Робин ван Перси
  • 62'
    Грегори ван дер Вил
Турция — Нидерланды

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТурцияНидерланды в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа A. 8-й тур. Начало встречи 6 сентября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Конья Бююкшехир.

0
90+5'

Конец! 3:0! Сборная Турции разгромила голландцев и вышла на третье место в группе! Белые провели очередной невразумительный матч. Уйма ошибок в обороне, полная импотенция в атаке — такое краткое резюме. Теперь всё в руках соперников, не исключено, что подопечные Блинда вообще не выйдут на Евро-2016.

На этом мы с вами прощаемся, доброй ночи!

90+3'

Блинд уже просто сидит на скамейке для запасных. Дебют явно не удался новому наставнику голландцев, два поражения сразу.

90+2'

Ван Перси нанёс первый удар уже в компенсированное время, да и то не угодил в створ из пределов штрафной.

90+1'

Голландцы даже не думают об атаке, гости хотят, чтобы матч как можно скорее завершился.

90'

Матео Лаос компенсировал аж пять минут во втором тайме.

89'

Балта нужна помощь, Бабаджан врезался именно в него. Медики уже на поле.

88'

Бабаджан столкнулся со своим же защитником и выпустил мяч из рук. Повезло туркам, что рядом никого не было из оппонентов.

87'

Озан также наказан жёлтой карточкой за грубый фол на Мемфисе.

85'
3:0

ГОЛ! Бурак! Джанер на левом фланге выцарапал мяч, ворвался в штрафную и отдал пас на Йилмаза. Нападающий с разворота с линии вратарской пробил под перекладину из-под Риденвальда!

84'

Когда уже начнётся штурм ворот Бабаджана? Нельзя так просто и безвольно проигрывать.

83'

Шахан уже в игре.

83'

Озьякуп до конца встречу не доиграл.

82'

Бабаджан кулаком выбил мяч за пределы штрафной, опередив в воздухе Люка де Йонга.

81'

72% времени мяч пребывает у гостей. А толку, если счёт на табло в пользу соперника?

79'

Снейдер решил не только пасы раздавать, а пробить. Уэсли выстрелил рядом с левой штангой.

78'

Ван Перси не сумев обработать мяч на линии штрафной, едва встречная вылазка турков не образовалась.

76'

И сразу же Люк обострил! Снейдер подал точно на него, и де Йонг головой пробил в правый угол — чуть-чуть мимо!

75'

Люк де Йонг отправился в чужую штрафную нагнетать.

75'

Блинд покинул поле, отец заменил сына.

75'

Озьякуп отметился не только голом, а и предупреждением.

74'

Очередная подача Снейдера ничем опасным не завершилась. Просто не идёт игра, что с этим поделаешь.

73'

Балта долго спорил с арбитром, пока всё же не получил предупреждение.

72'

Депай заигрался на бровке, наступил на мяч, упал. Атака гостей на этом завершилась.

71'

Местные болельщики уже начинают праздновать. Сборная Нидерландов в таком состоянии выглядит очень уныло.

69'

Шенер также заработал предупреждение за срыв атаки.

69'

Очередной выход на замену Промеса состоялся.

69'

Нарсинг после перерыва также сник.

68'

Депай слева забросил мяч на дальнюю штангу. Ван Перси находился в центре, а больше и никого не было рядом.

67'

Успокоился футбол. Во втором тайме можно вспомнить разве что неудавшийся удар Вейналдума.

65'

Топал вышел, чтобы разрушать атаки соперника.

65'

Чалханоглу запомнился опасными стандартами.

64'

Классен очень сильно забросил мяч на левый фланг. Болт вряд ли успел бы, а там мчался только Риденвальд.

62'

Ван дер Вил получил предупреждение в центре поля и пропустит следующий матч.

61'

Снейдер долго возился с мячом на линии штрафной, сорвав быструю атаку гостей. Надо освежить игру впереди голландцам.

60'

Блинд в последний момент выбил мяч из-под ног Бурака, не дав тому выскочить на свидание с Силлессеном с правого края.

59'

Ван Перси не видно после перерыва. Звёздный нападающий закрыт защитниками соперника, мячи до него не доходят.

57'

Шен вступил в игру вместо капитана.

57'

Туран из-за травмы не смог продолжить матч.

56'

Чалханоглу нашёл голову Азиза в штрафной площади. Удар метров с семи — рядом с девяткой!

55'

Очередной удар Депая со средней дистанции не достиг цели, Бабаджан в прыжке уверенно накрыл мяч в левом углу.

54'

Гости обложили ворота турков угловыми. Другое дело, со стандартов никак не получается у подопечных Блинда хоть что-то создать.

52'

Бабаджан в воздухе получил повреждение, Брума столкнулся с голкипер сборной Турции.

51'

Снейдер неудачно принял мяч на линии штрафной и упустил перспективную возможность для удара.

50'

И как же так? Вейналдум оказался на острие атаки и головой с линии вратарской пробил куда-то в сторону углового флажка. Никто ему не мешал, а Жоржиньо не воспользовался шансом.

48'

Голландцы продолжают играть в высокий прессинг, встречая соперника на его половине поля. Пока эта тактика не приносит дивидендов.

47'

Хозяева пока держат мяч под контролем, не давая голландцам даже подумать об атаке.

46'

Начался второй тайм!

46'

Вейналдум заменил центрального защитника де Врея.

46'

Блин сразу же начал рисковать.

45+2'

Перерыв! 2:0! Сборная Турции провела идеальный первый тайм, дважды забив голландцам. По-прежнему актуальны проблемы гостей в обороне, две ошибки было, за обе наказаны. Впереди уже у подопечных Блинда-старшего мало что получалось, вспоминается разве что выход Нарсинга один на один. Посмотрим, что будет дальше.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Ван дер Вил дважды пытался подать справа, обе его попытки не нашли адресата.

44'

Депай пытается всё время находится в центре событий, часто атаки идут именно через него. Эффективности это всё равно не придаёт.

43'

Снейдер начал толкаться с Азизом в чужой штрафной. Повезло, Лаос не стал доставать карточки, а то бы и удаление могло быть.

42'

Депай решил не бить на этот раз, а подать в штрафную. Снейдеру пришлось замыкать, роста Уэсли откровенно не хватило.

41'

Ван Перси пытался обыграть всю оборону турков. Это у него получилось, а вот справиться с Бабаджаном не смог.

39'

Депай совершил сольный проход по левому флангу, сместился в центр и изо всех сил пробил в защитника.

38'

Не получился кросс слева у Снейдера. Мяч полетел куда-то в сторону противоположного углового флажка.

37'

Чалханоглу с углового справа выдал кросс на дальнюю штангу. Балта выиграл «воздух» и пробил выше цели.

36'

Ван Перси за споры с арбитром наказан жёлтой карточкой.

36'

Бурак в окружении троих защитников умудрился нанести удар с линии штрафной. Силлессен коленом каким-то чудом отбил!

34'

Балта всё же вернулся на газон. Не придётся турецкой команде уже по ходу первого тайма делать замену.

33'

Возникла пауза в нашем матче. Медики оказывают помощь Балта в центре поля.

32'

Было положение вне игры у Депая, Мемфис рано пошёл на мяч. Сорвался чистый выход один на один.

31'

Бурак намекал помощнику арбитру, что Брума слишком жёстко против него сыграл. Оказалось, не было нарушения правил.

30'

Вообще не видно игроков атакующей линии сборной Нидерландов на поле. Да, с каждым матчем всё хуже действуют белые.

28'

Озан получил повреждение в центре поля. Возникла небольшая пауза, похоже, обойдётся без вмешательства врачей.

27'

Очень сложно приходится голландцам в эти минуты, никак не удаётся забрать мяч под свой контроль.

26'
2:0

ГОЛ! Туран! Арда убежал от Блинда по левому флангу, ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол метров с семи. Силлессен ошибся, пропустив мяч под собой!

24'

Туран в жёстком подкате сбил Блинда и сразу же нарвался на предупреждение.

23'

Ван Перси скинул мяч под удар Снейдеру. Уэсли в одно касание пробил с линии штрафной — точно в голкипера получилось!

21'

Депай никак не может выиграть силовую борьбу у турков. Ещё не так много сыграл в АПЛ голландец, дабы стать мастером этого компонента футбола.

20'

Чалханоглу опасно подал на дальнюю штангу. Сердар с острого угла метил в ближний — чуть выше цели получилось.

18'

Туран решился на удар метров с тридцати. Поспешил новичок «Барселоны», мяч полетел куда-то на трибуны.

17'

Депай слева сильно прострелил вдоль ворот. Нарсинг отклеился от защитника, однако к мячу так и не добрался.

15'

Голландцы начали встречать соперника уже в центре поля, высокий прессинг в исполнении команды Блинда-старшего.

14'

Нарсинг по правому краю выскочил на свидание с голкипером, сблизился и пробил точно в него!

13'

Матео Лаос вновь вмешался в игру, зафиксировав нарушение правил со стороны Турана в атаке.

12'

Ван Перси вновь не смог помочь команде в атаке. Робин открылся на линии штрафной, пошёл на него заброс, и прозвучал свисток арбитра. Офсайд.

11'

Немного сумбурная игра началась. Слишком много ошибок в центре поля, турки изредка сбивают темп с помощью мелких нарушений правил.

9'

Джанер теперь уже классно сыграл в обороне, не позволив ван Перси принять мяч на правом фланге атаки.

8'
1:0

ГОЛ! Озьякуп! Туран одной передачей вскрыл оборону соперника, отдав пас на ход Огузхану. Тот выскочил на свидание с Силлессеном и аккуратно метров с тринадцати запустил мяч над плечом голкипера!

6'

Сорвался мяч с ноги у Джанера во время кросса слева и в полёте вылетел за пределы поля.

5'

Красные наконец-то прибрали мяч к своим рукам. Бурак с правого края не смог ворваться в штрафную, Блинд его остановил.

3'

Нарсинг оказался в положении вне игры, слишком рано полузащитник ринулся на заброс по правому флангу.

2'

Турки очень активно держат мяч на чужой половине поля, настроены хозяева исключительно на победу.

1'

Вот и стартовал наш матч! Надеемся на красивый, яркий футбол!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Турция — Нидерланды. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.