Евгений Коноплянка
  • 90+2'
    Тарас Степаненко
Словакия — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловакияУкраина в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа C. 8-й тур. Начало встречи 8 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Под Дубнём.

0
90+3'

Матч окончен. Сборные Словакии и Украины поделили очки в Жилине. Команды так и не сумели огорчить друг друга забитыми голами, играя с оглядкой на свои ворота. Эта ничья в пользу Словакии, которая остаётся фаворитом в борьбе за второе место в группе С.

90+2'

Степаненко сорвал контратаку соперника, из-за чего получил персональное предупреждение.

90+1'

Гладкий появился на последние минуты игры.

90+1'

Кравец ушёл.

90+1'

Три минуты добавил Мартин Аткинсон.

90'

Коноплянка сыграл по краю штрафной на Шевчука, который выполнил прострел низом в Козачика.

88'

Пятов опрометчиво сыграл на выходе из ворот, выбив мяч на соперника. Ракицкому пришлось быстро нарушить правила.

86'

Козачик взял намертво мяч после удара Ракицкого в левый угол.

85'

Куцка подтолкнул Ротаня, который шёл к штрафной Словакии через центр.

84'

Стох усилил атаку Словакии.

84'

Мака сняли с игры.

82'

Отразили украинцы навес Гамшика со стандарта. Мяч у штрафной гостей подобрал Мак, нанеся удар выше цели.

81'

Пятов кулаками сыграл на выходе после навеса Мака со штрафного.

81'

Скоростной Мак заработал штрафной на левом фланге, столкнувшись с Федецким.

79'

Коноплянка получил жёлтую карточку за симуляцию, пытаясь картинно заработать пенальти.

78'

Рыбалка завалил соперника на газон, сыграв при этом корпус в корпус. Мартин Аткинсон проследил, что мяч ушёл за лицевую и назначил удар от ворот Пятова.

76'

Угловой словаки разыграли неудачно. Атака вторым темпом привела к опасной подаче Мака, на которую вышел Пятов.

75'

Федецкий заблокировал прострел Дюриша, переведя мяч на угловой.

73'

Кравец! Отличный момент был у форварда киевского «Динамо»! Через центр умудрился продраться Артём, уйдя от Шкртела. Губочан успел помешать форварду нанести решающий удар.

71'

Мартин Аткинсон снова отдал мяч украинской сборной, зафиксировав фол от Печовски.

70'

Степаненко отобрал мяч у Дюриша и подставился под фол.

69'

Украинская сборная полноценно перехватила инициативу. Словаки пока успешно отражают опасность от навесов с угловых.

67'

Ротань выполнил плохую подачу с очередного углового. Мяч перелетел всех украинцев.

66'

Якубко вошёл в игру.

66'

Виттек заменён.

64'

Ярмоленко сделал опаснейший прострел на границу вратарской Словакии, где никого из украинцев не было.

63'

Шкртел помешал Ротаню и Кравецу выскочить на опасный навес Федецкого!

61'

Гамшик открылся на передаче на границе чужой штрафной, пробив в касание мимо ближнего угла ворот.

59'

Куцка выпрыгнул на навес Мака с углового, нанеся неточный удар головой.

58'

Словаки в долгой атаке по правому флангу заработали угловой.

56'

Похожая ситуация с предыдущим эпизодом. Ротань вновь оказался у правого края чужой штрафной, откуда исполнил подачу на Кравеца, удар головой у которого толком не получился.

55'

Ротань открылся справа, получил мяч и сделал навес за ворота.

54'

Виттек ускорился по флангу и проиграл в этом забеге Хачериди.

53'

Пятов легко справился с дальним ударом Куцки.

52'

Кравец не дотянулся головой до опасного навеса Ярмоленко.

51'

Корнел Салата появился в обороне Словакии.

51'

Пекарик на носилках покинул поле.

49'

Не сможет Пекарик продолжить встречу. Вынужденная замена будет у словаков.

48'

Пекарик в прыжке головой отыграл мяч назад на Козачика, вывернув себе руку при падении на газон.

47'

Гиомбер слишком далеко отпустил от себя мяч, влетев ногами в Федецкого. «Горчичник» был показан левому защитнику Словакии.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Очень плотную игру показали команды в первой половине встречи. В начале игры сборные создали несколько опасных моментов у ворот друг друга, однако забить тогда не получилось. Затем игра перешла в более бойцовское русло с большим количеством борьбы и нарушений. Ждём второй тайм и более открытый футбол.

45'

Угловой Ротань разыграл коротким пасом на Коноплянку. Мяч дошёл до Ракицкого, который дальним ударом угодил в Шкртела.

44'

Куцка головой прервал прострел Шевчука. Угловой в пользу украинцев.

43'

Мак обыграл на фланге Шевчука, после чего не сумел пройти мощного Хачериди.

42'

Шевчук поддержал атаку слева и очень легко потерял мяч, стараясь оббежать Пекарика.

40'

К концу подходит первая половина встречи. Пока команды не создали моментов на гол. Слишком много борьбы.

38'

Рыбалка плечом прервал передачу Виттека вблизи своей штрафной. Мартин Аткинсон решил зафиксировать игру рукой у Сергея.

37'

Мартин Аткинсон в спорной ситуации назначил удар от ворот вместо углового в пользу словаков. Местные болельщики выдали гул в сторону англичанина.

35'

Довольно часто футболисты идут в жёсткие стыки. Большое количество фолов и множество остановок встречи не идёт на пользу высокому темпу футбола.

33'

Ротань упустил у центрального круга Куцку, поэтому пришлось сбивать полузащитника итальянского «Милана».

31'

Словаки отдали инициативу украинской сборной, которая пока ничего кроме владения мячом показать не может.

29'

Шевчук не успел по левому краю штрафной за проникающим пасом Ракицкого.

27'

Козачик ошибся на выходе при подаче Ротаня с углового. Однако никто из украинцев не сумел дотянуться до мяча, чтобы нанести удар.

26'

Резкое подключение к атаке Шевчука привело к угловому.

25'

В опасную контратаку убежали словаки. Дюриш слева сыграл в центр в штрафную на Гамшика, у которого получился прострел на защитника.

24'

Ротань неудачно разыграл стандартное положение. Мяч был выбит на Рыбалку, чей дальний удар был блокирован.

22'

Степаненко отразил мяч после опасной подачи Мака со стандарта. Команды проводят обоюдно острые атаки.

21'

Рыбалка жёстким подкатом сбил Мака, удостоившись предупреждения.

20'

Удар Куцки с границы штрафной прошёл чуть выше перекладины ворот Пятова!

19'

Ярмоленко у чужой штрафной обыгрался с Федецким и в касание послал мяч по высокой дуге за ворота.

19'

Ярмоленко, обыграв двоих соперников, подбежал к лицевой, откуда сделал плохой прострел.

17'

Гамшик! В одно касание словаки разыграли комбинацию у левого края штрафной. Мак откинул мяч на Гамшика, который с лёта пробил под перекладину — Пятов сумел отразить этот удар!

15'

Кравец открылся на проникающий пас, оказавшись в положении вне игры.

14'

Хачериди остановил прорыв Гамшика по центру, отобрал мяч и подставился под фол. Мареку стоит играть аккуратнее, имея жёлтую карточку в активе.

13'

Куцка прервал пас пяткой в исполнении Ярмоленко. Мяч ушёл в аут.

11'

Гамшик очень грубо сыграл вблизи украинской штрафной против Федецкого. Мартин Аткинсон показал Мареку жёлтую карточку.

10'

Шевчук своим подключением по флангу отвлёк Пекарика, дав возможность Коноплянке ворваться в штрафную и выстрелить мимо дальнего угла ворот!

8'

Ярмоленко в контратаке подхватил диагональ Ракицкого на правом фланге, пошёл к лицевой, что обернулось для него потерей.

7'

Словаки заработали угловой, на подачу с которого никто из хозяев не открылся.

6'

Коноплянка пошёл на двоих и оказался на газоне, но Мартин Аткинсон не стал свистеть нарушение.

5'

Пятов вышел на подачу Мака, сыграв кулаками и столкнувшись затем с Куцкой. Фол в атаке.

4'

Мартин Аткинсон принял очередное решение не в пользу сборной Украины. На сей раз он заметил в подкате Федецкого опасную игру.

3'

Куцка после короткого розыгрыша стандарта нанёс мощный удар намного выше перекладины.

2'

Гамшик заработал перспективный стандарт в борьбе с Тарасом Степаненко.

1'

Грамотно словаки перекрыли центр поля, заставив гостей выбить мяч практически не глядя в аут.

1'

Матч начался! Украинцы разыграли мяч.

0'

Прозвучали гимны национальных сборных Словакии и Украины. Скоро начнётся игра.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Словакия — Украина. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.