• 84'
    0:2
  • 90+3'
Молдавия — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МолдавияШвеция в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа G. 5-й тур. Начало встречи 27 марта 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимбру.

1
90+5'

Финальный свисток! Сборная Швеции одержала выездную победу над командой Молдавии в матче отборочного раунда Евро-2016 — 2:0! Победу гостям принёс дубль Златана Ибрагимовича. Сначала форвард открыл счёт на 46-й минуте после глупой ошибки голкипера, а под занавес встречи упрочил преимущество своей команды, реализовав пенальти. Победа для шведов получилась относительно лёгкой, разве что в минус им пошло удаление Андреаса Гранквиста в компенсированное арбитром время. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+4'

Александр Гацкан наказан «горчичником».

90+3'

Удаление! Андреас Гранквист нарушил правила в верховом единоборстве, схлопотал вторую жёлтую карточку и увидел перед собой красную!

90+1'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

89'

Ольссону не удался удар с острого угла, мяч прошёл мимо створа.

87'

Георгиев почти сразу получил жёлтую карточку.

86'

Сергей Георгиев вместо Георге Богю вышел.

86'

И у хозяев перестановка.

85'

Понтус Вернблум вместо него.

85'

Эркан Зенгин отправился на заслуженный отдых.

84'
0:2

ГОЛ! Вадим Болохан в собственной штрафной нарушил правила против Эмиля Форсберга, и арбитр указал на «точку»! Златан Ибрагимович с одиннадцатиметровой отметки послал мяч в левую девятку!

82'

Берг и Ольссон расстреливали ворота противника из выгоднейших позиций, но голкипер «подтащил» молдаван!

80'

Эмиль Форсберг вступил в игру вместо Себастьяна Ларссона.

80'

Себастьян Ларссон опасно бил со средней дистанции, но голкипер справился с угрозой!

78'

Совсем упали скорости во втором тайме, команды преимущественно играют в центре поля.

75'

Златан Ибрагимович со штрафного метров с двадцати восьми плотно пробил в направлении правого угла — Илья Чебану кулаками парировал мяч в сторону от своих владений!

73'

Маркус Берг в падении пытался пробить — мяч пролетел намного выше перекладины.

72'

Шведы продолжают перекатывать мяч на чужой половине, но без ударов и опасных моментов.

70'

Виорел Фрунзе сменил на поле Георгия Андроника.

70'

Тут же последовала перестановка и у хозяев.

70'

Маркус Берг вступил в игру вместо Исаака Телина.

70'

Замена в составе сборной Швеции.

69'

Эркан Зенгин столкнулся с Игорем Армашем и получил небольшое повреждение, пауза в игре.

68'

Себастьян Ларссон с правого фланга вырезал подачу во владения соперника — хозяева «выиграли воздух» и вынесли мяч.

66'

Эркан Зенгин по левому флангу покатил мяч на Златана Ибрагимовича, тот с острого угла срезал его в направлении дальней штанги — ни удара, ни передачи не получилось.

65'

Златан Ибрагимович получил жёлтую карточку за излишне эмоциональные споры с арбитром.

64'

Исаак Телин затянул с ударом, находясь у правого края штрафной молдаван! В итоге, мяч после его выстрела пролетел намного выше ворот.

62'

Златан Ибрагимович отдал классную по задумке проникающую передачу, Исаак Телин вылетел один на один с голкипером, но угол был слишком острым, поэтому не получилось завершающего удара!

60'

Мартин Ольссон с левого фланга выполнял сильную передачу вперёд, но мяч так и не нашёл адресата.

58'

Георгий Андроник от углового флажка справа исполнял подачу к ближней стойке — шведы вынесли мяч.

56'

Златан Ибрагимович поборолся за мяч у левой штанги и заработал для своей команды угловой.

54'

Мартин Ольссон наказан жёлтой карточкой.

54'

Себастьян Ларссон исполнял подачу с правого фланга — молдаване вынесли мяч из собственной штрафной.

52'

Ким Чельстрём жёстко сыграл в верховом единоборстве, но обошлось без травм и штрафных санкций.

50'

Петру Раку с правого фланга отдавал прострельную передачу к ближней штанге — вышло неточно.

48'

Шведы достаточно спокойно выбили мяч из собственной штрафной после подачи с правого фланга.

46'
0:1

ГОЛ! Крайне курьёзно вышло! Илья Чебану в простейшей ситуации умудрился выбить мяч аккурат в голову Златану Ибрагимовичу, который находился метрах в двадцати от ворот, и мяч рикошетом от его головы влетел в полупустую «рамку»!

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. В первом тайме на поле преобладал несколько вялотекущий футбол, в котором не нашлось места хотя бы двум-трём острым моментам. Постепенно шведы стали доминировать на поле, контролируя мяч почти 70% игрового времени, но без ударов в створ. Ближе к перерыву молдаване всё чаще и чаще стали играть на вынос, так что пауза им крайне необходима.

45+1'

К основному времени первого тайма компенсировано две минуты.

45'

Петру Раку получил жёлтую карточку.

44'

Ким Чельстрём исполнил подачу с углового справа — к дальней штанге полетел мяч, но арбитр вновь зафиксировал нарушение правил со стороны Златана Ибрагимовича в верховом единоборстве.

42'

Затяжная позиционная атака шведов — Игорь Армаш сумел выбить мяч за пределы собственной штрафной и снял напряжение.

40'

Отметим, что у молдаван владение мячом чуть превышает 30%, это звоночек для хозяев.

38'

Златан Ибрагмович после подачи с левого фланга оказался в положении «вне игры».

36'

Андрей Кожокарь вступил в игру вместо Артура Ионицы.

36'

Первая замена в нашем матче состоялась до перерыва.

35'

Впечатляющий момент у шведов! После скидки с десяти метров мяч прокатился рядом с правой штангой!

34'

Себастьян Ларссон исполнил подачу со штрафного слева, в центр вратарской полетел мяч, но Георге Богю выбил его.

32'

Златан Ибрагимович из центра чужой штрафной выполнял скидку, но партнёру не дали завладеть мячом.

30'

Эркан Зенгин атаковал со средней дистанции — Илья Чебану нейтрализовал угрозу, забрав мяч в свои перчатки.

28'

Виктор Головатенко схлопотал «горчичник» за грубый фол против Златана Ибрагимовича в центре поля.

27'

Златан Ибрагимович с левого фланга отдавал тонкую передачу низом, но никто из партнёров в штрафной не понял его задумку.

26'

Вадим Болохан не смог укротить мяч на левом фланге, и тот ушёл за боковую линию.

24'

Пьер Бенгтссон с правого фланга выполнил аккуратную подачу во владения соперника, но первым на мяче оказался голкипер.

22'

Исаак Телин после подачи с правого фланга головой срезал мяч в направлении дальнего угла — вышло неточно.

20'

Шведы владеют мячом на чужой половине поля, но доставить его к штрафную никак не получается, всё лишь на подступах.

18'

Андреас Исакссон спокойно забрал мяч после заброса из глубины поля.

16'

Александр Епуряну после подачи соперников с правого фланга выбил мяч на угловой. Розыгрыш стандарта увенчался фиксацией фола в атаке.

14'

Виктор Головатенко с правого фланга не слишком удачно выполнял навес, соперник перехватил мяч.

12'

Георгий Андроник исполнил подачу от углового флажка справа — в направлении ближней штанги полетел мяч, и вынес его головой Златан Ибрагимович.

10'

Златан Ибрагимович, попытавшись зацепиться за мяч на «втором этаже», подтолкнул соперника в спину, арбитр свистнул фол.

8'

На средних скоростях команды начали встречу, пока тяжело отдать предпочтение какой-либо из сторон.

6'

Попытались молдаване разыграть штрафной, но Александр Епуряну задел мяч рукой, и арбитр зафиксировал фол в атаке.

4'

Андреас Гранквист завалил соперника на газон и получил жёлтую карточку за срыв атаки.

2'

Ким Чельстрём исполнил слишком сильную подачу со штрафного, мяч улетел за лицевую линию.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты сборной Швеции. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Молдавия — Швеция. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.