• 76'
    3:1
    Эдинсон Кавани
Днепр Дп — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Днепр ДпНаполи в рамках турнира Лига Европы, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 25 октября 2012 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+5'

Поздравляем "Днепр" с первым местом в своей группе. Три матча — три победы. Просто великолепный результат. На этом будем нашу трансляцию заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+5'

Стоит отметить, что результат вполне закономерный. Могли днепропетровцы забивать и больше, правда, могли и пропустить ещё.

90+5'

Матч окончен. Яркая победа "Днепра", который впервые в истории обыграл итальянский клуб.

90+3'

Ушёл от Фернандеса Матеус в чужой штрафной. Мяч отпустил, завладел им вратарь Росати.

90+1'

Пробил Кавани со штрафного. Очень хорошо получилось. Стенка рассыпалась, а Лаштувка на его удар не реагировал. Рядом со штангой прошёл мяч.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

89'

Прекрасно навесил с левого фланга Суньига, Кавани выпрыгнул выше всех, пробил точно в створ ворот. Лаштувка с трудом мяч перевёл на угловой.

86'

Матеус с правого фланга вырезал мяч во вратарскую. Никто из партнёров на его передачу не откликнулся.

84'

Хорошая атака удалась итальянцам. откровенно повезло сейчас "Днепру", что никто их гостей не замкнул фланговый навес. Удар от Суньиги на дальней штанге, был, скорее, ударом отчаяния. Мяч запустил на трибуны.

82'

Замен у нас больше нет.

82'

Здорово сыграл этот футболист. И гол забил, и пас отдал.

80'

Калинич едва не достал мяч после того, как защитник головой сбросил его на своего вратаря.

79'

Вышел на поле Инлер.

79'

Последняя замена у "Наполи".

78'

Заработал хороший штрафной Матеус. Фолил Место.

75'
3:1

ГООООООЛ!!! Мощно пробил Кавани в противоположный от того угла, в который упал Лаштувка.

74'

Зацепил Мазух в своей штрафной Кавани. Пенальти.

72'

Получил мяч Федецкий у штрафной гостей. Одним замахом убрал двух защитников, прицельно пробивал в дальний угол. Совсем немного не попал в цель.

71'

После навеса от Джемаили чуть не срезал в свои ворота мяч Ротань. Обошлось.

70'

Прямым ударом пытался поразить ворота Лаштувки со штрафного Пандев. Попал в стенку.

69'

Зацепил ногу Кавани. Сорвал атаку.

66'

Место по флангу прошёл. Нанёс удар метров с тринадцати. Лаштувка спас "Днепр".

64'
3:0

ГООООООЛ!!! После паса от Федецкого с разворота точно пробил по воротам гостей Жулиано. Метров пять до ворот было.

63'

Калинич получил отличный пас от Канкавы и вышел один на один с вратарём. С ударом затянул, обыграл защитника, затем вратаря и с острого угла попал в штангу.

61'

Наседают на ворота Лаштувки гости. С выходом Кавани игра итальянцев впереди оживилась.

59'

Жулиано мощный наносит удар с линии штрафной. Попал в защитника.

58'

В одного форварда продолжает играть "Днепр".

58'

Старался футболист, здорово сыграл.

57'

Без присмотра оставили Кавани в центре штрафной. пробил головой грозный нападающий, штанга подстраховала вратаря "Днепра".

56'

Дают защитники "Днепра" развернуться Кавани. Эдинсон подрабатывает себе мяч под левую ногу, не получился у него удар. Мяч у Лаштувки.

55'

Лаштувка в игре. В падении фиксирует в руках мяч после прострела от соперника.

52'

Усилил линию атаки Маццарри.

52'

Двойную замену проводит итальянский тренер.

52'

Главная ударная сила гостей появился в составе.

52'

Покидает поле лучший бомбардир команды в нынешней Лиге Европы.

49'

Хорошо сбросил мяч головой Федецкий на Селезнёва. Евгений в падении нанёс удар, точности не хватило.

49'

Селезнёв в центре корпусом прикрыл мяч. Сфолили на нём гости.

46'

Невесили гости мяч на ближнюю штангу после "стандарта". Лаштувка вышел из ворот, мяч забрал.

46'

Ударом Суньиги начался второй тайм. Попал мяч в Чеберячко. Угловой.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+4'

Первый тайм окончен. Вполне заслуженно на перерыв "Днепр" уходит, имея в запасе два мяча.

45+3'

Ударил головой Селезнёва. За такое нужно и красную карточку достать. Хотя бы попугать.

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Матеус прессинговал Гамберини, смог заработать угловой.

44'

Жулиано активно играет впереди. Прошёл двоих оппонентов, третьего обыграть уже не удалось.

42'
2:0

ГООООЛ!!! Поборолись днепряне в чужой штрафной и своей игрой заслужили они второй гол. Селезнёв сбросил мяч головой на Матеуса, бразилец мяч успел подсечь в борьбе с голкипером. Опустился круглый уже за линией ворот.

41'

Толкал Ротаня.

40'

Прямой ногой пошёл на Мандзюка. Мог нанести и травму.

40'

Жулиано легко накрутил троих игроков "Наполи". Отдал пас на Селезнёва.

38'

Мяч влетел в ворота Лаштувки после красивой комбинации гостей. Арбитр дал свисток, офсайд. Очень сомнительный офсайд.

37'

Остался "Днепр" с одним нападающим.

37'

Травму получил Роман.

36'

Зозуля на газоне. Оказывают врачи ему помощь.

35'

Прямым ударом решил выполнить штрафной Руслан Ротань. Мяч пролетел над перекладиной.

34'

Сбил Место Матеуса на подступах к штрафной. Опасно!

32'

Матеус очень активный на левом фланге. Выполнил шикарный пас, защитники "Наполи" с трудом отбились.

31'

Жарко в штрафной Росати. После углового мяч отскочил к Селезнёву, Евгений пробил ножницами. Совсем немного не попал в цель мяч.

30'

Опасно навесил с левого фланга Стринич, защитники первые на мяче, выбивают мяч в аут.

29'

Селезнёв заработал перспективный штрафной. Спешит к мячу Ротань.

28'

По центру прорывались к воротам Лаштувки гости. Серия рикошетов и начинают свою атаку футболисты "Днепра".

25'

Шикарную атаку разогнал Матеус. Прорвался на фланге в штрафную, отдал пас в район "точки". Селезнёв мяч остановил под удар Зозуле, а тот упал. Пока разбирались неаполитанцы мяч уже забрали.

23'

Стринич довольно опасно пробил метров с двадцати пяти. Рядом с дальней штангой пролетел мяч. Хороший удар у этого футболиста.

20'

Три угловых подряд подал Ротань. Особенно острыми получились два последних навеса на ближнюю штангу. Отбились гости.

18'

Уверенно на выходе играет Лаштувка, забирает мяч на втором этаже после высокого навеса от соперника.

17'

Первый угловой заработали гости. Мяч покинул поле от Чеберячко.

16'

Слишком сильную передачу делал в штрафную Джемаили. Мяч опустился возле углового флажка.

14'

После паса от Джемаили пробил ножницами метров с одиннадцати Суньига. Выше ворот.

13'

С помощью рук забрал мяч Зозуля у Гамберини. Фол в атаке, вполне заслуженный.

12'

Перспективную атаку загубил Стринич. Отдал вперёд на партнёра, но слишком сильно и неточно.

10'

Никто не встречал Инсинье на подступах к штрафной. Пробил итальянский нападающий метров с двадцати. Выше ворот.

9'

Пытался пробить издали Инсинье. Попал в защитника. Аут для гостей.

7'

Грубо играл Доссена против Федецкого, локтем "заехал" в ухо, потом завалил Артёма. Арбитр нарушения в этом не усмотрел.

6'

Ротань навесил с углового, прямо в руки вратаря.

6'

Первый угловой в матче, заработали его хозяева поля.

2'
1:0

ГООООООЛ!!! Вот так начало! После навеса от Ротаня со штрафного, мяч задержался во вратарской и первым успел мяч добить Федецкий.

1'

Заработал Федецкий штрафной. Перспективный может получиться эпизод.

1'

Матч начался. Поехали!

0'

Стадион сегодня переполнен, билеты были проданы задолго до самой игры.

0'

Многие специалисты называют этот матч самым интересным и непредсказуемым в третьем туре группового турнира Лиги Европы. "Днепр" в статусе лидера квартета принимает итальянский клуб "Наполи". Лидер днепропетровцев Евгений Коноплянка остался вне заявки на матч. У него повреждение и Хуанде Рамос его приберёг. Не попал в стартовый состав и лидер "Наполи" Эдинсон Кавани. Но этот нападающий в любой момент может появиться на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Днепр" — "Наполи". Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23.05 по московскому времени, не пропустите!