0'
45'
90'
Манчестер Юнайтед — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедВест Бромвич Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 29 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Ну что же, поздравляем "МЮ" с этой непростой победой. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

90+4'

Всё! Закончен матч — победа "Манчестер Юнайтед"!

90+4'

Откровенно говоря, "Вест Бромвич" немного жаль. Второй тайм команда провела очень неплохо.

90+2'

Угловой "Вест Бромвича" с правого фланга, хозяева вынесли и тут же контратака. Уэлбек протащил мяч до самой линии штрафной, но дальше пройти не удалось.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90+1'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Ван Перси сместился вдоль линии штрафной площади и нанёс неотразимый выстрел под перекладину!

90'

Фостер! Мёртвый мяч выбил из нижнего угла! Уэлбек бил в касание с линии штрафной.

89'

Смоллинга уронили в центре поля, и тут же не слишком вежливо игрок гостей попал в него мячом.

87'

Дальний удар Одемвингие пришелся рядом со штангой, но Видич задел его и "Вест Бромвич" заработал угловой.

86'

Предпочитает подержать мяч "Манчестер". Во втором тайме гости больше владели мячом, 51% против 49% у "МЮ".

85'

Уэлбек! Открывался по центру и на границе штрафной получил отменный пас от Ван Перси, но Тамаш в последний момент сумел прервать передачу!

83'

Фортюн вышел вместо Дорранса.

83'

Замена и у "Вест Бромвича". Дорранса заменили.

82'

Скоулз вместо него.

82'

Замена у хозяев. Клеверли ушёл с поля.

82'

Ван Перси! Пробил в падении из центра штрафной — Фостер отразил!

82'

Пол Скоулз готовится выйти у "Манчестера".

81'

Уэлбек убегал в контратаку и упал в борьбе с Тамашем. Трибуны взревели, но судейского свистка не последовало.

81'

Ближе к концу второго тайма появляется ощущение, что после перерыва команды поменялись футболками. "Манчестер" играет на удивление пассивно и прижимается к своим воротам.

80'

Лукаку заработал угловой с левого фланга. Подача Моррисона — хозяева выносят в аут.

78'

Янг! Накрутил оппонента на входе в штрафную, пробил верхом — прямо в руки Фостеру.

77'

Лукаку неплохо простреливал с левого фланга, но до адресата его передача не дошла.

76'

Одемвингие! Имел массу времени, чтобы прицелиться и пробить с линии штрафной, но попал в ногу блокирующего Эванса.

75'

Моррисон вместо него.

75'

А замена у "Вест Бромвича". Брант ушёл с поля.

74'

Манчестерцы решили подержать мяч и успокоиться. Возможно, Фергюсону стоит подумать ещё об одной замене, поскольку гости раз за разом атакуют всё опаснее.

72'

Лонг скидывал под удар на Лукаку на линии чужой штрафной, но Лукаку не успел к мячу.

72'

Хозяева утратили инициативу, а "Вест Бромвич" наоборот, наращивает обороты.

70'

Перкладина спасает "Манчестер"! Макаули бил головой после подачи углового и попал в каркас ворот!

68'

Угловой подавали гости, Видич сыграл надёжно, не позволив пробить.

67'

Лукаку вместо него.

67'

Замена и у "Вест Бромвича". Розенберг уходит с поля.

66'

Ван Перси вышел вместо японца.

66'

А вот и замена. Кагава выглядел неубедительно.

65'

Валенсия! Вошёл в штрафную на правом фланге, решил пробить сам из-под Тамаша — выше ворот.

64'

Похоже, Ван Перси готовится выйти на замену у "МЮ".

63'

Валенсия "уронил" Одемвингие. Предупреждение.

62'

Эшли Янг! Валенсия прекрасный прострел низом сделал в центр штрафной, а Янг не сумел попасть по мячу, занося ногу для удара.

61'

Угловой "Вест Бромвича", мяч попрыгал по штрафной хозяев, но этим всё и закончилось.

60'

Дорранс! Получил мяч на линии штрафной, но готовился пробить слишком долго — успели заблокировать.

59'

Валенсия на правом фланге накрутил оппонента, навесил на линию вратарской — неточно.

57'

Ещё один угловой в исполнении "Юнайтед", на этот раз с правого фланга. Снова Янг целил навес на голову Видичу, против него надёжно играет Билли Джонс.

56'

Эшли Янг подал на дальнюю, последовала скидка головой, а вот ударить никто из хозяев так и не смог.

55'

Валенсия пробил с угла вратарской и заработал угловой.

54'

Розенберг пытался пробить через себя в падении. Было красиво, вот только по мячу он не попал.

53'

Одемвингие навешивал на дальнюю, получилось слишком сильно. "Вест Бромвич" после перерыва выглядит поактивнее.

52'

Подача Бранта со штрафного, Тамаш пытался пробить головой, получилась скидка, и до линии ворот мяч так и не дошёл.

51'

Клеверли! Рвался к воротам, получив мяч на углу вратарской, но Тамаша обыграть не смог.

50'

Брант пробил из-за пределов штрафной — прямо в руки де Хеа.

50'

Кагава опять не смог обострить, получив мяч на линии штрафной. Не слишком убедительно смотрится японец.

49'

Кагава! Пробил из центра штрафной после паса Клеверли — слишком бесхитростно, заблокировали.

48'

Валенсия собрал вокруг себя двух защитников на правом фланге — пришлось отыгрывать назад, и вместо острого флангового прохода получилась позиционная атака.

46'

На старте второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм. Перерыв.

45+2'

Удар Бранта пришёлся прямо в стенку.

45+1'

Неплохая "ныряющая" подача в штрафную, "Манчестеру" удалось выбить, и в итоге ещё один опаснейший штрафной исполняет "Вест Бромвич".

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Эванс толкнул Лонга в спину, и гости получил право на опасный штрафной с правого фланга.

44'

Фостер! Едва не начудил голкипер "Вест Бромвича"! Откинули ему мяч назад, и тут же Улэбек стал его прессинговать. Фостер пытался выбить, попал в грудь сопернику, и повезло гостям, что мяч отскочил не в ворота.

42'

Гости сделали попытку подержать мяч, и минуты полторы им это удавалось, пока не последовал неточный пас за боковую.

41'

Владение мячом в пользу "Манчестера", 68% на 32% у "Вест Бромвича".

40'

Одемвингие! Первая акцентированная атака "Вест Бромвича". Обыграл Смоллинга на левом фланге атаки и пробил с угла штрафной площади — рядом со штангой.

39'

Валенсия! Простреливал по линии вратарской, Кагава уже был готов пробить, но защитники гостей сумели в последний момент выбить.

38'

Валенсия здорово отобрал мяч у Дорранса, который не ожидал, что его будут атаковать со спины.

37'

Угловой в исполнении "Юнайтед", подача Смоллинга на дальнюю штангу — Видич до мяча не дотянулся.

36'

Кэррик упустил мяч за боковую, отдав передачу в противоход своему же партнёру.

34'

Опаснейший угловой "Манчестера", мяч заметался по линии вратарской, и последним, кто попытался пробить, был Кагава.

33'

Янг! Зарядил в перекладину после неплохой передачи с правого фланга! Рядом с Янгом никого не было, и он вполне мог пробить и поточнее.

32'

Подача в штрафную вышла на редкость неудачной — прямо в защитника "Манчестера", без вариантов.

31'

Дорранса завалили метрах в трёх от линии штрафной хозяев. Эвра сыграл не слишком удачно.

30'

Уэлбек бил с левого угла штрафной — сблокировали, но мяч отлетел прямо на голову Янга, который пробил выше ворот.

30'

Не напрягаясь играют подопечные Фергюсона. Чувствуется уверенность в том, что соперник от них никуда не денется.

29'

Видич длинный заброс на Кагаву пытался сделать от своей штрафной, но "Вест Бромвич" очень неплохо всё подчищает.

27'

Одемвингие оказывают помощь за пределами поля. Смоллинг жестковато подкатился под него.

26'

Эвра зацепили по ногам метрах в трёх от линии штрафной площади, но арбитр не зафиксировал нарушения.

24'

Валенсия удачно выбрался от правой бровки, но пробить так и не удалось — гости всё блокируют.

22'

Янг сигнализировал арбитру, что Макаули сыграл грубовато, борясь за уходящий мяч, но Джонатан Мосс никак не отреагировал.

21'

Одемвингие с Розенбергом пытались скомбинировать на дальних подступах к штрафной, но сыграть в стенку не получилось — слишком сильной вышла вторая передача.

19'

Угловой "Манчестера" ничего хозяева не принёс — подача получилась излишне сильной.

18'

Уэлбек! Пытался принять на линии штрафной верховой заброс, но мяч достался голкиперу гостей.

16'

Видич неласково обошёлся с Лонгом, но арбитр предпочёл не доставать жёлтую карточку.

15'

Смоллинг сделал попытку прорваться по правой бровке, но был сразу же остановлен Одемвингие.

13'

Массированно атакуют хозяева, долго держат мяч на дальних подступах к штрафной, но обостряющих передач никто не рискует делать.

11'

Прямо скажем, гол "МЮ" никак не вытекал из логики игры, но везёт, как принято считать, сильнейшему.

9'
1:0

ГОООООООООООЛ! Янг с левого фланга делал прострел, мяч попал в ногу Макаули и отскочил в ворота!

7'

Подача в центр штрафной на Видича, тот пробил почти вертикально над воротами.

7'

Валенсия прострелил с правого фланга — неточно, а вот со второй попытки смог заработать угловой.

5'

Лонг со Смоллингом боролись на углу штрафной "Манчестера", последовало падение, и Лонг явно рассчитывал на пенальти, который арбитр не дал.

4'

Первая попытка пробить. Дорранс из-за пределов штрафной приложился к мячу, но о точности говорить не приходиться.

3'

Уэлбек простреливал от правого углового флажка — попал в ногу защитнику.

2'

Розенберг с левого фланга исполнил попытку подачи в штрафную — очень неточно.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Вест Бромвич Альбион". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

38 19.05.2013  19:00