1:1
  • 65'
    Луис Антонио Валенсия
Арсенал — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 28 апреля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Матч завершён. Ничья 1:1, во втором тайме голов мы так и не увидели. Точные удары Уолкотта и ван Перси (с пенальти) помогли командам набрать по одному очку в этой встрече. Результат, в принципе, справедливый. На этом наша трансляция заверешена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+2'

Валенсия протсрелил в штрафную, где Косельни в прыжке выбил мяч куда подальше.

90'

Четыре минуты добавлено к этому матчу. Последняя возможность для победного гола.

88'

Хавьер Эрнандес появился на поле.

88'

Руни заменён у гостей.

88'

Момент у Гиггза в концовке! С левой пробить не смог, убрал под правую — рикошет от Окслейда-Чемберлена и угловой.

86'

Касорла из центральной зоны бил точно в угол — де Хеа вытянулся в струнку и переправил мяч на угловой.

85'

Жервиньо возился с мячом в чужой штрафной, долго думал, упал — пенальти не будет.

83'

Руни с дальней дистанции пробил аккурат в руки Щенсны. Ничего опасного для голкипера этот удар не таил.

83'

Гиггз появился на концовку матча.

83'

Нани покинул поле.

81'

Есть возможность вырвать победу как у тех, так и у других. А Окслейд-Чемберлен получил отложенную жёлтую карточку.

79'

Валенсия с правого края простреливал в штрафную, а там Нани не успел на мяч, запоздал португалец.

78'

Окслейд-Чемберлен вступил в игру.

78'

Рэмси покинул поле у "Арсенала".

77'

Уолкотт обыграл Эвра, сместился ближе к воротам и пробил. Эванс подставил ногу, поэтому будет угловой.

75'

Санья не пустил к мячу Андерсона, здорово поставив корпус сопернику прямо у лицевой линии. Удар от ворот Щенсны.

73'

Андерсон вышел, другой бразилец.

73'

Рафаэл заменён у "МЮ".

73'

Угловой у ворот гостей. Уолкотт навесил, отскок на Санья, затем на Косельни. Удар Лорана — выше перекладины.

71'

Жервиньо вышел на поле.

71'

Подольски провёл невнятную встречу.

70'

Готовится ещё одна замена в составе "Арсенала".

68'

Баннеров против Робина ван Перси на трибунах хоть отбавляй. Но голландец не обращает на них внимания и продолжает играть активно.

66'

Касорла закручивал мяч в дальний угол — промахнулся и довольно значительно. Удар от ворот выполнил де Хеа.

65'

Гиббз обыгрывал Валенсию, который подыграл себе рукой. Опасный штрафной и жёлтая карточка.

64'

Уэйн Руни совсем не заметен у гостей. Складывается ощущение, что его вообще нет на поле.

62'

Уилшир появился вместо него.

62'

Росицки ушёл с поля у "Арсенала".

60'

Час игры позади. На табло 1:1, но забитые мячи, учитывая характер встречи, вполне себе могут случиться.

58'

Позиционная атака "Арсенала". Санья в неё подключился. Пока идёт перепасовка вблизи штрвфной, а затем — потеря.

56'

Эвра не смог выполнить прицельный пас на партнёра, защита "Арсенала" действует надёжно.

54'

Рафаэл на замахе убрал Касорлу, бил в дальний угол — не попал. Поехала опорная нога у бразильца, что сказалось на эпизоде.

52'

Запасные постепенно разминаются, скоро мы увидим изменения в составах обеих команд.

50'

Активно команды начали второй тайм. Матч смотрится, соперники крайне принципиальные.

48'

Росицки протащил мяч вперёд, отыгрался в Рэмси, затем пробил со шведы в дальний угол — рядом со стойкой ворот!

46'

Начался второй тайм в Лондоне, продолжаем наш репортаж. Замен нет.

45+3'

Свисток на перерыв. Ничья 1:1 после первого тайма в матче "Арсенала" и "Манчестера Юнайтед". На гол Уолкотта в самом начале встречи гости ответили точным ударом ван Перси с пенальти под самый занавес. Отдыхаем, скоро продолжим.

45+1'

Три минуты добавлено к первому тайму.

44'
1:1

ГООООООООЛ! Сам заработал, сам и исполнил. С левой ноги ван Перси вколотил мяч в сетку. Пробил в левый от себя угол. Щенсны прыгнул туда же, но дотянуться до мяча не смог, слишком сильно тот летел.

43'

Жёлтая карточка для Санья за это нарушение.

42'

Пенальти в ворота "Арсенала"! Санья в своей штрафной снёс ван Перси. Да, на повторе видно, что это одиннадцатиметровый.

40'

Джонс снова имел шанс для гола и снова не забил. Санья летел в подкате против Фила, пытавшегося "рыбкой" переправить мяч в сетку.

38'

После удара головой ван Перси мяч попал в лицо Щенсны. Это и спасло хозяев от верного гола. Пас на голландца выполнял Нани.

36'

Нани сильно пробил и попал в соперника. Контаратка "пушкарей" не прошла.

35'

Подольски помогает партнёрам в опорной зоне. В нападении Лукаша совсем не видно.

33'

Уолкотт раз за разом фолит. Устное предупреждение было, пришла очередь жёлтой карточки.

32'

Штрафной у "Арсенала" опасным не получился. Затем же случился отличный момент: Уолкотт просил пас справа, а Рэмси отдал левее, в менее удобную позицию. Удар — де Хеа спокойно отбил.

30'

Эванс наступил на ногу Уолкотту. Четвёртая жёлтая карточка футболистам гостей за первые полчаса.

30'

Полчаса сыграно. "Арсенал" выигрывает у "Манчестера Юнайтед" 1:0, "канониры" пока превосходят соперника.

28'

Робин ван Перси двумя ногами прыгнул в Мертезакера. Гул с трибун и жёлтая карточка голландцу от главного арбитра.

26'

Санья от самого углового флажка подавал в штрафную, а там на выносе надёжно головой сыграл Эвра.

24'

Рафаэл хватал убегавшего в контратаку Росицки. Жёлтая карточка бразильскому защитнику "МЮ".

22'

"Арсенал" выглядит поинтереснее. Побыстрее и настырнее в нападении, скажем так.

20'

Подольски передерживает мяч. Касорла последовал его примеру, замешкался и в результате лишь угловой.

18'

Отличный момент упустил Джонс, не сумевший воспользоваться пасом ван Перси! Головой бил Фил, но рядом со штангой!

16'

Фил Джонс получил жёлтую карточку за грубый подкат против Артеты.

14'

Рэмси отдал пас на Санья, подключившегося в атаку. Но здорово сыграл в отборе Эванс, прочитавший эпизод.

12'

Джонс выполнил передачу в сторону ван Перси, Робин сильно бил с левой ноги, однако мяч пролетел выше перекладины.

10'

Слегка спал темп встречи после гола в исполнении "Арсенала".

8'

Робин ван Перси попадает под свист лондонской публики. Болельщики "канониров" не могут простить бывшему кумиру переход в стан врага.

6'

Касорла сильно пробил в девятку ворот, голкипер кончиками пальцев переправил мяч на угловой. "Арсенал" хорош в начале тайма.

4'

Интересный матч нас ожидает. У "МЮ", кстати, выступает фактически основной состав.

2'
1:0

ГООООООООЛ! Уолкотт находился в небольшом офсайде, получая пас от Росицки. Но боковой арбитр флажок не поднял, Тео с правого края выскочил один на один с Давидом де Хеа и поразил цель.

1'

Матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Арсенал" — "Манчестер Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.