04 февраля 2015, среда. 22:00 МСК
19-й тур
0 : 1
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 80 667 зрителей (99% при вместимости 81 360)
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Ассистент: Хольгер Хеншель (Брауншвейг, Германия); Резервный: Михаэль Вайнер (Гюйсен, Германия)
0'
45'
90'
  • 23'
    Тобиас Вернер
  • 50'
    0:1
    Рауль Бобадилья
  • 64'
    Кристоф Янкер
Боруссия Д — Аугсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДАугсбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 19-й тур. Начало встречи 4 февраля 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

1
90+5'

Конец! 0:1! «Боруссия» проиграла в третьем из последних пяти матчей внутреннего чемпионата. Такой результат не смог сказаться на их положении в турнирной таблице. На данный момент хозяева последние. Исход встречи решил единственный мяч Бобадильи, после же команды не смогли ничего придумать. Игра дортмундцев в атаке очень слабая, только в компенсированное время начали возникать какие-то моменты, чтобы отыграться.Что же, посмотрим, как в дальнейшем сложится их судьба.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+4'

Кагава упал в штрафной площади. Казалось, ударили японца сзади по ногам во время попытки удара.

90+2'

Шмельцер на этот раз пробил головой точно в руки австрийского голкипера.

90+1'

Вот это момент! Иммобиле выскочил из-за спин защитников и головой метров с пяти пробил в голкипера после подачи справа!

90+1'

Арбитр компенсировал четыре минуты ко второму тайму.

90'

Байер пошёл в подкат в центре поля, ещё и травму сам получил. Вновь пауза в игре.

89'

Маннингер выручил команду после удара Мхитаряна с лёта метров с семи с правого края штрафной!

88'

Кагава с левого края штрафной забросил мяч на дальнюю штангу — Иммобиле постоял и посмотрел, как защитник вынес игровой снаряд.

87'

Болельщики потихоньку начинают покидать трибуны, им всё понятно уже в данном матче.

85'

Каюби во время быстрой атаки оказался в положении вне игры, так бы мог быть и чистый выход один на один с Вайденфеллером.

84'

Джурджич появился на последние минуты.

84'

Бобадилья пока автор единственного гола в матче.

84'

Хёйбьерг с «наклёвом» классно пробил со штрафного метров с двадцати семи — Вайденфеллер кулаками выбил мяч в сторону!

83'

Мхитарян завалил на газон Алтынтопа, ещё несколько десятков секунд выиграют гости.

82'

Дортмундцы отправились всей командой атаковать, но никак не удаётся нанести хоть какой-то удар по воротам.

80'

Иммобиле в никуда подал с левого фланга, Клаван в прыжке просто выбил мяч головой подальше от ворот.

79'

Сократис прострелил вдоль ворот справа — три игрока пролетело мимо мяча!

78'

Фойльнер в борьбе с Сократисом упал в штрафной площади — арбитр не рискнул дать пенальти.

76'

Шахин заигрался на линии штрафной, долго принимая мяч. Дуэт защитников сразу же его «съел».

74'

«Аугсбург» убил несколько минут, продержав мяч на чужой половине поля. Хуммельс сделал длинный заброс на Обамейянга — габонец не добрался к мячу.

72'

Кагава попытается усилить игру.

72'

Кампль неплохо действовал в первом тайме, после перерыва куда-то сник.

72'

Анонсированный Мхитарян вступил в игру.

72'

Ройса мы вообще не видели в данном матче.

71'

Гюндоган с лёта пробил из-за пределов штрафной, мяч едва прикатился в руки Маннингеру.

70'

Обамейянг поспешил с ударом с правого края — мяч после серии рикошетов вылетел на угловой.

69'

Половина второго тайма есть ещё у подопечных Клоппа, однако светло в конце туннеля не появляется, «Боруссия» выдаёт очередной плохой матч.

68'

Болельщики поддерживают команду, гонят её в атаку, однако Маннингер в игру не вступает.

66'

Кор вышел зацементировать центр поля.

66'

Чжи в последние минуты был не очень заметен на футбольном поле.

65'

Шахин плохо выполнил штрафной метров с двадцати. Мяч стенку обогнул, однако полетел намного выше цели.

64'

Арбитр долго думал, но всё же удалил Янкера за фол последней надежды.

63'

Пауза матча, Обамейянга сбили на подступах к штрафной площади, когда тот вырывался на свидание с Маннингером.

62'

Скоростной Каюби вступил в игру.

62'

Вернер выдал классный матч.

61'

Обамейянг оказался один перед вратарём, не стал бить, потому что ранее уже прозвучал свисток арбитра. Да, было положение вне игры.

60'

Суботич вынужден закрывать проблемную позицию.

60'

Гросскройц из-за травмы так и не смог продолжить игру.

59'

Гросскройц лежит в центре поля и ждёт помощи врачей. Не хватало Клоппу потерять ещё одного игрока центра поля.

58'

Вернер выскочил на свидание с голкипером и с лёта с линии штрафной пробил над перекладиной!

57'

Клопп уже готов выскочить на футбольное поле и помочь своей команде. Всё идёт к тому, что дортмундцы останутся на дне турнирной таблицы.

56'

Возможно, Мхитарян первым появится на поле. На неделе армянин намекал, что не против был бы покинуть клуб.

54'

Вернер с левого фланга неплохо прострелил на ближнюю штангу, но никто из партнёров не пошёл открываться.

53'

Запасные хозяев отправились активно разминаться, не исключено, что в скором времени кто-то выйдет усилить игру.

52'

«Боруссия» никак не может прийти в себя, вынуждены подопечные Клоппа обороняться большими силами.

50'
0:1

ГОЛ! Бобадилья! Алтынтоп прорвался по центру в штрафную площадь, упал в борьбе с защитниками. Возможно, нужно было давать пенальти, но мяч отскочил к Раулю, и тот метров с двенадцати пробил мимо голкипера в правый угол!

49'

Бобадилья в прыжке головой едва не столкнулся со Шмельцером, да и по воротам пробить не смог.

47'

Маннингер под прессингом Иммобиле едва успел выбить мяч в аут, итальянец имел все шансы обокрасть голкипера.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! «Боруссия» по-прежнему не может найти свою игру. Да, дортмундцы имели несколько моментов, чтобы открыть счёт, однако точность подводила их. Гости атаковали ещё реже, активность вся исходила от Вернера. Капитан клуба несколько раз бил сам, да и передачи на того же Чжи раздавал постоянно. Результат, правда, тот же, что и у хозяев.

44'

Чжи вырывался уже на свидание с вратарём, однако помощник арбитра зафиксировал положение вне игры.

43'

Обамейянг ничем не может удивить. Все его подачи справа не находят адресата.

42'

Клопп уже у кромки поля подсказывает своим подопечным, как надо правильно действовать при розыгрыше мяча.

40'

Кампль пытался в одно касание пробросить мяч мимо двоих защитников и выскочить на свидание с Маннингером — тщетно.

39'

Болельщикам не нравится такое развитие событий на футбольном поле. Их любимцы не беспокоят Маннингера, а без этого теряется смысл игры.

37'

Перешла игра в центр поля, где соперники и выясняют отношения. Похоже, под занавес тайма рисковать никто не собирается.

35'

Вернер и Гросскройц столкнулись в центре поля, оба игрока получили повреждения.

34'

Сократис здорово подкатился под Чжи, не дав тому пробросить мяч на ход и выскочить на свидание с голкипером.

32'

Иммобиле неплохо забросил мяч на ход Обамейянгу, габонец не смог укротить игровой снаряд.

31'

Алтынтоп с левого фланга ворвался в штрафную площадь и покатил мяч под удар Верхагу. Голландец с ходу метров с двадцати пальнул рядом с левой штангой!

30'

Обамейянг с правого края слишком сильно подал на дальнюю штангу на Иммобиле, Чиро никак не успевал на мяч.

28'

Вернер в одно касание с линии штрафной слева метил в ближнюю девятку — выше ворот пролетел мяч.

27'

К слову, Иммобиле только в прошлом эпизоде впервые попал в поле зрения. До этого он был вообще не заметен.

26'

Забили хозяева, но арбитр отменил взятие ворот. Иммобиле зацепился за мяч на левом краю штрафной и сильно прострелил на дальнюю штангу на Обамейянга. Пьер-Эмерик просто подставил ногу и отправил игровой снаряд в сетку. Было положение вне игры у габонца, всё честно.

24'

Обамейянг сместился с правого фланга в центр и метров с двадцати пробил точно в руки Маннингеру.

23'

Вернер ударил Гюндогана по ногам в центре поля — первая жёлтая в матче в пассиве Тобиаса.

22'

Гросскройц не смог правильно ввести мяч в игру из-за пределов поля. Нечасто такое приходится видеть.

21'

Шмельцер неплохо навесил слева — Янкер выбил мяч за пределы штрафной. Кампль оказался первым на подборе и пробил в касание мимо ворот.

19'

Кампль без года неделю играет в Германии, а уже вовсю спорит с арбитрами. Надо бы больше играть, нежели говорить.

18'

Чжи рискнул и пробил метров с двадцати пяти — мяч полетел на верхние ярусы стадиона.

17'

Обамейянг хлёстко пробил из-за пределов штрафной — Маннингер на месте!

16'

Пошла жара! Хуммельс шикарно забросил мяч за шиворот защите «Аугсбурга» на Ройса, Марко в касание укротил игровой снаряд и вторым метров с одиннадцати пробил в ближний левый угол — штанга!

15'

Кампль с правого края ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол — рядом со штангой!

14'

Провалилась защита Дортмунда, Чжи получил пас от Алтынтопа с левого фланга, вышел на свидание с Вайденфеллером и с линии штрафной пытался перебросить Романа — выше ворот!

13'

Ройс перехватил мяч в центре поля, помчал к воротам по правому флангу и далеко отпустил игровой снаряд. На этом вылазка и завершилась.

12'

Сократису немного не хватило роста, чтобы на «втором этаже» перевисеть соперника и нанести удар по воротам метров с семи.

11'

Кампль в касание прострелил справа — отбились гости, угловой будет у их ворот.

10'

Шахин в центре поля получил по ногам, арбитр сразу же свистнул. Кажется, это первое нарушение в данной встрече.

9'

«Аугсбург» держит мяч на своей половине поля. Успокоились команды, болельщики начинают посвистывать.

7'

Кампль здорово действует по всей ширине атаки, полузащитник выглядит светлым пятном на фоне остальной команды.

6'

Бобадилья заигрался на правом краю. Полузащитник имел несколько возможностей для удара, замешкался, и Кампль его обокрал.

5'

Шахин отдал пас на ход Гросскройцу в штрафную площадь — Янкер опередил Кевина и выбил мяч в аут.

4'

Вайденфеллер выбежал практически к линии штрафной и в прыжке забрал мяч в руки. Гости выглядят более активно в начале.

3'

Вернер с левого фланга сильно прострелил вдоль ворот, Бобадилья отклеился от защитника и с линии вратарской пробил в голкипера!

2'

«Боруссия» на данный момент занимает последнее место в турнирной таблице, наверняка подопечные Клоппа попытаются покинуть его после отчётного тура.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлто-чёрной форме, а их соперники — в красно-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

В среду ушёл из жизни великий немецкий тренер Удо Латтек, команды почтили его память минутой молчания.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Аугсбург». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.