18 февраля 2024, воскресенье. 17:00 МСК
22-й тур
1 : 2
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 4 702 зрителя (25% при вместимости 18 523)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Ассистент: Орельен Бертомье (Франция)
  • 27'
    Денис Закария
  • 48'
    1:1
    Магнес Аклиуше
0'
45'
90'
  • 41'
    0:1
    Венсан Сьерро
  • 66'
    Кристиан Мависса Элеби
  • 70'
    1:2
    Логан Кошта
  • 82'
    Арон Дённум
  • 90+3'
    Гийом Ресте
Монако — Тулуза

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоТулуза в рамках турнира Франция - Лига 1, 22-й тур. Начало встречи 18 февраля 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+6'

Матч окончен! «Тулуза» на выезде обыграла «Монако» — 2:1. У гостей отличились Сьерро и Кошта, а хозяева ответили голом Аклиуше. Монегаски выглядели блекло в атаке и создали мало моментов — им не хватало Головина, который пропустил матч из-за перебора карточек. «Тулуза» набрала 23 очка и поднялась на 13-е место, а «Монако» остался четвёртым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

18 февраля в футбольном плане точно не разочаровало
«Бавария» сыплется, а Кокорин забил исторический гол. Главные события дня в футболе
90+5'

Минамино взял инициативу на себя, дошёл по центру до штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

90+4'

Монегаски заработали штрафной на левом фланге. Но гости уверенно справились с подачей Минамино.

90+2'

По-прежнему много борьбы на поле. Тяжело «Монако» без Головина и Бен-Йеддера — не хватает креатива в атаке.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Уаттара забрал подбор возле чужой штрафной и мощно пробил с левой! Мяч улетел выше ворот.

88'

Бабика появился на поле вместо Гбоу.

86'

Игроки «Тулузы» агрессивно прессингуют в центре поля, не позволяя монегаскам перейти в атаку. Много борьбы на поле.

84'

Гбоу получил болезненный удар по ногам в центре поля и присел на газон — нужна помощь медиков.

82'

❌ Не засчитали гол «Монако»! Фофана вырезал подачу во вратарскую, Бен-Сегир подставил голову и переправил мяч в сетку! Но арбитр сразу показал, что был офсайд у Элисса.

80'

Сьерро дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Деслер высоко выпрыгнул и пробил из борьбы — промах!

78'

Уаттара заменил Якобса.

76'

Дённум вступил в игру вместо Даллинга.

75'

Ресте замешкался, попал под прессинг Минамино и потерял мяч! Повезло, что монегаскам не удалось воспользоваться ситуацией.

73'

🔥 Момент! Бен-Сегир открылся на углу штрафной и мощно пробил по воротам — Ресте в эффектном броске отразил мяч в сторону!

71'

Бен-Сегир появился на поле вместо Кошты.

70'
1:2

⚽ ГОЛ! Сьерро выполнил подачу с углового, мяч после рикошета отскочил к Коште, который подстроился и с центра штрафной пробил в противоход Кёну!

67'

Аклиуше сделал мягкий заброс в штрафную, Балогун поборолся и пробил низом! Мависса принял удар на себя!

65'

Мависса прихватил соперника за футболку в центре поля и получил карточку за срыв атаки.

64'

Гости после перехвата провели быструю атаку! Кассерес открылся в центре штрафной и пробил в нижний угол — Кён в падении накрыл мяч!

62'

Фофана из глубины сделал длинный пас вперёд в расчёте на рывок Балогуна, но тот нарушил правила в борьбе с защитником.

60'

🔥 Ещё момент у «Тулузы»! Мависса выбрался на свободное пространство и зарядил в ближний угол — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!

58'

🔥 Опасно! Магри открылся перед штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Кён в прыжке забрал мяч!

57'

Деслер вышел вместо Каманзи.

55'

Фофана классной передачей разрезал оборону гостей! Керер набежал в штрафную и пробил в касание — мяч улетел мимо створа!

53'

Продолжают хозяева атаковать. Закария приложился с дальней дистанции, но не дошёл мяч до ворот.

51'

Гости справились с подачей Минамино во вратарскую! Закария сыграл на подборе возле штрафной, но пробил в защитника.

50'

Ещё одну быструю атаку организовали монегаски! Ресте намертво забрал мяч после дальнего удара Аклиуше.

48'
1:1

⚽ ГОЛ! Фофана сделал проникающий пас в штрафную, мяч после тройного рикошета отскочил к Аклиуше, который с близкого расстояния пробил Ресте!

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды в созидании были скромны, вполне могли нули на табло устоять и до перерыва, но нестандартное решение Венсана Сьерро помогло «Тулузе» распечатать ворота соперника, 0:1! «Монако» в отсутствии Александра Головина, мягко говоря, не впечатляет.

45+1'

Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

45'

Якобс подобрал мяч в штрафной «Тулузы», но немного поспешил с ударом — получилось выше ворот.

43'

«Монако» по-прежнему пробует контролировать мяч на чужой половине, но пока как-то безыдейно.

41'
0:1

⚽ ГОЛ! Сьерро вместо очевидной подачи со стандарта решил нанести неожиданный дальний удар в ближний угол ворот, а Кён оказался не готов!

40'

Монегаски долго комбинировали на подступах к чужой штрафной, но так и не создали момент у ворот.

38'

И у нас ещё одна пауза, связанная с оказанием помощи. Даллинга неудачно приземлился.

36'

Закария пошёл в рискованный подкат, но сыграл в мяч! Капитану «Монако» нельзя забывать про свою жёлтую!

34'

Магри подобрал мяч в штрафной «Монако» и попробовал пробить из-под защитника — намного выше ворот!

32'

Фофана неплохо приложился с зоны подбора, но и тут мяч не долетел до ворот «Тулузы»!

31'

Салису теперь оказался на газоне, но тут обошлось без серьёзного повреждения.

29'

Долго гости готовили исполнение штрафного удара, но в итоге Даллинга зарядил в стенку!

27'

Закария за грубый подкат удостоился жёлтой карточки. Не согласился капитан «Монако» с решением главного арбитра.

25'

Да, Камара покинул поле из-за травмы! Кулибали экстренно подняли с лавки.

24'

Камара получил повреждение в центре поля. Похоже, всё очень серьёзно. Пошло движение на лавке «Монако».

22'

Закария пробивал в касание после скидки на радиус штрафной, но на пути мяча оказался защитник «Тулузы»!

20'

И ещё один угловой разыграли гости, но уже более интересно! Последовала подача в штрафную, далее скидка во вратарскую, где прошёл несильный удар пяткой — Кён поймал мяч у перекладины!

19'

Сьерро от угла поля совершил навес во вратарскую «Монако» — Кён забрал мяч в руки.

17'

Минамино вновь взял игру на себя, сместился в центр и нанёс плотный удар с ходу — Ресте выбрал хорошую позицию на линии ворот!

16'

У Минамино вместо подачи с фланга получился удар по воротам! Ресте не без тревоги проводил мяч, пролетевший чуть выше перекладины!

15'

Магри с правого фланга выполнил хорошую подачу в штрафную хозяев, но Даллинга не подстроился под акцентированный удар головой.

14'

Фофана попытался зарядить с дальней дистанции, но но мяч не долетел до ворот «Тулузы», попав в одного из защитников.

13'

Пока у «Монако» плохо держится мяч. Да, был выход Балогуна, но больше ничего монегаски в атаке не создали.

11'

«Тулуза» разогнала атаку после перехвата в центре поля, Гбоу получил мяч у края штрафной, качнул защитника и несильно пробил низом — Кён оказался на месте!

10'

Гбоу в быстрой атаке гостей задумал проникающий пас в штрафную, но Кён прочитал этот ход, здорово сработав на выходе из ворот.

9'

«Тулуза» довольно смело действует на первых минутах, стараясь контролировать мяч на чужой половине.

7'

Если кто-то пытается найти в протоколе на матч Головина, то не тратьте время. Александр пропускает встречу из-за перебора жёлтых карточек.

5'

Право на угловой получили гости, но с подачей в штрафную обороняющиеся разобрались.

3'

Провалилась «Тулуза» по центру в обороне, Балогун прорвался в штрафную и пробил в направлении дальнего угла ворот — Ресте отразил мяч!

2'

Кён справился с первой скидкой в штрафную «Монако», сыграв на выходе из ворот и забрав мяч в руки.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

В интервью «Чемпионату» Вильям Галлас объяснил, почему у Андрея не получилось стать мировой звездой, рассказал об уникальности СуперПава и обозначил проблемы Головина.

Галлас обозначил проблемы Головина в «Монако»
«От Аршавина ждали намного большего». Галлас пересёкся в Англии с тремя россиянами
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Лиги 1: «Монако» — «Тулуза». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.