29 августа 2014, пятница. 22:30 МСК
2-й тур
2 : 3
Стадион: ВВК-Арена (Аугсбург, Германия), 30 660 зрителей (100% при вместимости 30 662)
Главный судья: Кнут Кирхер (Роттенбург, Германия); Ассистент: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия); Ассистент: Арно Блос (Дайцизау, Германия); Резервный: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
  • 2
    43'
    Пауль Верхаг
    43'
    Тобиас Вернер
  • 82'
    1:3
    Рауль Бобадилья
  • 89'
    2:3
    Тим Матавж
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Марко Ройс
  • 14'
    0:2
    Сократис Папастатопулос
  • 54'
    Милош Йойич
  • 70'
    Невен Суботич
  • 73'
    Свен Бендер
  • 78'
    0:3
    Адриан Рамос
Аугсбург — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АугсбургБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 2-й тур. Начало встречи 29 августа 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВВК-Арена.

0
90+4'

Финальный свисток. «Аугсбург» в концовке второго тайма потрепал нервы «Боруссии», отыграв с 0:3 два мяча и сделав счёт 2:3. Однако на большее хозяев не хватило. Дортмунд объективно выглядел получше, но в концовке расслабился и мог за это поплатиться. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Старается «Аугсбург» организовать финальный штурм. Вайденфеллер еле-еле выбивает мяч в поле.

90+1'

Три минуты компенсировано. Вернер бил в ближний угол и заработал угловой!

90'
2:3

ГОЛ! Баба снова выполнил заброс со своего левого фланга, Матавж на «втором этаже» выиграл борьбу у Папастатопулоса и забил головой! Вот это концовочка!

89'

Рамос пожадничал при выходе два в одного и не отдал на Мхитаряна, пробив сам. Выше перекладины, а партнёр так ждал паса!

89'

Мхитарян выскакивал на ворота Хица, показалось, что Генриха сбили, но пенальти не назначен. Да, на пвоторе видно, что фол очевидный. Клопп негодует.

87'

Хофман получил игровой время.

87'

Ройс показал классный футбол. Заслужил отдых.

84'

Мощный удар Кора с левой ноги! Но неточно, голкипер проводил мяч взглядом.

82'
1:3

ГОЛ! Первый гол «Аугсбурга» в сезоне. Баба выполнил прострел с левого фланга, Бобадилья освободился от опеки защитников и с носка переправил мяч мимо выскочившего Вайденфеллера.

81'

Кор появился.

81'

Джурджич своё на сегодня отыграл.

80'

Третья замена готовится у «Аугсбурга».

78 '
0:3

ГОЛ! Первый гол Рамоса за «Боруссию» в бундеслиге! Ройс подал угловой, Мхитарян сыграл на отскоке и пробил — Хиц отразил мяч в сторону, а колумбиец отправил его в пустые ворота.

76'

Классическая контратака дортмундцев, Ройс и Мхитарян сыграли в пас, вывели на удар Обамейянга, с ударом которого справился Хиц.

74'

Бобадилья со штрафного хитро закручивал мяч в ближнюю девятку ворот и вполне себе мог попасть.

73'

Рамос сыграет в концовке.

73'

Гросскройц ушёл с поля у гостей.

72'

Бендер теперь едва не сломал ногу Алтынтопу. Многовато стали фолить дортмундцы. Показана карточка Свену.

70'

Джурджич на газоне, Гросскройц заехал сопернику по ногам. Предупреждение Кевину.

69'

Матавж попробует себя впереди.

69'

Фойльнер тем временем заменён.

68'

Пищек выбил мяч у Вернера, лишь аут заработали хозяева.

66'

Контролирует игру «Боруссия». Держит руку на пульсе. Прибавлять особой нужный нет, гостей всё устраивает.

64'

Свен Бендер появился на поле.

64'

Йойич отправился отдыхать у Дортмунда.

63'

Бобадилья попал в стенку из футболистов гостей.

62'

Пищек толкнул в спину Алтынтопа. Довольно опасный стандарт может получиться.

61'

Бобадилья вступил в игру вместо него.

61'

Паркера совсем не видно, его заменили.

59'

Маркус Вайнцирль готовит первую замену. Нужно хоть как-то усилить игру. Так, от Клавана мяч ушёл на угловой, бил Пищек.

57'

Снова Ройс ушёл от соперника, однако на сей раз его удар накрыли.

56'

Очень много свободного места дают хозяева Ройсу. Много атак гостей идёт через Марко.

54'

Йойич откровенно хватал за футболку убегавшего Байера и получил жёлтую карточку.

52'

Гросскройц сперва не попал по летящему мячу, а затем пасовал на Обамейянга, который с близкого расстояния не подстроился под удар.

50'

Фойльнер бил прямо по центру, но не попал в створ. Выше ворот полетел мяч.

48'

Дурм сильно пробил мимо дальнего верхнего угла соперника, а ранее Кель локтем оттолкнул Алтынтопа, судья почему-то промолчал.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. Замен нет.

45+2'

Ударом Мхитаряна мимо цели закончился первый тайм. «Боруссия» уверенно выигрывает в гостях у «Аугсбурга», точными ударами отметились Ройс и Папастатопулос после навеса с углового. А хозяев была пара моментов, однако они ими не воспользовались. Отдыхаем.

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

43'

Верхагу тоже «горчичник», за лишние эмоции, разговоры и споры.

43'

Предупреждение Вернеру. Очевидная карточка, но хозяева недовольный и с трибун тоже свистят.

42'

Вернер заехал по ногам Дурму в контратаке.

40'

Быстрый розыгрыш углового гостями и сложный мяч отбил Хиц, а могло стать 0:3.

39'

Фойльнер попал по ноге Келю. Врачи на поле, хромая покинул поле Себастьян.

37'

Джурджич выскочил один на один с Вайденфеллером, но не попал в угол ворот! На сей раз Дурм не успел вовремя выйти вперёд и создать офсайд.

35'

Сильный дождь пошёл в Аугсбурге.

33'

Ройс отдал на ход Обамейянгу, удар в ближний угол — вратарь перевёл мяч на угловой.

32'

Дурм сильно навесил на дальнюю штангу, голкипер сыграл на выходе. Серьёзное преимущество у «Боруссии».

30'

Мхитарян пробил с лёта, это Обамейянг отдавал. Хиц забрал мяч в руки.

28'

Пищек грубовато подкатился под Джурджича, на грани фола. Ответ гостей, Мхитарян атаковал — Клаван заблокировал.

26'

Йойич мог бить сам, но начал проталкивать мяч на Обамейянга и получилось как-то неуклюже.

24'

Ройс со штрафного навесил в руки Хицу.

22'

А Дортмнуд продолжает плести комбинации вблизи чужих ворот.

20'

Вернер получил пас на ход, офсайда не было, но Пищек нагнал оппонента и выбил мяч. Замешкался полузащитник хозяев.

19'

Вайденфеллер пока что совсем без работы.

17'

Такими темпами «Аугсбург» нарвётся на серьёзный разгром. Пора приходить в себя.

15'
0:2

ГОЛ! Ройс выполнил угловой, Папастатопулос выиграл верховую борьбу и пробил головой. Голкипер коснулся мяча рукой, однако выручить не сумел.

13'

Ещё момент! Мхитарян набрал скорость, пас Пищеку, то простреливал, но Баба успел выбить мяч на угловой. Иначе Обамейянг был готов замкнуть.

11'
0:1

ГОЛ! Красивая комбинация! Ройса оставили одного в центральной зоне, Марко отыгрался с Гросскройцом, легко ушёл от Клавана и низом послал мяч в нижний угол мимо Хица. На 11-й минуте забил 11-й номер Дортмунда.

9'

Пищек выполнил характерный для себя резкий прострел, Обамейянг едва не замкнул! Немного не дотянулся.

7'

Мхитарян пробил! Рикошет и угловой. Ройс отправился выполнять.

5'

На Фойльнера откатили мяч. Сильный удар выше перекладины, совсем неточно.

4'

Суботич сфолил против Вернера. Вынужденное нарушение, мог получиться опасный выпад.

3'

Контратака хозяев, Дурм неожиданно пропустил мяч и Паркер опасно прострелил во вратарскую от лицевой!

3'

«Боруссия» старается прессинговать на первых минутах встречи.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура бундеслиги: «Аугсбург» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.