27 июня 2021, воскресенье. 22:00 МСК
1/8 финала
Стадион: Олимпико де Севилья - Ла Картуха (Севилья, Испания), 11 504 зрителя (20% при вместимости 57 619)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Георги Кабаков (Пловдив, Болгария)
  • 42'
    1:0
    Торган Азар
  • 72'
    Томас Вермален
  • 81'
    Тоби Алдервейрелд
0'
45'
90'
  • 45'
    Жоау Пальинья
  • 51'
    Диогу Дало
  • 77'
    Пепе
Бельгия — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БельгияПортугалия в рамках турнира ЧЕ-2020 - финальный раунд, 1/8 финала. Начало встречи 27 июня 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико де Севилья - Ла Картуха.

0
90+6'

Матч завершён! Португальцы намного больше создали, но единственный гол, во многом случайный, всё решил. Бельгия идёт дальше. В четвертьфинале команда сыграет с Италией. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+5'

Дендокер вышел вместо Торгана Азара.

90+5'

Феликс низом рядом с ближней штангой пробил от линии штрафной.

90+2'

Фернандеш со средней дистанции пробил намного выше ворот.

90+1'

Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Куртуа забрал мяч в руки после навеса в штрафную, спешить он не будет.

88'

Андре Силва пытался переправить мяч в ворота на дальней штанге в подкате. Куртуа накрыл.

87'

Эден Азар ушёл. Карраско появился на поле.

84'

Лукаку выше ворот со средней дистанции пробил со штрафного.

83'

Геррейру пробил с линии штрафной в штангу низом!

82'

Диаш после навеса с углового пробил головой по центру ворот, Куртуа выбил мяч.

81'

Алдервейрелд жёлтую получил, сбив соперника на фланге.

80'

Андреа Силва головой пробил выше ворот после навеса к линии вратарской Фернандеша.

78'

Саншеш и Пальинья ушли. Их заменили Данилу и Оливейра.

77'

Пепе жёстко сбил Торгана Азара. Предупреждение.

76'

Роналду подсекал мяч на углу вратарской, Куртуа в руки мяч забрал.

74'

Роналду в защиту пробил со штрафного.

72'

Вермален жёстко сыграл против соперника неподалёку своей штрафной. Опасный стандарт нас ждёт.

71'

Силва вышел вместо Жоты.

70'

Фернандеш в середине поля правила нарушил, сбив сзади оппонента.

68'

Саншеш издали пробил низом мимо ворот.

66'

Саншеш не смог пройти в штрафную на скорости, защита всё перекрыла.

63'

Лукаку пробил от линии штрафной. Намного выше перекладины.

62'

Фернандеш пробил выше ворот из-за пределов штрафной.

61'

Феликс пробил головой от линии вратарской после навеса с фланга. На месте Куртуа.

60'

Мертенс в офсайде оказался.

58'

Жота получил мяч около 11-метровой отметки, но пробил выше ворот.

56'

Моутинью и Силва ушли. Игру усилят Фернандеш и Феликс.

54'

Роналду пробил из-за пределов штрафной. В Вермалена мяч попал.

52'

Навес в штрафную на Роналду не прошёл, защитник первым был на мяче.

50'

Дало жёлтую карточку получил за фол на Азаре.

48'

Де Брёйне ушёл, не все хорошо с ним после того фола в концовке первой половины. Мертенс вышел.

47'

Моутинью правила нарушил.

46'

Вторая половина встречи началась!

45+3'

Завершился первый тайм. Не совсем логичный счёт, голевых атак у команд особо и не было. 0:0 было бы справедливее, но это футбол. Нет смысла искать в нем логику и справедливость. Просто классный удар получился у Азара.

45'

Предупреждение получил Пальинья.

45'

Де Брёйне травму получил, медики ему нужны.

43'
42'
1:0

Гол! Торган Азар с угла штрафной пробил в сторону дальней штанги, голкипер не выручил.

41'

Первый угловой в матче подали португальцы. Ничего интересного.

39'

Дало в офсайд забежал.

37'

Мёнье от линии штрафной внешней стороной стопы закрутил в дальний верхний угол, но не попал.

37'

Вертонген правила нарушил на фланге. Моутинью подал в штрафную, ничего опасного.

34'

Роналду опять на газоне, соперник подтолкнул в спину звёздного португальца, но это всё далеко от ворот.

33'

Только вывеска пока спасает этот матч. Команды знатные, а футбол очень скучный. Ни темпа, ни скоростей, даже угловых ноль за полчаса.

31'

Пепе Эдена Азара сбил на фланге.

30'

Катают мяч бельгийцы на своей половине поля.

27'

Доку из-за пределов штрафной пробил очень высоко над перекладиной.

26'
25'

Классно пробил Роналду со штрафного, Куртуа перед собой отбил мяч, но защитники подстраховали.

24'

Вермален рукой сыграл неподалёку своей штрафной. Перспективный стандарт для Португалии.

22'

Роналду уронили на фланге. Фола арбитр не увидел. Феликс Брих, кстати, судит нашу встречу.

21'

Де Брёйне в середине поля сбил соперника. Мяч у Португалии будет.

20'

Длинный заброс на Роналду. Принял португалец мяч на линии штрафной, но офсайд боковой арбитр зафиксировал.

19'

Торган Азар пробил с угла штрафной в защитника, а затем нарушил правила.

16'

Витсель и Моутинью грубо на друг друга пошли, без фола, но оба пострадали. Медики, возможно, понадобятся.

14'

Де Брёйне навесил с фланга в штрафную, защита вынесла мяч.

12'

Очень тактическая игра по первым минутам. Футбольные шахматы. Ищут команды подходы.

10'

Эден Азар от линии штрафной очень неточно пробил. Выше ворот.

9'

Бельгия атакует, Португалия села за центральную линию всем составом. Пока без остроты.

6'

Жота вошёл в штрафную и низом пробил в дальний угол, но не попал в рамку. Саншеша стоит отметить, он классно протянул мяч и сделал этот пас на партнёра.

3'

Пока тактически команды привыкают друг к другу, атакуя по очереди без остроты.

1'

Бельгийцы разыграли мяч в центре поля.

1'

Матч начался! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Евро-2020: Бельгия — Португалия. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  22:00