10 июня 2019, понедельник. 21:45 МСК
Группа F. 4-й тур
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 72 205 зрителей (84% при вместимости 85 454)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Ассистент: Грэм Стюарт (Шотландия); Резервный: Ник Уолш (Шотландия)
  • 24'
    Жорди Альба
  • 64'
    1:0
    Серхио Рамос
  • 85'
    2:0
    Альваро Мората
  • 87'
    3:0
    Микель Оярсабаль
0'
45'
90'
Испания — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияШвеция в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа F. 4-й тур. Начало встречи 10 июня 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Финальный свисток! Испания переиграла Швецию со счётом 3:0! Все голы пришлись на второй тайм, два из которых были забиты с пенальти. Испанцы благодаря этой победе закрепили лидерство в группе F. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+2'

Бускетсу скинули мяч на радиус штрафной, но удар у Серхио вышел мимо дальнего угла ворот.

90+1'

Три минуты накинул рефери ко второму тайму.

90'

Испанцы в хорошем настроении продолжают атаковать.

88'

Мартинес уступил своё место на поле для Льоренте.

88'

Третью замену провели хозяева.

87'
3:0

ГОЛ! Оярсабаль приблизился к штрафной и исполнил классный удар в дальний угол ворот — Ольсену не хватило прыжка для спасения!

86'

Ольссон вышел.

86'

Экдаль заменён.

85'
2:0

ГОЛ! Мората чётко пробил в угол ворот, а вратарь и на этот раз не угадал направление полёта мяча!

84'

Второй пенальти назначен в шведские ворота! Мората на скорости ворвался в штрафную, а Хеландер в подкате сбил испанца!

82'

Исак появился на поле вместо Ларссона.

82'

Шведы провели вторую замену.

80'

Мората нарушил правила у штрафной соперника, а судья этот момент не пропустил.

78'

Попал Ольсен под давление. Пришлось шведского вратарю поспешно выбивать мяч в аут.

76'

Не нашли гости обострения у чужих ворот, проведя затяжную позиционную атаку.

74'

Карвахаль перехватил мяч в центре поля, далее поддержал атаку, но пас в штрафную на него не прошёл.

72'

Оярсабаль вышел у испанцев.

72'

Родриго отправился отдыхать.

70'

Родриго долго готовил удар, серия ложных замахов, а в результате угодил мячом в соперника.

68'

Пробует Швеция наладить позиционное нападение. Положение гостей обязывает.

66'

Первый шведский корнер в матче не стал сложной задачей для испанской защиты.

65'

Мората вышел освежить атаку хозяев.

65'

Асенсио заменён у Испании.

64'
1:0

ГОЛ! Реализован пенальти! Рамос пробил в один угол ворот, а Ольсен прыгнул в другой!

63'

Асенсио с левого края выполнил подачу в штрафную, а Ларссону попал мяч в руку — судья показал на «точку»!

62'

Хозяева разыграли 15-й угловой, но к этим стандартам гости уже привыкли.

61'

Редкая шведская атака закончилась ударом Куайсона с линии штрафной — Кепа справился!

60'

Не смогли шведы выйти в контратаку — испанцы моментально сыграли в отборе.

59'

Не сработал у хозяев и этот стандарт от углового флажка.

59'

Лустиг в подкате отправил мяч на угловой, опередив Альбу.

58'

Янссон зачистил шведскую вратарскую, выбив головой мяч за пределы поля. Продолжают испанцы с флангов грузить мяч в штрафную соперника.

56'

Карвахаль прошёл по правому краю, далее доставил мяч в штрафную, Асенсио со второго касания пробил, но попал в соперника!

54'

Парехо от угла поля навесил к радиусу штрафной, Иско с лёта пробил — выше ворот!

52'

Не прошла диагональная передача Парехо на Альбу — мяч улетел в аут.

50'

11-й угловой выполнили испанцы, Рамос для удара головой старался выиграть позицию, но в итоге подтолкнул соперника — фол в атаке зафиксирован.

48'

Форсберг красиво пяткой скинул мяч на левый угол штрафной, Аугустинсон набежал и в касание низом пробил — Рамос мяч блокировал у вратарской!

46'

Начался второй тайм матча! Не пошли команды на замены в перерыве.

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Испанцы в первом тайме действовали с игровым преимуществом, но терпеливые шведы смогли выстоять в обороне. Без забитых мячей прошли первые 45 минут игры, но эти нули на табло точно нельзя назвать скучными.

45+2'

После подачи от угла поля заметался мяч по шведской штрафной, Рамос изловчился пробить через себя, но получилось мимо цели!

45+1'

Удар Карвахаля, рикошет по пути отправил мяч на очередной угловой.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Первый испанский корнер быстро перешёл во второй, но эти стандарты не дали результата.

44'

Ольсен не успел к мячу у лицевой линии — угловой для хозяев.

43'

Держит Швеция нужную для себя плотность в обороне, разрушая позиционные атаки Испании.

41'

Фланговые испанские подачи в штрафную соперника пока не работают.

39'

Куайсон грубо сыграл на бровке против Альбы, но судья простил шведского форварда, не решившись полезть в карман за карточкой.

37'

Удар Руиса цели не достиг — мяч отказался лететь в шведский створ.

35'

Провели шведы атаку, Ларссон закинул мяч в чужую штрафную, но там никто из партнёров за момент не зацепился.

33'

Карвахаль навесил в штрафную, но Янссон в падении головой мяч выбил от ворот.

30'

Парехо дальний штрафной удар исполнил, но запустил мяч на трибуны.

29'

Долго комбинируют испанцы на подступах к штрафной площади соперника.

27'

Юханссон заменил травмированного Классона.

27'

Классон не может продолжить игру. Вынужденная замена у шведов.

26'

Классон неудачно приземлился после фола со стороны Альбы. Медики на поле.

24'

Альба сорвал шведскую контратаку, но сбил Классона, получив за это жёлтую карточку.

23'

Асенсио не стал искать партнёров и издали пробил — выше ворот!

21'

Тяжело сейчас живётся шведам на «Сантьяго Бернабеу».

20'

Ещё одна испанская атака остановлена из-за офсайда, но на этот раз никаких претензий к арбитру.

18'

Продолжают хозяева давить! Прошёл заброс на правый край штрафной, Парехо в касание переадресовал мяч во вратарскую, а Родриго замкнул эту атаку! Лайнсмен поднял флажок, отменив этот гол! Пожалуй, ошибся рефери с решением, а VAR в отборе к Евро-2020 не предусмотрен.

16'

И вновь Ольсен! Разыграли испанцы корнер, Парехо с подбора с лёта зарядил — шведский кипер у самой штанги мяч парировал!

15'

Ольсен! Руис убрал на замахе защитника и пробил из-за штрафной — голкипер в шикарном прыжке не позволил мячу залететь в дальнюю девятку!

13'

Кепа попал под небольшой прессинг, пришлось голкиперу сборной Испании в аут мяч выбивать.

11'

Какие-то претензии были у шведского штаба, но рефери успокоил эти волнения тренерского мостика.

9'

Справилась Швеция со стандартом соперника, а затем и с подачей в испанской атаке вторым темпом.

8'

Янссон в подкате выбил мяч на угловой после прострела Парехо.

7'

Здорово вышли шведы из обороны в атаку, Форсберг протащил мяч до левого края штрафной, но обыграть Рамоса не смог.

5'

Гости задержались с мячом на чужой половине поля. Куйасон из пределов штрафной нанёс удар, скрыв его за соперника, но мяч в створ не полетел.

3'

Асенсио задумал прострел с правого фланга, но его попытку заблокировали шведские защитники.

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли испанцы.

0'

Команды появились на поле. Время национальных гимнов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Испания — Швеция. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.