07 апреля 2024, воскресенье. 18:05 МСК
28-й тур
1 : 0
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 6 634 зрителя (36% при вместимости 18 523)
Главный судья: Стефани Фраппар (Ле-Плесси-Бушар, Франция); Ассистент: Микаэль Бершебрю (Франция); Ассистент: Тома Лучински (Франция); Резервный: Оливье Тюаль (Брест, Франция)
  • 25'
    1:0
    Магнес Аклиуше
  • 36'
    Тило Керер
  • 58'
    Уилфрид Синго
  • 64'
    Тило Керер
0'
45'
90'
  • 46'
    Мартен Терье
  • 81'
    Артур Теате
Монако — Ренн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоРенн в рамках турнира Франция - Лига 1, 28-й тур. Начало встречи 7 апреля 2024 года запланировано на 18:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

1
90+9'

Свисток! 1:0. Тяжёлую победу одержал «Монако». Все основные события произошли в первом тайме, второй сразу начался с красной карточки, затем стало много фолов, много замен, игра распалась на эпизоды, а моментов было не так много. Отметим, что весь матч провёл Александр Головин и сыграл на очень высоком уровне, у него было два прекрасных удара, но Манданда выручил. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

Рассказываем о главных событиях воскресенья в европейском футболе
Исторический провал «Аякса» и жёсткие цифры «Юве» по владению мячом. События дня в футболе
90+7'

Неудачная подача, слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.

90+5'

Игроки «Ренна» получили право на штрафной на левом фланге, около штрафной площади.

90+3'

Игроки «Монако» владеют мячом на чужой половине поля.

90+1'

Восемь минут добавлено.

89'

Маецки вышел за пределы штрафной площади и ногой выбил мяч в сторону левой бровки.

87'

Дьятта вместо Аклиуше. Автор пока единственного забитого мяча.

86'

Игра распалась на эпизоды. Моментов во втором тайме почти нет.

84'

Йылдырым вместо Калимуэндо.

83'

Маецки не торопится вводить мяч в игру от ворот.

81'

Теате получил жёлтую.

80'

Нарушения не зафиксировано. Матч продолжается.

79'

Дуэ ворвался в штрафную, защитник вёл с ним борьбу, Дуэ оказался на газоне. Арбитр пошла проверять, было ли там нарушение правил.

77'

После углового мяч пришёл в руки Манданда.

76'

Блас отлично пробил низом в ближний угол из-за пределов штрафной, голкипер не без труда, но выручил команду.

75'

Блас вместо Гуири.

73'

Балогун вышел вместо Бен-Йедера.

72'

Угловой заработали монегаски.

70'

Девять ударов было у «Ренна» в первом тайме, только один во втором.

68'

Уаттара вместо Якобса.

66'

Дуэ заменил Сейду.

66'

Ле Фе вместо Буриго.

66'

Сантамария вместо Матусивы.

64'

Керер грубо руками завалил на газон соперника, это вторая жёлтая.

62'

Вертикальный заброс в сторону штрафной, мяч пришёл в руки Манданда.

60'

Последовала подача в центр штрафной, защитник выбил мяч из площади.

59'

Момент! Головин отлично пробил с правой в дальний угол с границы штрафной, мяч летел почти в девятку, но вытянувшийся в струнку Манданда перевёл мяч на угловой.

58'

Синго получил карточку.

56'

Очень низкий темп во втором тайме. Моментов пока вообще нет.

54'

Красивый удар Фофаны через себя в падении, мяч полетел выше ворот.

52'

Ничего опасного с этого стандарта хозяева не создали.

51'

Хозяева получили право на угловой.

49'

48'

«Ренн», несмотря на игру в меньшинстве, владеет мячом на первых минутах тайма.

46'

Прямая красная! Ой-ой-ой. Терье в центре поля прямой ногой, прямо шипами пошёл на Аклиуше. Его удар пришёлся точно в колено сопернику. Абсолютно справедливое наказание.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:0. Ощутимый перевес у «Монако», хотя в середине тайма несколько моментов создали гости и даже один раз попали в штангу. Тем не менее, в целом хозяева имели больше возможностей забить, отличный удар был в исполнении Головина, а забить удалось благодаря точному удару Аклиуше.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Большой перевес у «Монако» в конце тайма.

42'

Прострел на Бен-Йеддера с левого фланга, тот пробил по воротам — после рикошета мяч отправился на угловой.

40'

Ничего интересного гости создать не смогли.

39'

Гуири продрался к воротам по правому флангу, но пробить толком не удалось. Зато будет угловой.

37'

Момент! Отличный удар игрока гостей со штрафного в дальний верхний угол, мяч пролетел чуть выше дальней девятки.

36'

Керер получил карточку.

34'

Право на опасный штрафной получили гости. Мяч в 27 метрах от ворот, чуть левее центра.

32'

Головин пока достаточно активен. у него уже был один удар из-за пределов штрафной, но Манданда выручил команду.

30'

29'

Момент! Прострел по диагонали на левую штангу, Бен-Йедер чуть не успел, но всё-таки пробил с левой в ближний угол — мяч полетел мимо ворот.

27'

Минамино отлично обыграл двух защитников на лицевой линии на левом фланге, выскочил почти к воротам, прострелил на дальнюю штангу, но никого из игроков «Монако» не было, чтобы замкнуть прострел.

25'
1:0

ГОЛ! Отличная атака «Монако» левым флангом с использованием стеночки, последовала передача на Якобса, тот прострелил параллельно воротам на Аклиуше, Магнес пробил с левой в касание в дальний нижний угол. Мяч ещё пролетел между ног защитника, и у Манданда был очень плохой обзор — он даже не прыгнул за мячом.

23'

Вертикальный заброс на Аклиуше, тот не сумел добраться до мяча, снаряд пришёл в руки Манданда.

21'

53% на 47% по проценту владения мячом.

20'

Инициатива сейчас полностью перешла к гостям, «Монако» только обороняется.

18'

Момент! Игрок «Ренна» пробил издали, Маецки выручил команду, отбил мяч перед собой, а затем среагировал и на добивание ногой после удара низом в ближний угол.

16'

Ничего интересного создать с этого углового гости не смогли.

15'

Момент! Таете скинул мяч грудью на Терье, тот с разворота пробил из центра штрафной с правой, голкипер спас команду, в прыжке переправил мяч в перекладину, а затем мяч улетел на угловой.

14'

5 — 2 по ударам, 2 — 2 — по ударам в створ.

13'

Момент! Защитники «Монако» ошиблись возле своих ворот, мяч пришёл к Гуири, который с близкого расстояния всё же не смог переиграть Маецкого.

11'

После углового последовал удар издали, Манданда отбил мяч перед собой, Бен-Йедер головой пробил чуть выше ворот.

10'

Момент! Головин пробил из-за пределов штрафной в угол, очень неплохой удар от Александра, Манданда отправил мяч на угловой.

8'

Момент! Передача в штрафную на Бен-Йедера, тот попытался пробить в касание с правой в дальний угол, но защитник заблокировал полёт мяча.

7'

«Ренн» на чужую половину поля пока выбирался всего пару раз.

5'

Большой перевес у «Монако» на первых минутах.

4'

Момент! Прострел с правого фланга на Фофану, тот бил с близкого расстояния, но мяч полетел выше ворот.

3'

После заброса в штрафную мяч пришёл в руки Манданда.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

В минувший уикенд несколько российских футболистов отметились результативными действиями в Европе. Рассказываем о главных событиях, связанных с нашими легионерами.

Миранчук разнёс чемпиона Италии, а Головин оформил ассист в стиле Озила
Лучший уикенд россиян за границей в сезоне! Голевыми действиями отметились сразу четверо
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Лиги 1: «Монако» — «Ренн». Начало встречи запланировано на 18:05 по московскому времени.