

13'

Качественный, типично английский футбол. Много борьбы, нет хамства и грубости. Те, на кого ставили больше, больше атакуют…

11'

Касорла исполнял щёчкой — получилось неудачно. Майхилл спокойно выполнил удар от ворот, никуда не торопясь.

9'

Жиру хорош в подыгрыше! "Арсенал" смотрится интереснее, чего следовало ожидать. "Вест Бромвич" больше играет на контратаках.

6'

Мекедонец Попов вместо него. Коллега по амплуа.

6'

Не может защитник продолжить игру, пошёл в раздевалку.

6'

А у гостей готовится первая замена. Вынужденная, разумеется.

5'

Неплохо сыграно после углового. Сперва Мертезакер не смог как следует пробить головой, а вот у Жервиньо был куда более серьёзный шанс. Ногой бил ивуариец — рядом со штангой.

3'

Не прошла дальняя передача на Жервиньо. А погода просто замечательная. Солнышко светит, газон идеальный, класс!

1'

Матч в Лондоне начался! Вместе с вами за футболом следит Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Арсенал" — "Вест Бромвич Альбион". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.