Тео Уолкотт
  • 59'
    Начо Монреаль
Куинз Парк Рейнджерс — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куинз Парк РейнджерсАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 4 мая 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лофтус Роуд.

0
90+3'

Финальный свисток! "Арсенал" в экономном стиле обыграл "КПР" в лондонском дерби и продолжил борьбу за место в Лиге Чемпионов. Единственный мяч на 19-ой секунде забил Тео Уолкотт. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+2'

Фабио вышел на концовку.

90+2'

Траоре отправился отдыхать.

90+1'

Томас Вермален вместо него.

90+1'

Томаш Росицки заменён.

90'

"Канониры" никуда не спешат и просто выбивают мяч при первом удобном случае, позиционных атак от "Арсенала" мы не видели уже давно.

89'

Джек Уилшир в игре.

89'

Санти Касорла покинул поле.

88'

Аарон Рэмси мягко пробил с 20-и метров, Роберт Грин поймал мяч в красивом прыжке и быстро ввёл его в игру.

87'

"Арсенал" проводит время на чужой половине поля и мешает хозяевам организовать финальное наступление.

85'

Алекс Окслейд-Чемберлен заменил Лукаша Подольски.

85'

Первая замена от Арсена Венгера.

83'

Лоик Реми здорово пробил в касание в дальний угол с линии штрафной, Войцех Щенсны в прыжке перевёл мяч на угловой!

82'

Гости пытаются устроить штурм ворот Войцеха Щенсны, "канониры" отбиваются без особых проблем.

80'

Аарон Рэмси сильно пробил без разбега с острого угла, защитник вновь сблокировал мяч.

79'

Адель Таарабт вышел спасать "КПР".

79'

Пак Чжи-Сун здорово выглядел на протяжении часа игрового времени, но затем сник.

79'

Джермейн Дженас не позволил Томашу Росицки набрать ход и получил "горчичник".

78'

"Канониры" втроём прессинговали Бобби Замору в своей штрафной, тот рухнул на газон в борьбе с Начо Монреалем, арбитр развёл руками, здесь действительно нет пенальти!

77'

Роберт Грин неловко отбил мяч перед собой после коварного удара Тео Уолкотта с 25-и метров, но вторым касанием укротил мяч.

76'

Санти Касорла красивым финтом убрал соперника и подключил Бакари Санья, тот не попал в темп атаки и выполнил неудачную прострельную передачу в центр штрафной.

75'

Затем Лукаш Подольски подключился по левому флангу и прострелил в центр, вдвоём защитники хозяев обезвредили Бакари Санья.

74'

Лукаш Подольски без разбега пальнул верхом, "стенка" приняла удар на себя.

73'

Санти Касорла заработал опасный штрафной в 20-и метрах от ворот.

71'

Тео Уолкотт выиграл борьбу в воздухе у Таля Бен-Хаима, развернулся и пробил в ближний угол с 15-и метров, Роберт Грин сегодня играет очень здорово!

69'

В последние минуты "КПР" не покидает своей половины поля, "Арсенал" неспешно контролирует мяч, время сейчас работает на "канониров".

68'

Санти Касорла знатно приложился к мячу с левой ноги 22-х метров, Роберт Грин отбил мяч в сторону в красивом прыжке.

67'

Лукаш Подольски слишком активно боролся за позицию во вратарской при подаче углового и легонько толкнул Роберта Грина, арбитр тут же отдал мяч хозяевам.

66'

После перерыва игра заметно оживилась — "Арсенал" стал охотнее идти в атаку, а хозяева начали играть более собрано и продуктивно.

65'

Лоран Косельни с трудом прошёл Клинта Хилла на левом краю штрафной, а затем пробил в пустой угол, Роберт Грин накрыл мяч в прыжке.

64'

Томаш Росицки на всех парах рвался в чужую штрафную, Шон Дерри срубил его грубым подкатом и получил предупреждение.

62'

После подачи Пак Чжи-Суна с левого фланга Бобби Замора скинул мяч в центр, где должен был оказаться Лоик Реми, но француз был слишком увлечён борьбой с Пером Мертезакером и не добрался до мяча.

60'

Сам пострадавший и исполнил стандарт, закрутив мяч к воротам, "канониры" с трудом отбились в этой ситуации.

59'

Эндрос Таунсенд сместился с правого фланга, срезал угол и заставил Начо Монреаля нарушить правила, бесспорный "горчичник".

57'

"Канониры" перевели игру на чужую половину поля и долго разыгрывали мяч, в конце концов Лукаш Подольски оказался в офсайде после длинного заброса от Бакари Санья.

56'

Лоик Реми получил мяч на левом крыле атаки, оперативно сместился в центр и сильно пробил низом, Войцех Щенсны грамотно пробился и не испытал проблем.

55'

Эндрос Таунсенд мощно пробил с линии штрафной, Войцех Щенсны попятился назад, но отразил этот мяч! Затем Бобби Замора плотно пальнул низом, защитник принял удар на себя.

54'

Микель Артета в сольном рывке обыграл двоих соперников и пытался пробросить мяч на Тео Уолкотта, получилось прямо в руки вратарю.

53'

Продолжительная атака "Арсенала" завершилась ничем, хозяева легко выбили мяч после кросса Бакари Санья с правого фланга.

52'

Пак Чжи-Сун с левого фланга сбросил мяч Лоику Реми, тот упал на газон после контакта с Бакари Санья, арбитр проигнорировал эпизод.

51'

Тео Уолкотт рвался к воротам после мягкого паса из глубины, Недум Онуоха оттеснил британца от мяча и позволил Роберту Грину остановить атаку гостей.

50'

"Канониры" пытались провести атаку правым флангом, но Томаш Росицки выполнил передачу в никуда и загубил комбинацию.

49'

Хозяева забросили мяч в чужую штрафною через правый фланг, Войцех Щенсны отбил подачу на Лоика Реми, который передержал мяч и в конце концов неточно пробил с нулевого угла.

48'

Аарон Рэмси и Лукаш Подольски разгонали контратаку, которая завершилась неточным ударом первого с линии штрафной.

47'

"КПР" заработал штрафной на левом фланге, Клинт Хилл подал мяч на дальнюю штангу, Эндрос Таунсенд скинул его в центр, где оказался лишь Начо Монреаль.

46'

Шон Дерри появился вместо него.

46'

Стефан Мбиа не вышел на второй тайм.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

"Канониры" завершили первый тайм на чужой половине поля. В целом, "Арсенал" владел преимущество, но неоспоримым его назвать нельзя. На 19-ой секунде Тео Уолкотт открыл счёт, после чего подопечные Арсена Венгера не стали включать всю мощь своих атак, лишь изредка обостряя ситуацию при помощи флангов. "КПР" много владел мячом и разыгрывал его на чужой половине поля, но не смог пробить Войцеха Щенсны в первом тайме. Посмотрим, что покажут нам соперники после перерыва.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр.

44'

Лоик Реми слишком активно боролся за мяч у чужой штрафной и толкнул Начо Монреаля, подарив мяч "канонирам".

43'

Эндрос Таунсенд исполнил штрафной с 25-и метров и пробил в дальнюю девятку, но перекрутил мяч и в итоге не попал в створ.

42'

После очередного прострела Пак Чжи-Суна с левого фланга Пер Мертезакер перехватил мяч и молниеносно выбил его к центральном кругу.

41'

Хозяева понимают, что подобраться к воротам Войцеха Щенсны крайне тяжело и проверяют голкипера дальними ударами — сейчас Стефан Мбиа пальнул метров с 30-и, чуть выше перекладины.

39'

Тео Уолкотт долго готовился к подаче углового с левого фланга, но в итоге закрутил мяч точно в руки Роберту Грину.

38'

Войцех Щенсны вбросил мяч точно на ногу Талю Бен-Хаиму, тот быстро прочитал ситуацию и пробил верхом из-за пределов штрафной, польский голкипер поймал мяч в прыжке.

36'

"Арсенал" полностью устраивает неспешное течение матча, но только до того момента, пока "канониры" ведут в счёте. А ведь любой, даже самый случайный гол "КПР" может обескуражить команду Арсена Венгера.

35'

Стефан Мбиа получил мяч слева на углу штрафной и резко пробил, Бакари Санья предотвратил угрозу.

34'

Тео Уолкотт выполнил внушительный рывок и догнал мяч справа на лицевой линии, а затем прострелил в сторону Бакари Санья, тот выключился из эпизода и не понял задумки партнёра.

32'

Едва-едва не прошла "стенка" между Стефаном Мвила и Лоиком Реми, француз мог выбраться на ударную позицию, но передача камерунца получилась слишком слабой.

31'

Угловой у "КПР" не получился, мяч прилетел точно в руки Войцеху Щенсны.

30'

Через правый фланг хозяева провели комбинацию, Бобби Замора оставил мяч Пак-Чжи Суну, тот пробил в касание и попал в ногу защитнику.

29'

Теперь уже сам Пак Чжи-Сун включил скорость и забросил мяч в штрафную, Начо Монреаль быстро выбил мяч в сторону.

28'

Первая добротная атака от хозяев, Эндрос Таунсенд сместился справа и отбросил мяч Бобби Заморе, тот выполнил передачу пяткой на Пак Чжи-Суна, а кореец пробил с одиннадцатиметровой отметки, Войцех Щенсны надёжен!

27'

"Канониры" перевели мяч с левого фланга в центр, Томаш Росицки изящной передачей нашёл Тео Уолкотта в штрафной, а британец пробил низом с 15-и метров, мяч попал в штангу и пулей вылетел в поле!

26'

Лукаш Подольски оказался на левой бровке и плотно прострелил на Тео Уолкотта, тот зачем-то попытался сбросить мяч назад, хотя мог завершить комбинацию одним касанием.

25'

Аарон Рэмси в падении на правом краю штрафной завершал динамичную атаку "Арсенала", удар не получился и мяч оказался в руках у Роберта Грина.

24'

Бобби Замора прорвался по правому флангу и выполнил дежурный прострел, Бакари Санья без проблем выбил мяч.

23'

"Арсенал" вальяжно комбинирует в первом тайме, "КПР" изо всех сил сопротивляется, но индивидуальное мастерство, которое у "канониров" намного выше, берёт своё.

22'

Пак Чжи-Сун головой с левого фланга выполнил скидку на Лоика Реми, тот отважился на удар с 30-и метров — мяч свалился с ноги и отправился на трибуны.

21'

Бакари Санья и Аарон Рэмси в одной атаке упустили по возможности для удара с убойной позиции, игроки "Арсенала" пытаются разыграть мяч до верного.

20'

Бакари Санья совершил солидный рывок вперёд по правому флангу и подключил к атаке Тео Уолкотта, который небрежно обработал мяч и подыграл себе рукой. Судья заметил это действие и отдал мяч хозяевам.

19'

Эндрос Таунсенд сначала неудачно прострелил с правого фланга, а затем плотно пробил — от ноги защитника мяч отскочил к Бобби Заморе, который находился в офсайде.

18'

Томаш Росицки слабо пробил с 25-и метров, Тео Уолкотт подхватил мяч, подработал его и пальнул из-под защитника с десяти метров — рикошетом от соперника мяч прилетел в руки Роберту Грину.

17'

Теперь Аарон Рэмси пробил издалека, даже не близко к голу.

16'

Санти Касорла попытался завершить позиционную атаку ударом с 20-и метров и попал в защитника. Бобби Замора разгонял потенциально опасную контратаку хозяев через правый фланг, но не смог переиграть Мертезакера один в один.

15'

Войцех Щенсны выскочил из ворот и врезался в Пера Мертезакера, к счастью, никто из игроков "Арсенала" не получил травму в этом эпизоде.

14'

Лоик Реми поборолся за безнадёжный мяч в чужой штрафной и отбросил его на дальний угол вратарской, Войцех Щенсны занервничал и не попал по мячу с первой попытки, но соперник поздно заметил оплошность вратаря и позволил тому разрядить обстановку.

13'

Последовала простая подача в центр штрафной, Роберт Грин не испытал проблем.

12'

"Канониры" провели сумбурный розыгрыш мяча вблизи чужой штрафной, затем Микель Артета пустил Тео Уолкотта в прорыв, защитник подставил ногу, угловой в пользу гостей.

11'

Теперь Лукаш Подольски оказался в офсайде, хотя эпизод не таил в себе никакой угрозы.

10'

В последние минуты хозяева больше владеют мячом, но никак не могут потревожить Войцеха Щенсны опасным ударом.

9'

Бобби Замора боролся за мяч справа на линии штрафной после передачи из глубины, но оказался на полшага ближе к воротам, чем последний защитник, арбитр моментально зафиксировал офсайд.

8'

Аарон Рэмси сместился влево и упустил мяч за лицевую в борьбе с двумя защитниками, хотя мог и заработать угловой.

7'

На первых минутах темп игры не слишком высок, "КПР" комбинирует на своей половине поля, гости грамотно перекрыли все подходы к своим воротам.

6'

"Пушкари" провели ещё одну динамичную атаку, Аарон Рэмси не добрался до мяча после плотной передачи на свободное место от Санти Касорлы, затем хозяева справились с подачей Тео Уолкотта с левого фланга.

4'

Хозяева вбросили мяч из аута, Пак Чжи-Сун мощно прострелил на Лоика Реми, Войцех Щенсны вышел из ворот и в падении предотвратил угрозу.

3'

Если "Арсенал" продолжает ожесточённую борьбу с "Челси" и "Тоттенхэмом" за место в Лиге Чемпионов, то "КПР" уже потерял все шансы на сохранение прописки в премьер-лиге и теперь борется только за свою честь.

2'

Микел Артета получил повреждение в центре поля, медицинская бригада оказывает ему помощь.

1'
0:1

ГООООООООЛ! Томаш Росицки подхватил мяч на правом углу штрафной после длинной передачи со своей половины поля, выполнил кросс на линию штрафной, Аарон Рэмси головой скинул мяч Микелу Артете, тот выполнил разрезающую передачу на Тео Уолкотта, который мощно пробил с близкого расстояния, мяч попал в штангу, а от неё пересёк линию ворот!

1'

Матч начался! "Канониры" разыграли мяч в центре поля, "Арсенал" играет в красно-белой форме, "КПР" в бело-синих цветах. На лондонском дерби для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Куинз Парк Рейнджерс" — "Арсенал". Начало лондонского дерби запланировано на 20.30 по московскому времени.