• 90+4'
    2:1
    Мигел Велозу
Днепр — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 7 октября 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+5'

Финальный свисток! Хороший матч получился, много голевых моментов было и у "Днепра", и у киевлян. Хозяева реализовали свои шансы, а гости нет. Гол Велозу лишь подсластил горечь поражения киевлянам. Хозяева, показалось, переиграли гостей в желании и настрое на этот матч.

90+4'
2:1

ГОООООЛ! Дальним ударом под перекладину! Красивый гол.

90+2'

Удар Идейе. Лаштувка в игре.

90'

Защитник входит в игру.

90'

Герой второго гола. Аплодируют ему трибуны. Заслужил.

89'

Велозу! Перекладина спасает "Днепр".

87'

Пару минут проведёт на поле.

87'

Не худшим был сегодня.

86'

Свежий полузащитник.

86'

Тактическая замена уже от Рамоса.

83'

Лаштувка "потянул" непростой удар Рафаэля.

82'
2:0

ГООООЛ! Велозу обрезался в центре поля, Хачериди сопровождал Матеуса, оттеснил его от ворот, но в итоге проиграл борьбу, Матеус сделал прострел, Михалик мяч выбил, но повторный удар головой бразильца был уже в пустые ворота.

78'

Второй нападающий в помощь к Идейе.

78'

Не лучший матч динамовца. Мог сыграть и лучше.

76'

Остановил опасный прорыв Коноплянки на входе в штрафную.

75'

Сбил на фланге Силву грубо.

73'

Момент упустили киевляне. Рафаэль на фланге разобрался с двумя защитниками, отдал пас на Ярмоленко и после прострела Гусев не смог переиграть Лаштувку.

72'

Рафаэль заработал угловой, сам его выполнил, отбились хозяева.

69'

Едва не забил гол Мазух. Хачериди опередил чеха и выбил мяч на угловой, но мог срезать мяч и в свои ворота.

68'

Во время углового затягивал время, посчитал арбитр.

67'

Федецкий! С острого угла пробил неожиданно. Коваль в игре, отбивает мяч на угловой. Активно заиграл "Днепр" в последние минуты.

65'

Защитник на поле.

65'

Автор гола уходит, Рамос решил укрепить защиту.

64'

Джокер "Динамо".

64'

Снимает одного из лучших игроков в составе киевлян Михайличенко. Недовольно уходит с поля динамовец.

63'

Жарко в штрафной "Динамо". Матеус сумел пробить из под защитника. Коваль на месте.

59'

Проникающий пас Тайво в штрафную, офсайд у Идейе.

58'

Тайво остановил с нарушением правил в центре поля Матеуса.

56'

Момент у "Динамо"! Одибе вынес мяч из пустых ворот, после того как Милевский красиво разобрался с защитниками и отдал пас на Идейе. Форвард обыграл Лаштувку и с острого угла отправлял мяч в ворота, но там на линии стоял защитник.

55'

Хачериди фолил.Зозуля заработал штрафной на правом фланге. Коноплянка выполнял штрафной, и решил неожиданно пробить в угол — Коваль парировал удар.

53'

Стринич на скорости ворвался в штрафную по левому флангу, но судья посчитал, что цеплял Хачериди полузащитник "Днепра".

53'

Ярмоленко упал после борьбы с Мазухом, но продолжает матч динамовец.

52'

Динамовцы активно начали второй тайм, прижали "Днепр", но пока хозяева успешно обороняются.

51'

Опасный прострел в штрафную "Днепра", нет там на пятачке никого из нападающих киевлян.

50'

"Днепр" во втором тайме избрал тактику игры от обороны, на контратаки теперь делают ставку хозяева.

48'

На Гусева шёл острый пас. Одибе ему активно мешал.

47'

Зозуля в офсайде.

46'

Грубо против Гармаша в центре поля. Пропустит следующий матч нападающий, у него четыре карточки в чемпионате уже.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Счёт по игре. "Днепр" выглядит лучше "Динамо", атакуя чаще и острее.

45+4'

Перерыв!

45+3'

Сфолил на Коноплянке.

45+2'

Лаштувка кулаками выбивает мяч после навеса Тайво.

45+1'

Жулиано, попав мячом в лицо Коноплянке, отправляет в нокдаун партнёра по команде.

45+1'

Минуту компенсировал рефери к основному времени первого тайма.

45'

Гусев головой пробил прямо в руки Лаштувке после паса Тайво. Но в офсайде был полузащитник "Динамо".

44'

Сбивает Канкава Милевского в центре поля.

41'

Успокоилась игра. Такое впечатление, что "Днепр" сознательно отдал инициативу, а "Динамо" не знает, что делать с таким "подарком".

39'

Ошибся Стринич, "подарив" мяч у своей штрафной Данило Силве. Бразилец отдал пас на Гусева, который прошёл по флангу, но точно прострелить не сумел.

36'

Забивает гол Идейе, но рефери взятие ворот не засчитывает, справедливо фиксируя офсайд у форварда "Динамо".

35'

"Срубил" Коноплянку в центре поля.

35'

Милевский! Получил форвард киевлян мяч в штрафной "Днепра", продавил защитника и прострелил в район 11-метровой отметки. Никто из партнёров на мяч не пошёл.

34'

В "стенку" пробивает хавбек "Днепра".

33'

Штрафной метрах в 20-ти зарабатывает Зозуля. Шанс для Коноплянки.

31'

Ответ "Днепра". Длинный пас на Матеуса, тот пытался обыграть Хачериди, мяч попал в руку защитнику "Динамо", а затем уже киевляне погасили "пожар".

30'

Идейе технично скидывал мяч под удар Милевскому, но Артём не понял партнёра.

28'

Снова опасно в штрафной "Динамо". Коноплянка навесил со штрафного, и Селезнёв, выскочи из-за спин защитников, бил головой с угла вратарской — Коваль спас киевлян.

26'

Идейе пытался прострелить в штрафную "Днепра" — мяч вылетел за пределы поля.

25'

Коноплянка в "фирменном стиле" пробивает с левого фланга — Коваль спокойно забирает мяч.

23'

"За артистизм". Выпрашивал пенальти Артём.

22'

Штанга спасает "Днепр"! Милевский обыграл Одибе и отдал очень тонкую передачу на ход Идейе. Нигериец бил метров с 11-ти, попал в штангу.

21'

После классной комбинации с участием Зозули, Слезнёва и Коноплянки Михалик вынужден просто выносить мяч из штрафной "Динамо".

19'

Хачериди фолит в центре на Жулиано, срывая быструю контратаку "Днепра".

17'

Стринич подавал с фланга, и мяч попал в руку Силвы. Штрафной для "Днепра".

16'

Не останавливается "Днепр". Заперли хозяева "Динамо" на половине поля киевлян.

14'

В ответной атаке "Динамо" заработало угловой, но его розыгрыш ничем не закончился.

12'
1:0

ГОООООООООЛ!!! После подачи с углового Зозуля на дальней штанге головой переправил мяч в центр вратарской и Селезнёв, опять же головой отправил его в сетку.

11'

Коноплянка прорвался по флангу, дошёл до лицевой линии и простреливал в центр вратарской. Мяч попал в руку Михалику и вылетел на угловой. Рефери матча пенальти давать не стал.

9'

Быстрая контратака удалась "Днепру". Коноплянка бросил в прорыв Селезнёва, тот дошёл до штрафной и не стал обыгрывать Михалика, пробив с линии. Неприятный удар получился для Коваля — мяч ударился о газон, но вратарь справился.

8'

В центре поля пока идёт в основном игра. Аут заработал для "Динамо" Идейе.

6'

Длинный пас на ход Ярмоленко, но Андрей не сумел обработать мяч.

5'

Коваль!!! Спасает вратарь "Динамо" после удара головой Селезнёва метров с шести. Затем форвард таки затолкал мяч в ворота, но рефери зафиксировал нарушение правил на Хачериди.

4'

Коноплянке досталось в борьбе с Силвой. Сам же Евгений и будет выполнять штрафной.

2'

Опасно к воротам Лаштувки прорывался Идейе, но защитники хозяев справились.

1'

"Днепр" начал очень активно. Видно, настрой у команды отличный.

1'

Матч начался!

0'

Аншлаг на "Днепр Арене", отличная погода в Днепропетровске — дело за малым, качественным футболом.

0'

Если стартовый состав "Днепра" в принципе читался, то тренерский штаб "Динамо" несколько удивил, доверил место в воротах Максиму Ковалю.

0'

Кадровые проблемы есть и у команды Хуанде Рамоса. Из-за дисквалификации сегодняшний матч пропустит центральный защитник Евгений Чеберячко, и капитан команды Руслан Ротань

0'

Тренерский штаб бело-голубых на игру в Днепропетровск взял 19 футболистов. Полетел с командой и долго не игравший из-за травм форвард Марко Рубен. Из-за небольших повреждений остались в Киеве защитник Бетао и полузащитник Милош Нинкович, не сыграет против "Днепра" и полузащитник Лукман Харуна.

0'

Бело-голубым кроме трёх очков придётся играть и за своего главного тренера, который сам матч в лучшем случае посмотрит лишь по телевизору. Нервное напряжение, с которым в последнее время пришлось работать наставнику киевского "Динамо" и сборной Украины Олегу Блохину, таки сказалось на здоровье тренера. В пятницу вечером Олег Владимирович был госпитализировал с диагнозом "гипертонический криз". Тренеру даже пришлось лечь на операцию, а восстановление специалиста, по предварительным данным, займёт не меньше двух недель.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция центрального матча 11 тура украинский премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и киевским "Динамо".