23 марта 2019, суббота. 22:45 МСК
Группа F. 1-й тур
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 39 752 зрителя (72% при вместимости 55 000)
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия); Ассистент: Харальд Гудерманис (Латвия); Ассистент: Алексей Спасенников (Латвия); Резервный: Александр Голубев (Латвия)
  • 16'
    1:0
    Родриго
  • 53'
    Даниель Себальос
  • 64'
    Иньиго Мартинес
  • 71'
    2:1
    Серхио Рамос
0'
45'
90'
  • 35'
    Кристоффер Аер
  • 51'
    Тарик Эльюнусси
  • 53'
    Стефан Йохансен
  • 65'
    1:1
    Джошуа Кинг
  • 74'
    Бьёрн Йонсен
Испания — Норвегия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияНорвегия в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 23 марта 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+6'

Финальный свисток! 2:1 по итогам сегодняшнего матча в пользу сборной Испании. Норвегии удалось показать сегодня достойную игру и дать бой более именитому сопернику. Победный гол сегодня с пенальти провел Серхио Рамос за двадцать минут до конца матча.

90+3'

Бьёрн Йонсен и Серхио Рамос получили повреждение в жестком столкновении. Пауза у нас в игре.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Вышел на поле Хайме Мата.

89'

Замена у Испании. Ушел с поля Мората.

87'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

85'

Асенсио вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался низом отпасовать в центр, но вышло в ноги сопернику.

83'

Родриго вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Аер.

81'

Кинг забежал во вне игры в чужой штрафной после подачи с левого фланга атаки.

79'

Асенсио вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить в ближний угол ворот, но выручил свою команду голкипер.

77'

Вышел на поле Ола Камара.

77'

Замена у Норвегии. Ушел с поля Йохансен.

77'

Вышел на поле Родриго Эрнандес.

77'

Замена у Испании. Ушел с поля Парехо.

74'

Бьёрн Йонсен получил желтую карточку за грубую игру локтем против Бускетса.

74'

Вышел на поле Каналес.

74'

Замена у Испании. Ушел с поля Себальос.

71'
2:1

Гол! 2:1! Серхио Рамос уверенным ударом с точки по центру ворот переиграл Ярстейна.

70'

Пенальти! Нордтвейт отдал неудачную передачу назад в свою штрафную, где Ярстейн нарушил правила против Мораты.

67'

Себальос навесил с левого края чужой штрафной в центр на Морату, но тот умудрился головой с нескольких метров пробить неточно!

65'
1:1

Гол! 1:1! Джошуа Кинг уверенным ударом с точки отправил мяч точно в угол ворот Де Хеа.

64'

Пенальти! Иньиго Мартинес с нарушением правил остановил Йонсена в своей штрафной после подачи с углового.

62'

Нордтвейт далеко вбросил мяч из аута в чужую штрафную, где в суматохе у ворот сборной Испании никому нанести завершающий удар по воротам так и не удалось.

60'

Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты сборной Испании в эти минуты матча.

58'

Момент у Испании! Прошла передача на Серхио Рамоса во вратарскую, но тот с нескольких метров умудрился пробить выше створа ворот!

56'

Вышел на поле Мохамед Эльюнусси.

56'

Замена у Норвегии. Ушел с поля Мартин Эдегор.

55'

Вышел на поле Бьёрн Йонсен.

55'

Замена у Норвегии. Ушел с поля Тарик Эльюнусси.

54'

Еще одна желтая карточка. На этот раз для Йохансена.

53'

Теперь уже желтая карточка для Дани Себальоса за грубую игру.

51'

Эльюнусси получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

50'

Хесус Навас попытался обыграться в стеночку с Родриго на правом фланге атаки, но ответный пас пяткой от форварда не прошел.

48'

Хесус Навас прошел вперед по правому флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенным преимуществом владела сборная Испании в первые сорок пять минут противостояния. Пока единственный гол за хозяев провел Родриго.

43'

Эльюнуси после подачи с углового нарушил правила в чужой штрафной в борьбе с Жорди Альба, что и зафиксировал арбитр.

41'

Асенсио получил передачу на левом краю чужой штрафной и тут же нанес пушечный удар, но Ярстейн парировал этот мяч.

39'

Жорди Альба ударом из центра чужой штрафной отправил мяч точно в цель, но арбитр зафиксировал у левого защитника Испании офсайд.

37'

Классную комбинацию через передачи в одно касание уже в чужой штрафной разыграли испанцы, но завершающий удар от Родриго блокировал защитник.

35'

Аер получил желтую карточку за грубую игру.

34'

Моменты у Испании! Сначала удар Мораты головой в красивом прыжке парировал Ярстейн, а уже затем после подачи с углового Альваро также головой отправил мяч рядом с девяткой ворот!

32'

Момент у Норвегии! Хенриксен прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Эльюнусси сам залетел в ворота вместо мяча, тогда как игровой снаряд полетел в сторону от ворот.

30'

Заработали норвежцы свой первый в матче угловой, но предпочли его быстро разыграть через короткий пас.

28'

Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

26'

Альба отпасовал с левого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда в касание пробил намного выше створа ворот Асенсио.

24'

Де Хеа оказался под серьезным прессингом в своей штрафной, но все-таки сумел соперника опередить и вовремя выбить мяч подальше в поле.

22'

Серхио Рамос лишь при помощи фола остановил Джошуа Кинга поблизости от центра поля. Обошлось пока без желтой карточки.

20'

Хесус Навас прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Родриго здорово пяткой пробил, но выручил свою команду Ярштайн.

18'

Важный быстрый гол удалось провести Испании в начале нашего матча. Теперь вынуждены будут раскрываться гости.

16'
1:0

Гол! 1:0! Альба прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил в центр на линию вратарской, где Родриго ударом в касание замкнул этот пас.

15'

Джошуа Кинг перестарался при попытке сыграть в отборе на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

13'

Хесус Навас навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Альваро Мората подыграл себе рукой.

11'

Игра проходит сейчас исключительно на половине поля норвежцев. Вынуждены всей командой обороняться гости.

9'

Хесус Навас прострелил с правого фланга атаки в чужую штрафную на Асенсио, но удар того с выгодной позиции был блокирован защитником.

7'

Мората при попытке прострелить с фланга в чужую штрафную заработал угловой. Однако, предпочли быстро разыграть этот стандарт хозяева поля.

5'

Прошла подача с левого фланга атаки в центр штрафной Норвегии на Морату, но тот головой пробил прямо в руки голкиперу.

3'

С преимуществом Испании развивается у нас игра на первых минутах матча. Гости вынуждены в основном обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Испания — Норвегия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.