90+5'
    2:1
    Санти Касорла
Манчестер Юнайтед — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 3 ноября 2012 года запланировано на 16:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

1
90+5'

И тут же раздался финальный свисток. "МЮ" одержал важную победу над "Арсеналом", имея заметное игровое преимущество по ходу встречи. Конечно, вновь не обошлось без спорных эпизодов, но "Арсенал" в своём поражении может винить в первую очередь себя, так как команда провела не лучший матч. Особенно неудачно сыграл Томас Вермален. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'
2:1

ГООООООООООЛ! И всё-таки размочили счёт гости. Рано расслабились хозяева, Касорла подобрал мяч перед штрафной, прицелился и зарядил в правую девятку!

90+3'

А был момент у Жиру! Прострел с левого фланга, Жиру бил с линии вратарской, но попал в Де Хеа!

90+2'

И снова Манноне вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

90'

Четыре минуты добавил Дин.

88'

Ван Перси исполнил угловой, опасная скидка на дальнюю штангу, но там только гости.

86'

Снова Манноне хорош на выходе.

85'

Хороший проникающий пас в направлении ван Перси, но Манноне его опередил.

83'

В первом же эпизоде, в котором поучаствовал Аршавин, он получил жёлтую карточку за подкат против Рафаэля.

82'

Нани сменил Валенсию.

82'

Тут же замена у "МЮ".

81'

Аршавин появился на поле.

81'

Подольски покинул поле.

79'

Третий гол забили хозяева, но он не засчитан. Ван Перси получил мяч на грани офсайда, отдал мяч на Андерсона, который уж точно был в офсайде. Бразилец направил мяч в ворота, но боковой поднял флажок.

77'

Валенсия пошёл в обводку перед штрафной, но потерял мяч.

76'

Касорла отдал пас на ход Уолкотту, а тот из штрафной пробил в небеса.

74'

У Уилшира это второе удаление в карьере в чемпионате Англии. Первое было в 2010-м против "Бирмингема".

72'

Андерсон грубо сыграл против Артеты. Ещё одна карточка.

71'

Руни пробивал с линии штрафной, но попал в соперника.

70'

Уилшир тянулся к мячу, задел мяч, но потом въехал шипами в ногу Эвра. Дин показал вторую жёлтую карточку.

69'

Эвра впервые в карьере забил за один чемпионат больше одного гола. Это был его второй гол.

67'
2:0

ГООООООООООЛ! Руни разыграл угловой и навесил, а в центре штрафной в одной зоне оказались Вермален, ван Перс и Эвра. Пока защитник закрывал Робина, Патрис точным ударом головой забил мяч!

66'

Классный заброс на ван Перси, тот был в офсайде, но арбитр не заметил. Робин пробил на точность, но Манноне слегка задел мяч и перевёл его на угловой.

65'

После навеса со штрафного Жиру скидывал мяч на дальнюю штангу, где Вермален не дотянулся до мяча.

63'

Перспективная передача Андерсона на Янга, но последний был в офсайде.

61'

Андерсон сменил Клеверли.

61'

Первая замена у хозяев.

60'

Ван Перси заработал карточку за фол на Санья.

59'

Штрафной у ворот "МЮ", ван Перси вынес мяч головой.

57'

Сантос получил пространство на левом фланге, но подача у него совсем не получилась.

56'

Ван Перси исполнил штрафной, но после его навеса снаряд был вынесен.

54'

Касорла сделал отличный пас на Жиру, который с угла вратарской пробил мимо ворот!

52'

Уолкотт появился на поле.

52'

Рэмси не лучший матч провёл.

51'

Длинный пас Руни на ван Перси, но тот упустил мяч за боковую линию.

50'

"МЮ" в этом чемпионате не забил уже 3-й пенальти. По этому показателю они первый в Премьер-лиге.

48'

После прострела Янга мяч пришёл на другой фланг к Рафаэлю, тот пробил в соперника, а Кэррик с 25 метров выстрелил выше ворот.

47'

Опять грубейшая ошибка Вермалена, снова отдал он мяч ван Перси, который вошёл в штрафную и прострелил на Валенсию, который толком не попал по мячу.

46'

Стартовала вторая половина.

45+3'

И всё в первом тайме! Ван Перси использовал первый же шанс. Затем хозяева играли аккуратно, не позволяя сопернику что-либо создать. В конце тайма "МЮ" мог удвоить счёт с пенальти, но Руни подарил "Арсеналу" надежду на второй тайм. Перерыв.

45+2'

В четвёртый раз в карьере Руни бил пенальти в ворота "Арсенала", во второй раз не смог забить.

45+1'
1:0

Мимо! Рискованно пробил Уэйн, Метил в самый угол и не попал!

45'

Три минуты добавлено.

45'

Руни собирается бить пенальти.

44'

Пенальти в ворота "Арсенала". Янг навешивал в штрафную, Касорла сыграл рукой, прикрывая лицо. Дин показал на точку.

42'

Пока что, откровенно говоря, игра не оправдывает ожиданий, но всё-таки это не Кубок Лиги, где можно было увидеть кучу голов. "МЮ" после забитого гола играет очень аккуратно и пока это работает.

39'

Жиру пробил головой мимо ворот после подачи Касорлы с угла поля, но чуть раньше был зафиксирован офсайд.

37'

Клеверли срубил Касорлу и получил жёлтую.

35'

Кэррик грубо сыграл против Уилшира, но в этот раз арбитр обошёлся без предупреждения.

34'

Клеверли подключился к атаке, вошёл в штрафную, но его пас с угла штрафной был перехвачен.

31'

Сантос навешивал с левого фланга, Де Хеа забрал мяч на выходе.

29'

Янг заработал предупреждение за грубый фол на Санья.

28'

Руни получил мяч на грани офсайда и пробил из штрафной, Манноне в прыжке отбил мяч. Вскоре последовал ещё один заброс в штрафную, ван Перси бил головой, но Манноне снова в порядке.

26'

Валенсия забрался в офсайд.

24'

Янг лежит на поле, оказывают ему помощь.

23'

Первый угловой заработали хозяева, чётко отоборонялись лондонцы.

22'

И ещё один момент был у ван Перси! Он вошёл в штрафную и пробил под перекладину, Манноне сумел выручить свою команду.

20'

Валенсия пытался перевести мяч с одного фланга на другой, но его пас до адресата не дошёл.

18'

Ван Перси оказался во вне игры.

17'

После гола очень спокойная игра пошла. "Арсенал" забрал мяч, но пользы от этого пока не извлёк.

14'

Уилшир получил жёлтую карточку за грубость.

12'

После длинного паса Вермалена мяч пришёл к Де Хеа.

10'

Навес с правого фланга в штрафную хозяев, Рэмси борьбу проиграл, а на подборе Сантос пробил мимо ворот.

8'

"Манкунианцы" выиграли последние 10 матчей у "Арсенала" на домашнем стадионе, когда забивали первыми.

6'

Робин забил свой восьмой гол в этом чемпионате.

4'

Кстати сам гол Робин фактически не праздновал, проявив уважение к бывшей команде.

3'
1:0

ГООООООООООЛ! Валенсия сделал пас пяткой на фланг Рафаэлю, тот прострелил. Вермален грубо ошибся, выбив мяч точно на ван Перси, словно, забыв, что Робин уже не его одноклубник. Робин свой шанс реализовал.

3'

Янг простреливал с левого фланга, Манноне уверенно забрал мяч.

2'

Средний возраст стартового состава "Арсенала" — 26 лет и 260 дней. Для "канониров" это самая возрастная основа в этом сезоне в Премьер-лиге.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды уже на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Арсенал". Начало этой встречи запланировано на 16.45 по московскому времени. Не пропустите!