Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
    Уэйн Руни
  • 90+3'
    Уэйн Руни
Фулхэм — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФулхэмМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 2 февраля 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Крэйвен Коттедж.

0
90+6'

Всё! Тяжёлую победу в равном матче одержал "Манчестер Юнайтед". "Фулхэм" провёл неплохой матч на фоне их предыдущей встречи в кубке, но очки набрать не сумел. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

Родальега исполнял штрафной, но попал в стенку.

90+4'

Уэлбек сфолил у своей штрафной. Один штрафной, есть ещё один последний шанс у "Фулхэма".

90+3'

Руни получил карточку за разговоры.

90+2'

После грубейшей ошибки в обороне Эрнандес вышел 1 на 1, но не смог переиграть голкипера!

90+1'

После навеса Риисе Сендерос пробил головой, но ван Перси головой выбил мяч с ленточки!

90+1'

Удар Эмануэльсона был заблокирован, угловой.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Пока довольно уверенно обороняются гости.

86'

Гиггз закрутил мяч в штрафную, но его оттуда быстро выбили.

85'

Эмануэльсон в подкате снёс Эрнандеса. Штрафной на правом фланге.

84'

Уэлбек сменил Нани.

84'

Последняя замена в этом матче.

83'

Нани сделал хорошую скидку на ван Перси, тот в прыжке пробил мимо, к тому же он был в офсайде.

82'

Петрич вышел спасать команду.

82'

Дежага был заменён.

81'

Опасный навес с правого фланга, Фердинанд вынес мяч на угловой.

80'

А голевую передачу на свой счёт записал Де Хеа!

79'
0:1

ГОООООООООЛ! Сендерос ошибся в обороне после дальнего заброса, Руни вошёл с мячом в штрафную, два партнёра были рядом, но он пробил сам и уложил мяч точно в дальний угол!

78'

У Бэйрда удар с опасного штрафного откровенно не получился.

77'

Руис после углового пробил в пустой угол, но Рафаэл выбил мяч из угла!

75'

Гиггз вышел на последние 15 минут.

75'

Клеверли покинул поле.

74'

Неплохой проход Дежаги и пас на партнёра, но тот не понял задумку Ашкана.

73'

Классный навес Руиса с левого фланга, Дежага набежал на дальней штанге и пробил, но Эвра помешал ему нанести точный удар.

71'

Опасный удар Ритера, но де Хеа справился!

69'

Теперь Риисе в подкате надёжно выбил мяч у Нани.

68'

Эмануэльсон вышел на газон.

68'

Карагунис покинул поле.

67'

Ван Перси опасно пробил со штрафного, Шварцер поймал мяч в углу.

66'

Эрнандес вместо него.

66'

Луиса тут же заменили.

65'

Бэйрд получил карточку за фол на Валенсии.

65'

Опасный пас ван Перси от лицевой линии назад на Нани, Бэйрд успел его накрыть!

63'

Бэйрд зарядил с правой ноги из-за штрафной, де Хеа уверенно поймал мяч.

61'

Риисе в подкате выбил мяч у Валенсии, который мог опасно прорваться по флангу.

60'

Клеверли придержали в центре поля, но арбитр показал, что мяч у Тома отобрали без нарушения.

58'

Прекрасный пас на ван Перси, тот мог выйти 1 на 1, но оказался в офсайде. После свистка пробил голландец, но арбитр его наказывать не стал.

55'

Опаснейший удар Карагуниса с линии штрафной, но мяч в створ не попал. А де Хеа уже никак бы не выдержал.

53'

Валенсия оказался во вне игры.

52'

Руни исполнил штрафной удар, надёжно в обороне сыграли "дачники".

51'

Дежага уже во второй раз в этом матче остановил мяч рукой.

50'

Навес Карагуниса со штрафного прилетел в руки к голкиперу.

48'

Дежага забрался во вне игры.

46'

Хьюз его заменил.

46'

Хангеланн на второй тайм не вышел.

46'

Начался второй тайм.

45'

Вот теперь точно завершился первый тайм. 0:0.

44'

Ну самое главное, что свет вернулся.

44'

Нет, всё-таки продолжают команды первый тайм!

43'

Арбитр отправил команды в раздевалку, завершив тайм чуть раньше. Хочется верить, что за 15 минут свет успеют вернуть. А пока перерыв.

43'

Тушите свет! Погас свет незадолго до того как Робин ван Перси должен был подать угловой.

40'

Ещё один навес в штрафную "МЮ" со стандарта, но верховая борьба вновь за гостями.

39'

Дафф мягко набросил в штрафную, там мяч уверенно вынесли.

38'

Дежага заработал штрафной на правом фланге, Нани на нём сфолил.

35'

Пл владению мячом хозяева заметно уступают — 36%:64%.

33'

Прекрасный обводящий удар Руни, Шварцер уже не мог не спасти, но помогла штанга!

31'

Небольшая пауза. Эвра оказывают помощь.

29'

Два новичка "Фулхэма" — Фримпонг и Эмануэльсон — уже в заявке, но пока на скамейке запасных.

27'

Навес Кэррика прилетел точно к Шварцеру.

25'

И всё-таки успокоилась игра, но этого следовало ожидать. Слишком высокий темп был на первых минутах.

22'

Клеверли досталось по лице в соперничестве с Даффом.

20'

Очень жаркое начало матча получилось. Даже удивительно, что голов ещё не было.

18'

Дежага нанёс неточный удар с лёта.

17'

После подачи с угла поля Хангеланн случайно пробил по своим воротам и попал в крестовину!

16'

Нани на скорости ворвался в штрафную, но Хангеланн остановил его в подкате.

15'

В этот раз Рисе сам бить не стал, а отдал на Руиса, который с линии штрафной почти без замаха выстрелил в штангу!

13'

А сейчас голкипер здорово сыграл на выходе после углового.

12'

Мощнейшим ударом с левой ноги Риисе пробил под перекладину, де Хеа выручил команду!

11'

Удар Руни был заблокирован.

9'

И в продолжении предыдущей атаки Эвра пробил в нижний угол, но Шварцер отбил и этот мяч.

8'

Вот это момент! После подачи ван Перси с углового последовал удар с близкого расстояния, Шварцер чудом отбил. Нани добивал с пары метров, но попал в перекладину!

7'

Руни исполнил угловой, "дачники" выбили мяч из штрафной.

6'

Руис нарушил правила в атаке.

5'

Руис из штрафной отдал мяч точно на Родальегу, но тот толком не попал по мячу из прекрасной позиции.

3'

Удар Дежаги был заблокирован.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Фулхэм" — "Манчестер Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.